Реклама 18+

НБА. «Денвер» хочет продлить соглашение с Нене

Руководство «Денвера» ведет переговоры с Нене Хиларио о продлении контракта, сообщает ESPN.com. После обмена Кармело Энтони в «Нью-Йорк» первостепенной задачей «Наггетс» стало сохранение в своем составе бразильского центрового, интерес к которому проявляет больше половины клубов лиги.

Летом этого года Нене получит право досрочно расторгнуть контракт, по условиям которого за следующий сезон он может получить 11,6 миллиона долларов.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ mhunt
Это вы все путаете)) Амаре перешел по СЭТ - я вам ниже привел ОФИЦИАЛЬНУЮ ссылку. Т.е переподписал контракт с «Финиксом» (САЙН) им потом БЫЛ ОБМЕНЯН в НЙ на драфт пик + трейд-эксепшн (трейд). Все вместе Сайн-Энд-Трейд. Если бы он заключил контракт НАПРЯМУЮ с НЙ как Свободный Агент, то он бы получил меньший контракт (такие вот правила в НБА, что «родная» команда может предложить больший по продолжительности 6 вместо 5, и по проценту роста 10,5 против 8% из года в год). Так вы сначала узнайте где звон, а а потом говорите - эксперт вы наш по всем вопросам))) Изучайте лучше, а потом приходите: http://members.cox.net/lmcoon/salarycap.htm И еще признайте что вы профан в этих вопросах))))
Я тебе объясняю,что это не СЭТ,а трейд-эксепшн,а ты опять талдычишь свое.
«Команда, которая хочет заключить контракт с будущим свободным агентом, но при этом настоящая команда этого игрока не желает его отпускать без компенсации, подписывает с ним максимальный контракт и меняет его в другую команду, при этом получая взамен одного или нескольких игроков.»-это СЭТ.(Sign and trade).
Предоставляет право команде обменять игрока с большим контрактом в другую команду на одного игрока с меньшим контрактом, оставшаяся денежная сумма позволяет подписать другого игрока.Только при наличии свободного места под кепкой-это исключение проданного игрока. (Traded Player Exception).
У Амаре с Нью-Йорком был второй вариант,а не СЭТ.
У Лейкерс возможности провести второй вариант нет,т,к. команда над кепкой.Разница между СЭТом и Исключением-именно в наличии места под кепкой.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Говорю вам еще раз-вы путаете трейд-экшсепшн с сайд-энд-трейдом.
Это вы все путаете)) Амаре перешел по СЭТ - я вам ниже привел ОФИЦИАЛЬНУЮ ссылку.
Т.е переподписал контракт с «Финиксом» (САЙН) им потом БЫЛ ОБМЕНЯН в НЙ на драфт пик + трейд-эксепшн (трейд). Все вместе Сайн-Энд-Трейд. Если бы он заключил контракт НАПРЯМУЮ с НЙ как Свободный Агент, то он бы получил меньший контракт (такие вот правила в НБА, что «родная» команда может предложить больший по продолжительности 6 вместо 5, и по проценту роста 10,5 против 8% из года в год).
Так вы сначала узнайте где звон, а а потом говорите - эксперт вы наш по всем вопросам)))
Изучайте лучше, а потом приходите:
http://members.cox.net/lmcoon/salarycap.htm

И еще признайте что вы профан в этих вопросах))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В Бостоне получит максималку,какую ,например,получил Стадемайр.И не нужен будет рост зарплаты и проч .ухищрения. Практически пустой ростер Бостона это позволяет.
Я наверное открою вам глаза - но и Амаре ушел по СЭТ))))))
0
0
0
Ответ Vasy Vasechkin
На Боша или ЛеБрона - смешной ты парень :)) Запросто он может там оказаться, если в запросах по деньгам подвинется немного. Если так рассуждать, Ховард в таком случае в Бостоне окажется только если его на Рондо трейданут
Как раз о финансах шла речь. И как подвинувшись в финансах у вас будет играть Нене? За минималку или хотя бы МЛЕ дадите?
Нене будет рассчитывать на контракт «аля-Бош». Он заинтересуется, услышав сумму 10+, которую многие команды лиги будут готовы ему предложить. Нене не Хаслем, волонтерством заниматься не будет...
А при гарантированных контрактах Джеймса, Боша, Вейда, Миллера и Хаслема с Энтони, ничего кроме исключений и вет.минимума Хит не предложит. А вот в обмен на Боша может пройти, с довесками Денвера)))
0
0
0
Ответ Wader
Значит кого нить отдать, у Денвера платежка на 20 лямов больше нашей. По сути тот же Нене может быть обменян на игрока с гораздо меньшим контрактом или нет? Я прост сужу по комп. играм
нет, не может)
если салари кап превышен, то контракты подписывать можно при помощи всевозможных исключений)
в этом году самое весомое, что есть у хит - это МЛЕ.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вообще знаком,с правилами подписывания свободных агентов или обмена? У Нене зарплата почти 12 млн.Каким образом Майами его подпишет,при том,что они уже над кепкой? И менять кроме игрока из большого трио не на кого..хотя в принципе Денверу вообще никто из состава Майами не пригодится. Столько времени ан форуме-и вообще не в курсе событий,как и по каким правилам происходит подписание свободных агентов и обмены в лиге. Что касается Бостона-к моменту ,когда Ховард станет свободным агентом в ростере Бостона остаются практически только Рондо и Пирс.Соответственно Бостон может предложить максимальный контракт любому свободному агенту.
а исключение среднего уровня ты не слышал?
написали же, ели нене подвинется в деньгах то может играть. 5-6 млн тоже хорошие деньги.
0
0
0
Ответ mhunt
Объясняю для непонятливых (т.е. для вас): СЭТ - это когда игрок подписывает контракт со своей «бывшей» и тут же его меняют в другую команду на игроков или пики, или если у другой команды (куда меняют игрока) есть свободный «кап спейс» (место под кепкой), то она получает исключение (трайде-эксепшн), которое потом может использовать в трейдах в течение определенного периода времени. Так вот про Стат, Боша и Леброна и тд. Они ВСЕ заключали контракт со своей бывшей командой и переходили по СЭТ. Это было сделано для того, чтобы получить или максимальную длину контракта (6 лет вместо 5), и/или максимальный годовой рост в % по контракту. Так что учите мат часть. И признайте, что тут вы облажались))))
Говорю вам еще раз-вы путаете трейд-экшсепшн с сайд-энд-трейдом.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Контракт у Далемберта очень большой в последний год в Сакраменто-12,2млн...Не думаю,что он на МЛЕ согласится в Майами..хлтя это более реалистично,чем появление в Майами Нене.
Ну ты конечно знатный аналитик, Нене не из-за зарплаты уйти хочет, а чтобы за чемпионство побиться. А Кэмби в хорошей форме, может даже на минималку согласится на годик, как последний для него шанс взять гайки
0
0
0
Последний год.
спасибо. он бы подошел Майами. интересно, согласится за маленькую зарплату или нет
0
0
0
вижу майамские глорики после своих фантазий на тему «все звезды лиги в майами» уже к откровенному хамству перешли.. форраннеру респект!один оборону держит
0
0
0
Ответ Vasy Vasechkin
Все для тебя в деньги упирается. Кэмби если бы добился в Майами гайки, мог бы с достоинством уйти на пенсию, ради этого и Шак в Бостон пошел. А насчет обмена - он говорил про слабые команды.
Тогда надейся и жди...Ради тебя Кемби на все согласится ,так же,как и Нене.
0
0
0
Ответ Andrew Montoya
вижу майамские глорики после своих фантазий на тему «все звезды лиги в майами» уже к откровенному хамству перешли.. форраннеру респект!один оборону держит
как раз Маямские то еще адекватны, а вот «желторотики» отжигают))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
...последнее китайское..вижу ,что дунул... СЭТ от трйд-эксепшна я уже разъяснил..далее объяснять нет смысла. Просто набери в поисковике Амаре Стадемайр - свободный агент..от Викпедии до тысячи спортивных разных сайтов пишут-Стат ушел как свободный агент,а Финикс получил трейд-эксепшн: «5 июля 2010 года Стадемайр, ставший свободным агентом, подписал с клубом «Нью-Йорк Никс» пятилетний контракт на сумму 100 миллионов долларов.[1].»http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%80
Так ты кому веришь? ОФИЦИАЛЬНОМУ САЙТУ НБА или Википедии, где пользователи сами могут статьи добавлять на ту или иную тему???
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ- Т.Е., ТЕБЯ!!!
ССЫЛКУ ЧИТАЙ НА ОФИЦ. САЙТЕ НБА:
traded by the Raptors to the HEAT for a pair of first-round draft picks on July 9, 2010. это про Боша
cquired from Phoenix, via sign-and-trade, in exchange for a protected future second-round draft pick on Jul. 9, 2010. это про Стата))

Читать УМЕЕШЬ???
Прочитал??? А теперь сравни со СВОИМ БРЕДОМ???

ТАК ЧТО ТЫ НЕАДЕКВАТНЫЙ ЛОШОК, КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА!!!!

А сайты, даже типа чемпионата и тд могут писать что хотят, там сидят редакторы типа тебя...
0
0
0
Тимофея бы в Маями трейданули на кого-нить, чтоб Ильгаускас смог опыт передать ))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В Майами Нене может оказаться только если его обменяют-скажем на Боша или Леброна-но никак не иначе. Сохранение Нене-жизненно важно для Денвера,как и сохранение Смита. В этом случае-вырисовывается весьма симпатичная ровная команда практически без слабых мест с очень хорошей глубиной состава.Браво менеджменту Денвера.
чем же жизненно важно сохранение Смита? Сливать его надо пока совсем не притих и еще в цене. Команда-то симпатичная, но не контендер. Эдакий Мемфис выйдет, где поиск лидера постоянно кончается неудачей
0
0
0
Ответ G-Karen
а сколько еще у Деламберта контракт действует? и какие центры выходят на рынок СА в ближайшие два года
Контракт у Далемберта очень большой в последний год в Сакраменто-12,2млн...Не думаю,что он на МЛЕ согласится в Майами..хлтя это более реалистично,чем появление в Майами Нене.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я тебе объясняю,что это не СЭТ,а трейд-эксепшн,а ты опять талдычишь свое. «Команда, которая хочет заключить контракт с будущим свободным агентом, но при этом настоящая команда этого игрока не желает его отпускать без компенсации, подписывает с ним максимальный контракт и меняет его в другую команду, при этом получая взамен одного или нескольких игроков.»-это СЭТ.(Sign and trade). Предоставляет право команде обменять игрока с большим контрактом в другую команду на одного игрока с меньшим контрактом, оставшаяся денежная сумма позволяет подписать другого игрока.Только при наличии свободного места под кепкой-это исключение проданного игрока. (Traded Player Exception). У Амаре с Нью-Йорком был второй вариант,а не СЭТ. У Лейкерс возможности провести второй вариант нет,т,к. команда над кепкой.Разница между СЭТом и Исключением-именно в наличии места под кепкой.
Еще раз для тех кто в танке.

Вы утверждаете, что Бош и Стат ушли без компенсации для своих клубов, просто подписав контракт с Хит и НЙ как СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ, цитирую:
«Орландо- то захочет,другое дело,что у Ховарда в последний сезон-опция игрока,и он может уйти как ушел Бош из Торонто.Без компенсаций.А Камело имел контракт до конца года с Денвером,поэтому уйти мог только через трейд.Разница есть.»
и еще:
Стат перешел в Никс как свободный агент..Жаль,был большего мнения ..открываю вам глаза.»
Первый вопрос - это ваши слова???

Популярно объясняю, что вы ПРОФАН -
они были обменяны по СЭТ!!!!!!

Читайте : Acquired from Phoenix, via sign-and-trade, in exchange for a protected future second-round draft pick on Jul. 9, 2010.
Вот отсюда:
http://www.nba.com/playerfile/...

и тоже самое про Боша: traded by the Raptors to the HEAT for a pair of first-round draft picks on July 9, 2010.

Т.е они подписали контракт с Торонто и Финиксом соответственно и были обменяны на драфт-пики и т.к у Хит и Никс было свободное место в платежке, то Финикс и Торонто получили Трейд -Эксепшн (право использовать для трейда сумму сопоставимую с обменяными контрактами Стата и Боша).
Т.е обмен произошел по ПРИНЦИПУ СЭТ (подписал и трейданули) вы это понимаете?????????????, а на что трейданули, на других игроков, драфт, пики или трейд-эксепшен это уже другая песня.

Так что второй вопрос: вы признаете, что вы ВООБЩЕ в этом не ориентируетесь???
0
0
0
Ответ mhunt
Объясните, чем пустой ростер «Бостона» будет так привлекателен? Скажет как Мело - не буду продлевать контрат с «Орландо» хочу ТОЛЬКО в ЛАЛ - и обменяют на Байнума+ довески)) И Ховард+ Газоль (32года в 2012)+ Одом (33 года)+ Коби( 34 года) - почти наверняка перстни)) А Ховард+ Пирс (35 лет)+ Рондо ну никак не безоговорочный контендер. А Рею будет 37. а КГ 36, так что, блажен, кто верует)) Будет весело вас почитать летом 2012 года)))
Опять не понимаешь..Зачем нужен Орландо ломанный-переломанный Байнум стоимостью-16 с гаком млн?какой еще СЭТ?
Пусть еще Лал переварят налог на роскошь,который им предстоит платить и зарплату Бифштекса за 30млн.
В Бостоне-Ховард будет лидером,основой новой команды.Именно тем,что ростер пустой и будет привлекателен.
Впрочем-жди и увидишь.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я просто устал объяснять,что появление Нене в Майами как и любого игрока с зарплатой свыше МЛЕ абсолютно не возможно СЭТ только на Боша или Краба или Вейда... Других вариантов по правилам лиги быть не может.. Нене не уйдет-Денвер может предложить Нене максимальную зарплату из всех претендентов,а менять Нене Денверу нет резона-все позиции укомплектованы выше крыши. Жду от Денвера хорошей игры-такой опытный тренер как Карл имеет очень хороший материал для создания новой команды и не связан капризами Кармело.
С чего это не может? Как Денвер сейчас скинул контракты Мело и Биллапса, там сумма контрактов далеко не равная была?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Опять не понимаешь..Зачем нужен Орландо ломанный-переломанный Байнум стоимостью-16 с гаком млн?какой еще СЭТ? Пусть еще Лал переварят налог на роскошь,который им предстоит платить и зарплату Бифштекса за 30млн. В Бостоне-Ховард будет лидером,основой новой команды.Именно тем,что ростер пустой и будет привлекателен. Впрочем-жди и увидишь.
А зачем Денверу - Чендлер и Мозгов и тд вместо Мело? Затем, хоть чтобы что- то получить, иначе останутся ни с чем...
Скажет - хочу в ЛАЛ- и «Орландо» будет вынуждено его туда поменять.
Лидером- основой новой команды)))))Чего- то Мело не пошел в Нетс, чтобы быть лидером новой команды)) Ховард хочет гайки как можно быстрее. А с Рондо вдвоем их не добудешь)))
А вы продолжайте верить в Ховарда, в Бостоне- представляю ваше разочарование)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости