Реклама 18+

Док Риверс: «Я в шоке от нашего отношения к игре»

Главный тренер «Бостона» Док Риверс после поражения от «Шарлотт» (81:83) в матче регулярного чемпионата был шокирован игрой подопечных.

«То, как мы играем, шокирует меня. Я в шоке от нашего отношения к игре. Мы стали очень, очень эгоистичными. Не только в плане стремления чаще бросать самому. Мы играем индивидуально, а не командно.

Все в нашей команде сейчас жалеют себя, вместо того, чтобы отдаваться команде и игре», – цитирует Риверса АР.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Murder1
Ты не бойся, я тебя больше обижать не буду) Я понимаю, что у тебя было тяжело детство, деревянные игрушки, потом антидепресанты...Сочувствую) Ты не расстраивайся! Когда-нибудь ЛАЛ станут чемпионами и тебе будет хорошо))
я же тебе сказал свои остроты будешь в коровнике показывать
может какая нибудь доярка и даст понюхать свою мохнатку
0
0
0
из Дока тренер как из меня китайский летчик
его выгнали с позором из Орландо ,тоже самое ждет теперь..
все успехи были связаны с Тибодо

но глорью особо такому как Раннер что-то объяснить или доказать
все равно что биться головой об стенку
0
0
0
Ответ Stas1986
Не, я согласен что Бостон сильно играет и на выезде, но всетаки конкуренты в этом году куда сильнее чем в прошлом-позапрошлом.А насчет проиграных игр-извините, но даже в щядящем режиме пропускать от ШАРЛОТТ 30 очей из 83 за четверть это странно както...
Возможно есть какие-то задумки о выборе соперника..
Док знает лучше.В любом случае-последний месяц на площадке вовсе не тот Бостон,который большую часть регулярки выносил своих соперников.Бостон вернется в ПО.
Проще не заморачиваться,а принять как есть.
Пример Сперс,которые слили Лекерсам с неприличнвым счетом,хотя до этого выносили Лейкерсов подчистую-показателен.
В бостоне-то же самое.
Ждем ПО.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Возможно есть какие-то задумки о выборе соперника.. Док знает лучше.В любом случае-последний месяц на площадке вовсе не тот Бостон,который большую часть регулярки выносил своих соперников.Бостон вернется в ПО. Проще не заморачиваться,а принять как есть. Пример Сперс,которые слили Лекерсам с неприличнвым счетом,хотя до этого выносили Лейкерсов подчистую-показателен. В бостоне-то же самое. Ждем ПО.
ну-ну, вынесли они нас раз, а вторую игру им Одом подарил.
Ждем ПО
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
матчасть учите вы глоры Бостона а именно матчасть про величие Дока как тренера и силу команды с 1986 до 2007 года
тебе зеленые человечки по ночам не снятся?!))
0
0
0
Ответ Murder1
после таких снов у тебя, наверное, бывают поллюции?))
Поллюции вкупе с галюцинациями и сублимацией - это уже не есть нормально!:)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
клавиатурный боец ты свои остроты будешь в своем коровнике показывать.. смотри что бы у тебя мыслей об самоубийстве после очередного пролета твоей муйни не появилось
«коровник», «муйня»...какая низкая культура, какое скудоумие))
0
0
0
Перкинс передает привет.Он бы сейчас как раз очень пригодится бы,а не этот дурной грин
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
из Дока тренер как из меня китайский летчик его выгнали с позором из Орландо ,тоже самое ждет теперь.. все успехи были связаны с Тибодо но глорью особо такому как Раннер что-то объяснить или доказать все равно что биться головой об стенку
Прости, друг, а когда глорики переехали из Лос-Анджелеса и Майами в Бостон?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Приветствую. Ну,какой Пирс,Гарнетт,Аллен игроки привыкшие добиваться побед любой ценой? Вас почитать можно сделать вывод,что они до воссоединения в Бостоне делали свои команды чемпионами. Пирс до прихода Гарнетта и Аллена ,чего добивался с Бостоном? Где был Бостон? Какой лучший результат у него? Теперь Гарнетт.. Чего он добивался до прихода в Бостон? Он выводил Миннисоту хотя бы в финал конференции? А Аллен с Сиэтлом,чего добился? Они выиграть смогли только раз и то воссоединившись вместе. Эта троица не ЛеБрон,который в одиночку тащил никакущий Кавс в финал конфы(после его ухода видим,где место этой команды),как бы плохо многие к нему не относились.Он круче всех из Бостона и не Шак,который 3 раза становился МВП и мог 4й раз.(дали Уэйду в 2006м.но могли дать и Шаку это было бы не удивительно). И не Уэйд,который в одиночку столько лет тащил никакущий Майами. Выводил в ПО и бился там.
Я не говорил, что Аллен- человек, добивавшийся побед любой ценой, но, в Миллуоки и в Сиэттле он был лидером, а тот факт, что в те годы он считался человеком, которому можно доверить бросок на последних секундах уже о многом говорит, то же самое можно сказать про Пирса, сейчас игроков, которые никуда из аутсайдеров свои таланты не перевозят встретить сложно. А Гарнетт выводил Миннесоту в ПО, и, если учитывать, какой там был набор игроков(из сильных на ум приходят только Сэм Кассел,Трой Хадсон и Джо Смит(вот только не надо мне говорить, что Смит-бревно,хорошо?))
Скажи мне, а чего добился Коби в Лэйкерс после ухода Шака и до прихода Газоля? Вот-вот. Баскетбол-командная игра, и если в твоей команде разыгрывающий Смуш Паркер, или(в случае с Гарнеттом) центровой-Блаунт, или(в случае с Алленом) центровой-Крис Уилкокс, то добиться результата весьма сложно.
П.С. Почему я не сказал о наборе игроков Бостона? Потому что Эл Джефферсон считается очень хорошим центровым(в Бостоне он играл мощного форварда), потому что Перкинс считается едва ли не лучшим защищающимся большим лиги, потому что Уолли Щербяка помнят, как отличного снайпера, потому что Делонте Уэст считается( или считался) одним из лучших опекунов лиги, однако тогда все они(кроме Wally World) тогда были молодые игроки, еще ничего не умеющие в лиге, да и скамейки у той команды не было(Тэлфейр,Рэттлиф,Джеральд Грин-вот ,в принципе, и все кто мне приходят на ум)
0
0
0
Ответ Murder1
Да как бы в финале конференции играл))
Ну хорошо. Признаю.Гарнетт игрок оказывается достойный уважения. А вот Пирс это явно не игрок добивавшийся всю жизнь побед. Как тут написано было. Да еще и любой ценой..Прозябал себе спокойно в подвале и этим был доволен.
0
0
0
Ответ Murder1
Сейчас он тебе расскажет, что тогда Касселл и Спрюэлл все решали))
Ага, особенно Спрю)
0
0
0
Ответ Murder1
«он себе придумал»))) ха-ха-ха. учи матчасть
матчасть учите вы глоры Бостона
а именно матчасть про величие Дока как тренера и силу команды с 1986 до 2007 года
0
0
0
Ответ Stas1986
спорить не собираюсь, ответьте пожалуйста на 1 вопрос-зачем терять преимущество своей площадки????Чикаго не прошлогодние кавалеристы или маги которых легко проходили кельты.Ну и потеря преимущества своей площадки в гипотетическом финале с Лейкерс (Сперс, Даллас, нужное подчеркнуть) тоже может дорого стоить.
Цель во что бы то ни стало иметь преимущество своей площадки не стоит.Стоит цель в максимально щадящем режиме подвести команду к ПО.Причем на пике формы.
Бостон одна из команд,которая успешно играет и дома ,и в гостях.Поэтому для возрастной команды сброс оборотов совершенно обычная вещь.В принципе-такой же сценарий был и в прошлом году.
Причем Бостон конечно же не специально проигрывает матчи.Просто,когда игра не идет,не прикладывает сверхусилий для того,чтобы матч переломить.Одно из исключений-последняя игра с Никс.
Поэтому проще пару-тройку недель Бостон не смотреть-играют в тренировочном режиме.
В принципе-в такой же режим перешли Сперс.
ЗЫ потеря из-за травмы одного из игроков старта может не просто стоить дорого,а перечеркнет весь сезон..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
я же тебе сказал свои остроты будешь в коровнике показывать может какая нибудь доярка и даст понюхать свою мохнатку
Ты расстроился?( Ах ты, бедняжечка! Беги к мамочке! Она тебе таблеточек отсыпит)
0
0
0
Ответ Dr. J 24
А тут еще все хвалили Эйнджа. Говоря,что стулометатель отличный выбор.хехе.. И Павлович тоже. В ПО увидим. Бостон с 3го места выйдет думаю на Востоке. Как и думал Орландо покажет им во 2м раунде. Дуайт порвет.
Глупости не пиши - умнее будешь выглядеть.
Тебе доставляет удовольствие злорадство? Или самовыражение для тебя важней уважения к другим? Думай лучше о своей команде - ей придется сложнее всего.
0
0
0
Ответ Murder1
Еще один)) «Теперь Гарнетт.. Чего он добивался до прихода в Бостон? Он выводил Миннисоту хотя бы в финал конференции?» Иди штудируй статистику за 2004 год))
Как ЛАЛ немножко прибавил обороты , так они стали как грибы после дождя появляться!:)))
0
0
0
Ответ Кей-Джи
Молодец. Все правильно написал. Изложил также мое мнение, только у тебя терпения ответить хватило!:)
Ага, могу написать целюй трехтомник о том, почему стоит уважать Бостон :)
0
0
0
Ответ Кей-Джи
В центре либо Шак либо ДжэйО. На Крстича особой надежы нет:) Только,если он в решающих матчах проломит стулом голову какого-нибудь лидера Кобе, Леброн,Дуайт:)
Не, у вас одна надежда на великого Шака! Тот своими телесами любого выдавит из краски. До сих пор смеюсь, вспоминая как он Дуайта руками завалил за линию:-)
А ДжэйО, мягкая игрушка. Очень переоценённый игрок. Он не соперник Супермену:-)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А с Миллуоки чего Аллен добился?
Да как бы в финале конференции играл))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости