Антон Понкрашов: «В перерыве сделали правильные выводы»

Капитан «Спартака» Антон Понкрашов, набравший 22 очка в матче с «Енисеем» (91:76), рассказал, почему так по-разному для команд сложились две половины встречи.

«Сначала в защите не получился ряд вещей, которые отрабатывали на тренировках. Игроки «Енисея» же в это время хорошо взаимодействовали между собой, Бакстер с Уильямсом «разрывали» нас на пик-н-роллах. Но в перерыве мы сделали правильные выводы, остановили нападение соперника и довели игру до победы. Минут за 5 до конца матча, когда повели очков 12, стало ясно, что выиграем. «Енисей» к тому времени подустал и играл на пределе своих сил», – передает слова разыгрывающего официальный сайт «Спартака».