Реклама 18+

Дерон Уильямс: «Мы должны подписать нескольких игроков»

Разыгрывающий «Нью-Джерси» Дерон Уильямс не против остаться в «Нетс», но не спешит заявлять о готовности продлить контракт, и называет условия.

«Мне определенно нравится в «Нетс». Мне нравится тренер Эвери Джонсон, и после многочисленных обсуждений чувствую, что клуб развивается в правильном направлении.

Если быть честным, нам нужны новые игроки. Со всем остальным полный порядок: организация выстроена великолепно, владелец стремится к победам и подписанию игроков. Это основа. Мы должны подписать нескольких игроков», – цитирует Уильямса The Nets Daily.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
103 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ kobe24
ВиталЕк,повторюсь,им(Уэсту и Кроуфорду) по 31 году...в след сезоне 32,через 3года 35,неужели ты думаешь,что они будут достойно играть в таком возрасте? тем более 10млн...не мало.Кроме того,Кроуфорд,как я говорил,очень зависим от мяча,неужели ты предлагаешь лишать мяча Дерона? Насчет внимания на Европу-полностью согласен. Даже из того же ЦСКА-стоит присмотреться и к Хряпе, и к Воронцевичу.
хряпа сейчас не очень,но думаю наберет кондиции,а про цевича,я не понимаю предвзятого отношения к нему казлаускаса,не понятно почему он не дает ему играть,он обсалютно не портит игру на мой взгляд и боротся дай бог каждому!моню хочу в нба!))
0
0
0
Ответ kobe24
я уважаю их очень,мне нравится их командность+их универсальность,их лидерские качества,прекрасные игроки,вот бы без травм они выступили на ЧЕ-было бы три игрока(Моня,Хряпа,Киря) в ротации на позиция 3-4номера,все трое с прекрасной выносливостью,с прекрасным видением площадки,с прекрасной игрой в защите.
на ЧЕ россия способно любое место занять кроме первого)))первое забронированно))
0
0
0
Ответ kobe24
да что-то есть в этом,зря Киря не тренируется)) интересно,сам Дерон сколько минут бросал))
А ему и не надо, у него и так мяч, он PG)))
0
0
0
Ответ vitalek
хряпу с моней пусть берет если своего в команде хочет))практически то же самое что кириленко только дешевле))
насчет Хряпы и Мони -трудно судить такие же они игроки или нет,Моня и Хряпа борются против игроков в Европе,а Кириленко уже показал,что может достойно смотреться против любого(почти конечно)оппонента и в НБА
0
0
0
Ответ kobe24
Кем забронировано?)
испанией кем же еще)
0
0
0
Ответ kobe24
из свободных агентов, кстати,будут еще интересные персонажи следующие: 1)Джей Рич(не плохо в пару к Дерону) 2)Джефф Грин(судя по той плохой игре,что он показывает в Бостоне он будет недорогим,а игрок ,я считаю,не плохой)как раз проблемная позиция третьего номера 3)Омри Касспи-3ий номер,перспективный парень+может быть использовано как маркетингоый ход при переезде в НЙ 4)Маркус Торнтон-прекрасный 2ой номер. 5)Кириленко-но это больше для Прохорова нужно,чтоб был еще один «свой человек» в команде+опять же маркетинговый ход для вовлечения русского населения в НЙ 6)Нене-5ый номер,хотя дороговат он,не думаю,что Эвери Джонсон и Дерон захотят его видеть в команде 7)Кэрон Батлер-3ий номер.после травмы,недумаю,что будет дорогим на рынке,поэтому можно и подписать,есль Кьюбан допустит это)) 8)Владимир Радманович, 3ий номер. конечно стареющий,но 3очка с паса Дерона забить сможет в любом состоянии,и подписать его можно будет вполне возможно за минималку 9)Стоякович-тоже самое,что и Радманович,правда еще потяжелее,ввиду травмы хронической спины,но его наверное Даллас не отпустит 10)Майк Данливи-3номер ,тоже недорогой,с прекрасным броском 11)Тайшон Принс-стареющий,но может добавить как раз зрелости для НД,понимание игр у него всегда было прекрасное 12)Майкл Редд,конечно сложно судить о его готовности продолжать карьеру.но вполне возможно,что он может выходить и набирать очки как и прежде с таким разыгрывающим как Дерон 13)Джон Прзиблилла-Центровой ,который поможет в обороне минут на 25 каждый матч. 14)Тайсон Чандлер-но не думаю,что его Кьюбан отпустит 15)Чендлер из Денвера-хороший вариант на 3ке,но за него будет большая борьба на рынке..и право подвердить любое предложение от Денвера как думаете ребят,за кого НД стоит побороться на рынке? понятно дело,что важнее всего это Ховард,но кроме него-какие варианты усиления видите?
Где-то даже обожаю межсезонье за слухи, варианты. Есть над чем подумать, что прикинуть, подключить фантазию)))

Раз межсезонье у Нетс Дерон практически открыл выскажусь, что Грин вряд ли окажется у Нетс, ибо там и квалиф и интерес остаться в Бостоне, Торнтон шлаковый защитник, скоррер в чистом виде. Уж лучше остаться при Морроу. Киря - вероятно, но там все зависит от самого АК и руководства Джазз. Он хочет в Юте остаться и если будет что-то типа 5-7 лямов - не поедет он к Прохору за эти же деньги (более платить и смысла нет).
Радман, Стояк, Рэдд и Данливи - это только бенч, там пациенты практически мертвы, как и Прижиб (он вроде завершать собрался, Портленд его угробил). Батлер после операции - уж лучше дать шанс Дамьену Джеймсу, чем подбирать сомнительного Кэрона.
По сути, из перечисленных игроков интересных вариантов не много - Принс, Джей-Рич и Нене. Бразилец хочет бабло - это как раз пациент Нетс и Кинга. Джей-Рич нужен будет многим, его цена - вопрос для меня. Если вдруг решит биться за высокие цели, то тут к нему контендеры пойдут и Нетс совсем не вариант. Принс - честно, давно не видел, но должен сгодиться. Плюс есть Картер, МакГреди и Мартин. Для маркетинга они отлично сгодятся (особенно ранее игравшие Кей-Март и Винс). Правда тоже могут захотеть гайки получить и пойти за скромные суммы на лавку. Из хороших больших - Нене, в игровом плане интересен Газоль, но вряд ли. Джамал Кроуфорд делает себе рекламу в ПО и тоже хочет денег. Так что небольшой выбор у Нью Джерси есть.
0
0
0
Пиши как все: «Кровать». Насчет Кириленко: 1)про пасы-статистика статистикой, но межличностные тёрки у них друг с другом были. Эт факт. 2)Все правда, но рассчитывать на русскую аудиторию привозом Андрея — это провал. У Нетс и так русский™­­ владелец, если этого недостаточно для «русскости», то ничего не будет достаточно. Потому что это выглядит как «привел своего» — это ничего доброго Нетс не даст. 3)Тут ты прав. Но их и надо привлекать игроками. А исправлять всё это Андрюхой СЕЙЧАС — хрен получится. На русских уж лучше маркетингом чем «своими» игроками. 4)Надо поискать что у Дерона с Андрюхой было, ибо не помню я, но искать мне сейчас нет возможности. 5)Игрок он хороший, но подписывать его глупость.
Кровать,
1)насчет терок,правда не слышал ничего,вернее в прессе не видел,если есть возможность,дай ссылку прочитать,буду благодарен
2)так болеют то не за владельца,а за игрока часто,не зря ведь даже Абрамович,вспомни в Челси все время пытался взять российского игрока-сначала Смертина,затем Жиркова
Насчет «привел своего»,если он будет играть,то почему бы и нет, если Пепе у Моуриньо играет прекрасно,то никто ведь не скажет,что зря «привел своего» Моуриньо
4-5)я считаю,что 5млн на 5 лет-это был бы большой успех для НД,я уверен.игрок хороший,такой конь-борозды не испортит!)
0
0
0
Ответ kobe24
2)не знал насчет МЮ,я икренне думал,что в России больше болельщиков Челси и Арсенала)) 5)все таки надеюсь подпишут его))
2) Ну у меня точной переписи нет))) Но, например, с приходом ленивой жопобрейки я за Арсенал топить перестал (да и всю их лигу смотреть перестал, чего уж там) :-(
0
0
0
Ответ vitalek
на ЧЕ россия способно любое место занять кроме первого)))первое забронированно))
Кем забронировано?)
0
0
0
Ответ vitalek
хряпа сейчас не очень,но думаю наберет кондиции,а про цевича,я не понимаю предвзятого отношения к нему казлаускаса,не понятно почему он не дает ему играть,он обсалютно не портит игру на мой взгляд и боротся дай бог каждому!моню хочу в нба!))
про воронцевича.Европейские тренера часто почему-то не усматриваю в наших игроках таланта, пример Кемзуры и Мозгова)
Воронцевичу можно себя попробовать в НБА,он может быть кем-то похожим на Илясова
0
0
0
Ответ Derrick Favors
Пола то зачем , есть де Дерон? А вот Ховарда и Кирю было бы очень шикарно.
Но если удастся сманить ещё и Пола, то это будет самая опасная задняя линяя в истории.
0
0
0
Ответ kobe24
Как к тебе лучше обращаться,друг? Насчет Кириленко: 1)про пасы-так в начале сезона Кириленко снова чудо-статистику имел благодаря Дерону,так что не думаю,что была какая-то проблема. 2)русская диаспора не так велика в НЙ-у тебя написано,что ты из Бостона,конечно не уврен,что это так.но ,скажи,ты был а Америке? я был,дважды был в НЙ,мне показалось,что там просто огромное количество русскоязычного населения,даже не беря Брайтон,в подтверждение следующий пример: в НЙ в метро ты можешь купить билет на 4х языках: 1)Английский 2)Испанский(как и во всех других городах штатов) 3)Китайский 4)РУССКИЙ,что меня очень удивило Русскоязычных ооочень много в НЙ,это правда 3)как ты считаешь.много ли болельщиков из Англии,Германии ,Японии у НД?мне кажется,очень мало, а вот если бы множество российского населения полюбило НД-это был бы большой плюс. 4)как бы он развалил коллектив-вроде не было за ним замечено каких-то конфликтов с одноклубниками. 5)Игрок он такой,что не претендующий на статус звезды,но ролевиком может быть оличным,я считаю
Пиши как все: «Кровать».
Насчет Кириленко:
1)про пасы-статистика статистикой, но межличностные тёрки у них друг с другом были. Эт факт.
2)Все правда, но рассчитывать на русскую аудиторию привозом Андрея — это провал. У Нетс и так русский™­­ владелец, если этого недостаточно для «русскости», то ничего не будет достаточно. Потому что это выглядит как «привел своего» — это ничего доброго Нетс не даст.
3)Тут ты прав. Но их и надо привлекать игроками. А исправлять всё это Андрюхой СЕЙЧАС — хрен получится. На русских уж лучше маркетингом чем «своими» игроками.
4)Надо поискать что у Дерона с Андрюхой было, ибо не помню я, но искать мне сейчас нет возможности.
5)Игрок он хороший, но подписывать его глупость.
0
0
0
Ответ Stas1986
если нету баланса с задней то да, не приводит, но баланс какраз у мишек потрясающий
Стас,повнимательнее,я и пишу про Оклахому,что у нее вроде бы нет никакой мози в передней линии,но они справятся с Мемфисом.
0
0
0
Ответ qdr1k
я думаю Дерон не о Касспи говорит)))
полюбому)))
0
0
0
Ответ vitalek
ты предлагаешь нетс варианты с которыми им чемпионами точно никогда не быть.принс судя по последнему сезону толку от него никого,а нене и джейрич показали свою несостоятельность в ПО,в особенности бразилец,куда то испарилось все то что он показывал в регулярке.кей март и винс вот этого точно не надо,ти-мака еще можно
ВиталЕк,а ты какие варианты развития видишь для Нетс?
0
0
0
азыгрывающий защитник «Нью-Джерси» Дерон Уильямс признался, что готов задуматься о выступлении за рубежом в случае локаута в НБА. Напомним, что коллективное соглашение лиги с профсоюзом игроков завершится 1 июля.

«Я уже подумываю продолжить выступления за рубежом. Пока что не рассматривал каких-то конкретных вариантов – просто задумался о такой возможности. Тем не менее я не собираюсь делать громких заявлений до завершения коллективного соглашения. Даже обсуждать это не собираюсь, пусть всё идёт своим чередом.

Могу сказать, что вряд ли сыграю в Греции. Там сейчас не очень хорошая экономическая ситуация», — передаёт слова Уильямса ESPN.
0
0
0
2) А болеть в России продолжают преимущественно за МЮ))) 5) Игрок он замечательный, разве что травмам подвержен, но как игрок замечательный, об этом даже спору нет.
2)не знал насчет МЮ,я икренне думал,что в России больше болельщиков Челси и Арсенала))
5)все таки надеюсь подпишут его))
0
0
0
Ответ Derrick Favors
Кей Март не вижу в нем усиления,трата денег в пустую, Нене тоже не вариант. Чендлер тот же Аутлло, Аффало можно в пару к Морроу.
1)Чендлер 86года рождения,в отличии от Аутло, хорош на обоих концах площадки,игрок .способный закрыть 2-3 позиции
2)Аффало-здрово бы его в старт,а вот Морроу на скамейку, правда насчет Аффало-его Денвер точно не отдадут,это только фантазии.
0
0
0
Ответ kobe24
1)Чендлер 86года рождения,в отличии от Аутло, хорош на обоих концах площадки,игрок .способный закрыть 2-3 позиции 2)Аффало-здрово бы его в старт,а вот Морроу на скамейку, правда насчет Аффало-его Денвер точно не отдадут,это только фантазии.
Аутло тоже не старик, в защите он нее плох, а вот бросок у него не пошел,просто какой смысл брать Чендлера при Аутло, я считаю они по уровню одинаковы, если уж и брать на 3 кого то то он явно должен быть сильней Тревиса.
0
0
0
2) Ну у меня точной переписи нет))) Но, например, с приходом ленивой жопобрейки я за Арсенал топить перестал (да и всю их лигу смотреть перестал, чего уж там) :-(
Кровать,кстати,на самом деле,мне Арсенал стал меньше нравится,когда в нем появился Андрей)
хотя,ведь были клевые моменты 4-4 с Ливером в гостях))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости