НБА. Брайант надеется сыграть в 5-м матче серии с «Хорнетс», несмотря на травму голеностопа

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант подвернул левый голеностоп в конце четвертого матча серии плей-офф первого раунда с «Нью-Орлеаном» (88:93, 2:2), но все равно собирается принять участие в 5-й игре, сообщает ESPNLosAngeles.com.

Брайант получил повреждение за 1.32 до окончания четвертой четверти. Защищаясь против Уилли Грина лидер лос-анджелесцев подвернул ногу и упал на соперника, нарушив правила. После этого Брайант хромая покинул площадку.

Игрок ушел с арены на костылях. Во время полета врачи команды выяснят, нужно ли защитнику МРТ-обследование, и начнут восстановительные процедуры.