• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Борис Тихоненко: «Чтобы избежать «финала одной страны», «Локомотив» сыграет с питерским «Спартаком» уже в полуфинале»
5

Борис Тихоненко: «Чтобы избежать «финала одной страны», «Локомотив» сыграет с питерским «Спартаком» уже в полуфинале»

Заместитель генерального директора «Локомотива-Кубани» Борис Тихоненко рассказал, почему несмотря на турнирную сетку Еврочелленджа, краснодарцы встретятся со «Спартаком» уже в полуфинале.

«Согласно пункту 15.3 регламента Еврочелленджа в случае, если два клуба из одной страны вышли в Финал четырех, то они должны сыграть между собой в полуфинале. Чтобы избежать «финала одной страны», «Локомотив» сыграет с питерским «Спартаком» уже в полуфинале, несмотря на то, что обе российские команды, согласно игровой сетке, не должны были встретиться до финального матча», – цитирует Тихоненко официальный сайт краснодарского клуба.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Маразм. И ЕС еще хвастает своими демократическими ценностями.
Ответ musA
Маразм. И ЕС еще хвастает своими демократическими ценностями.
Причем тут вобще демократические ценности?! Данное правило существует давно и оно ДЛЯ ВСЕХ и не только в Еврочелендже.
Ответ Burrell
Причем тут вобще демократические ценности?! Данное правило существует давно и оно ДЛЯ ВСЕХ и не только в Еврочелендже.
Ну да, и именно из-за него две сильнейшие команды Европы в женском баскете вечно играют в полуфинале между собой, а потом матчи за 1 и 3 места абсолютно не интересны, ибо это просто «вынос тела».
Получается, это справедливо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем