НБА. «Сан-Антонио» подписал Да’Шона Батлера
«Сан-Антонио» объявил о подписании свободного агента форварда Да’Шона Батлера, информирует The San Antonio Express-News.
Игрок прошел курс реабилитации после травмы левого колена и пока будет выступать в команде D-лиги «Остин Торос» с перспективой перехода в «Сперс».
Из-за тяжелой травмы колена в полуфинальной встрече турнира NCAA в прошлом году Батлер был выбран на драфте-2010 «Майами» только во втором туре под общим 42-м номером. 25 октября «Хит» отказались от прав на него, и он стал свободным агентом.
9 комментариев
вот в Летней Лиге и в след.сезоне мы его увидем.
Удачи. Буду следить за САС. Менеджмент как и говорил сработал круто. МБ и в ПО появится. Очень хорош в концовках.
Удачи. Буду следить за САС. Менеджмент как и говорил сработал круто. МБ и в ПО появится. Очень хорош в концовках.
ну-ка распиши его сильные стороны и слабые тож)
ну-ка распиши его сильные стороны и слабые тож)
Из сильных стабильный бросок с любой дистанции, штрафной бросок, лидерские качества (в 38 матчах NCAA последнего сезоне сделал 6 баззеров), в защите неплох, но это NCAА, у него нет и не будет проблем с характером, очень веселый и заводной парень, у него может лететь все и тогда его просто не остановить, его бросок не заблокировать )). В отличии от большинства шутеров он хорошо работает на щитах и может разыгрывать мяч и отдать отличный пас. Из минусов отмечу пожалуй недостаточную атлетичность, но это ИМХО и до травмы, надеюсь он выйдет на свой уровень. Ну вообще можно представить, что травма выбила парня на год и если бы не она, то он бы ушел в первых 10.
Удачи парню!
неплохого шутера упустили(((
Лавку протирать
О,отлично.Шанс для парня.)
да блин, жалко, что упустили.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







