НБА. Лига отменила технический фол Тайсона Чендлера
Лига отменила технический фол центрового «Далласа» Тайсона Чендлера, признав, что нарушение не носило неспортивный характер, сообщает АР. Игрок получил замечание в борьбе с защитником «Тандер» Джеймсом Харденом, который наткнулся на его поднятые вверх руки и насколько секунд провел на паркете, держась за лицо.
В плей-офф Чендлер получил три технических замечания, еще два были отменены. В случае 7 фолов центровому придется отбыть одноматчевую дисквалификацию.
4 комментария
Хардену надо было впаять зато за симуляцию.
Все, кто смотрел матч, видели что фола не было сразу. Лиге же понадобилось «специальное разбирательство».
Вот вот, бородач симулировал травму
Ван Ганди , комментирую матч, сразу после повтора сказал, что за такую симуляцию надо штрафовать тысяч на 20, чтобы другим не повадно было, и с ним нельзя не согласиться (отмазка -а судьи зачем-не проходит). Как в футболе-желтая карточка :).
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





