Реклама 18+

Адриатическая лига. 26-й тур. «Хемофарм» победил КРКА, «Олимпия» была сильнее «Лайонс» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

26-й тур

Цедевита – Игокеа – 79:72 (19:22, 13:19, 26:15, 21:16)

ЦЕДЕВИТА: Рудеж (21 + 4 перехвата), Жижич (20), Баждарич (20 + 5 передач + 3 перехвата).

ИГОКЕА: Харви (12 + 6 подборов), Йоксимович (10), Чейз (24 + 6 подборов – 8 потерь).

15 марта. 20.00

Будучность – Нимбурк – 102:91 (28:22, 21:16, 24:22, 29:31)

БУДУЧНОСТЬ: Драгичевич (22 + 6 подборов), Симонович (23 + 6 подборов), Дублевич (18), Михайлович (11).

НИМБУРК: Кристмэс (28), Симмонс (14).

15 марта. 21.00

Партизан – Цибона – 89:74 (22:19, 22:17, 20:21, 25:17)

ПАРТИЗАН: Джерреллс (13 + 7 передач), Кецман (11 + 6 подборов + 6 передач), Катич (14), Джаваи (10, 5 фолов), Веселы (21).

ЦИБОНА: Богданович (23), Радошевич (12), Врагович (10 + 4 передачи + 4 перехвата).

15 марта. 22.15

Загреб – Црвена Звезда – 107:85 (33:17, 27:25, 26:21, 21:22)

ЗАГРЕБ: Жорич (24 + 9 подборов), Касун (21 + 10 подборов), Хейтвельт (17), Галилович (11 + 13 подборов).

ЗВЕЗДА: Марш (19), Недович (14 + 3 перехвата).

16 марта. 20.00

Широки – Задар – 80:74 (22:16, 15:24, 22:20, 21:14)

ШИРОКИ: Морович (19 + 7 подборов + 9 передач + 5 перехватов), Штембергер (13 + 6 передач, 5 фолов), Першич (13).

ЗАДАР: Браун (21), Цар (14 + 8 передач + 4 перехвата), Оливари (10 + 7 подборов).

16 марта. 20.00

Хемофарм – КРКА – 73:68 (16:18, 18:18, 15:15, 24:17)

ХЕМОФАРМ: Крстович (15), Павкович (11), Божович (10 + 9 подборов).

КРКА: Иконич (15), Джорджевич (14 + 5 передач), Мурич, Букер (оба – по 10).

16 марта. 20.00

Олимпия – Лайонс – 92:65 (21:16, 23:17, 23:14, 25:18)

ОЛИМПИЯ: Ягодник (15), Ожболт (12), Бойса (11).

ЛАЙОНС: Ли (15 + 7 подборов), Чакаревич (13 + 4 перехвата), Гэддефорс (10).

16 марта. 22.00

Положение команд: Партизан Сербия* – 18-8, Олимпия Словения* – 17-9, КРКА Словения* – 17-9, Будучность Черногория* – 15-11 /ЗОНА ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ/ Загреб Хорватия – 15-11, Хемофарм Сербия – 14-12, Цедевита Хорватия – 14-12, Нимбурк Чехия – 12-14, Широки Босния – 12-14, Лайонс Раднички Сербия – 12-14, Игокеа Босния – 11-15, Цибона Хорватия – 10-16, Црвена Звезда Сербия – 8-18, Задар Хорватия – 7-19.

(*) – команда вышла в Финал четырех.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+