Реклама 18+

Адриатическая лига. 24-й тур. «Партизан» разгромил «Задар», «Хемофарм» крупно победил «Игокею» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

24-й тур

Широки – Лайонс – 103:94 (20:25, 32:24, 26:21, 25:24)

ШИРОКИ: Пилепич (26 + 6 передач – 5 потерь), Морович (19), Планинич (15 + 6 подборов + 4 перехвата), Шпраля (14), Першич (10).

ЛАЙОНС: Маркович (21 + 7 передач + 3 перехвата), Вукосавлевич (17 + 9 подборов), Ли (13 + 6 подборов), Чакаревич (11 + 10 подборов + 6 передач), Милетич (10), Гэддефорс (10, 5 фолов).

9 марта. 19.00

Цедевита – Црвена Звезда – 98:95 (21:21, 20:22, 26:33, 31:19)

ЦЕДЕВИТА: Баждарич (27 + 8 подборов), Жижич (25, 5 фолов), Райт (14 + 6 подборов, 5 фолов), Рудеж (10).

ЗВЕЗДА: Бакич (21, 5 фолов), Недович (18), Радосавлевич (17, 5 фолов)Лешич (15), Николич (12 + 6 подборов).

9 марта. 20.00

Хемофарм – Игокеа – 82:62 (24:13, 22:9, 22:21, 14:19)

ХЕМОФАРМ: Мараш (18), Пакович (14 + 6 подборов + 7 передач), Савович (13 + 7 подбоорв), Шутало (13), Крстович (10).

ИГОКЕА: Йоксимович (19), Чейз (12).

9 марта. 22.00

Партизан – Задар – 85:50 (14:13, 29:12, 23:11, 19:14)

ПАРТИЗАН: Веселы (15), Джерреллс (12), Джаваи (10 + 6 подборов).

ЗАДАР: Цар (19).

9 марта. 22.00

Олимпия – Нимбурк – 74:63 (17:21, 22:17, 21:14, 14:11)

ОЛИМПИЯ: Шермадини (15 + 8 подборов), Ягодник (13 + 7 подборов), Илиевски (10).

НИМБУРК: Соколовски (18), Нечас (10 + 13 подборов + 5 передач), Ниссим (10).

8 марта. 20.00

Будучность – Загреб – 77:80 (19:16, 15:26, 18:18, 25:20)

БУДУЧНОСТЬ: Шчекич (21), Драгичевич (20 + 9 подборов), Симонович (15), Оташевич (13).

ЗАГРЕБ: Касун (28 + 7 подборов, 5 фолов), Симон (15), Мулаомерович (11), Бабич (10, 5 фолов).

8 марта. 21.15

Цибона – КРКА – 67:72 (25:21, 6:19, 19:17, 17:15)

ЦИБОНА: Зубчич (20 + 6 подборов), Богданович (13), Врбанц (11), Крапич (10 + 9 подборов).

КРКА: Букер (17), Петров (12), Драгич (11 + 8 подборов), Джорджевич (10).

8 марта. 22.30

Положение команд: КРКА Словения – 17-7, Олимпия Словения – 16-8, Партизан Сербия – 16-8, Загреб Хорватия – 14-10 /ЗОНА ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ/ Будучность Черногория – 13-11, Лайонс Раднички Сербия – 12-12, Цедевита Хорватия – 12-12, Хемофарм Сербия – 12-12, Нимбурк Чехия – 11-13, Игокеа Босния – 11-13, Цибона Хорватия – 10-14, Широки Босния – 10-14, Црвена Звезда Сербия – 7-17, Задар Хорватия – 7-17.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+