Реклама 18+

Адриатическая лига. 23-й тур. «Игокеа» обыграл «Партизан», «Загреб» уступил «Олимпии» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

23-й тур

Игокеа – Партизан – 88:86 (18:18, 25:19, 23:16, 22:33)

ИГОКЕА: Витковац (15 + 7 подборов), Йоксимович (14), Чейз (13 + 5 передач).

ПАРТИЗАН: Джеррелс (24 + 6 передач), Гист (17), Веселы (13 + 7 подборов).

6 марта. 19.00

Загреб – Олимпия – 85:89 (18:21, 23:17, 25:23, 19:28)

ЗАГРЕБ: Жорич (29 + 8 подборов), Симон (17 + 5 передач), Касун (12).

ОЛИМПИЯ: Ягодник (23 + 8 подборов), Грегори, Ожболт (оба – 17).

6 марта. 19.00

Лайонс – Хемофарм – 66:59 (22:16, 18:21, 12:11, 14:11)

ЛАЙОНС: Ли (21 + 11 подборов), Вукосавлевич (13).

ХЕМОФАРМ: Савович (15 + 12 подборов), Шутало (14).

6 марта. 20.00

Нимбурк – Цедевита – 90:86 (18:20, 21:28, 25:18, 26:20)

НИМБУРК: Ниссим (19), Соколовски (17 + 9 подборов), Кристмэс (12 + 10 подборов), Нечас (10 + 7 подборов, 5 фолов), Кремен (10).

ЦЕДЕВИТА: Дрэйпер (19), Жижич (17 + 6 подборов, 5 фолов), Райт (16), Вукушич (12 + 4 перехвата), Баждарич (12 + 5 перехватов).

4 марта. 20.00

Црвена Звезда – Широки – 81:70 (15:12, 26:25, 19:19, 21:14)

ЗВЕЗДА: Марш (23 + 6 подборов, 5 фолов), Янг (18), Суботич (11).

ШИРОКИ: Штембергер (24 + 4 перехвата), Пилепич (13), Гргат (12), Шпраля (11).

4 марта. 22.15

КРКА – Будучность – 80:73 (18:14, 17:22, 25:21, 20:16)

КРКА: Иконич (27), Букер (15), Павич (10 + 6 подборов).

БУДУЧНОСТЬ: Шчекич (22 + 6 подборов, 5 фолов), Драгичевич (14), Митрович (10).

5 марта. 21.00

Задар – Цибона – 93:88 (24:21, 22:17, 18:26, 29:24)

ЗАДАР: Браун (22 + 7 подборов), Дауни (20 + 8 передач), Цар (19), Дундович (16, 5 фолов).

ЦИБОНА: Врбанц (30), Богданович (27 + 5 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Зубчич (10).

5 марта. 21.00

Положение команд: КРКА Словения – 16-7, Партизан Сербия – 15-8, Олимпия Словения – 15-8, Будучность Черногория – 13-10 /ЗОНА ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ/ Загреб Хорватия – 13-10, Лайонс Раднички Сербия – 12-11, Цедевита Хорватия – 11-12, Хемофарм Сербия – 11-12, Нимбурк Чехия – 11-12, Игокеа Босния – 11-12, Цибона Хорватия – 10-13, Широки Босния – 9-14, Црвена Звезда Сербия – 7-16, Задар Хорватия – 7-16.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+