Суперлига. 8 игроков «Металлурга» получили по 5 фолов в четвертьфинальном матче против «Спартака-Приморья»

Решающий матч 1/4 финала плей-офф суперлиги во Владивостоке между «Спартаком-Приморьем» и «Металлургом-Университетом» был прерван в четвертой четверти при счете 117:58 в пользу приморцев.

Согласно статистическому отчету на официальном сайте РФБ, сразу 8 из 10 (!) игроков гостей получили по 5 персональных фолов. Одним замечанием был награжден тренер магнитогорцев Роман Кабиров. Всего у команды оказалось 44 фола, тогда как баскетболисты «Спартака» нарушили правила 11 раз.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
23 комментария
Ответ camp01
Не так. Согласно правилам, в этой ситуации будет утверждён счёт на момент остановки игры!!!!
Да, вы правы. Т.к. команда (Спартак), которой засчитана была победа, лидировала, то счет остается без изменений. Если же лидировала бы команда, у которой закончились игроки, то ей было бы засчитано поражение со счетом 2:0.
Пруф:
0
0
0
Ответ Nowayman
Это всё пагубное влияние старших товарищей из-за океана Артеста и Байнума
Судя по «Ходу игры», последним удалили Подкользина, - так что, не только плохому нахватался в НБА, но и - «терпеть» :).
0
0
0
дааа... тлетворное влияние запада на неокрепшие умы нашей молодежи.
Ответ americansports
Это будет неплохо. Попрошу тебя кинуть мне ссылку, а то вдруг забуду. А так я свое мнение уже написал.)
Если сам не забуду, то не вопрсо)
0
0
0
Это будет неплохо. Попрошу тебя кинуть мне ссылку, а то вдруг забуду.
неужели судейство было нечерное?
В душе не чаю, те, кто был на матче, говорят, что было смешно, потому что игроки металлурга жутко грубили и т.п.
В принципе, на сайте Спартака комментов много по поводу игру.
Плюс, по слухам, Кабиров и Подкользин после вчерашней игры обложили судей.

Мне даже друг, который вообще второй месяц ходит на Спартак и вообще не шарит в баскетболе, написал, что это какая-то ржака была
0
0
0
Ребята, кто собирается ругаться по поводу судей, на сайте будет запись матча к пятнице
0
клево)) а кто играть то остался?? как там правила гласят?
0
0
0
Ответ M@ster :-)
40-11 по фолам, давненько я такого не видел... Теперь вроде им техническое, значит вместо -50 получили всего -20...