Реклама 18+

НБА. «Денвер» обменял Энтони в «Нью-Йорк», получив взамен Мозгова и Галлинари

Кармело Энтони обменян из «Денвера» в «Нью-Йорк», сообщает официальный сайт НБА.

«Никс» получили Кармело Энтони, Чонси Биллапса, Шелдена Уильямса, Реналдо Болкмэна, Энтони Картера, а также Кори Брюэра из «Миннесоты».

В «Денвер» отправились Тимофей Мозгов, Уилсон Чендлер, Рэймонд Фелтон, Данило Галлинари и Коста Куфос. «Наггетс» получают право выбора в первом раунде драфта-2014 и три миллиона долларов, а также право выбора во втором раунде драфта-2012 и драфта-2013, которое ранее перешло «Нью-Йорку» от «Голден Стэйт». В «Миннесоту» «Никс» отдали Энтони Рэндолфа и истекающий контракт Эдди Карри.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
266 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Выскажу спорное ИМХО: не факт, что Нью-Йорк выиграл от этого обмена. Посудите сами.

Конечно, они приобрели ещё одну звезду, это здорово. Но! Это было б здорово если б в обмене не участвовал Фелтон. Фелтон-Мело-Амаре это я понимаю, трио хоть куда!

А так, они отдали 2 отличных ЛФ (Чендлер, Галлинари), великолепного разыгравающего в самом соку, наконец то раскрывшегося по полной (Фелтон) и потенциально хорошего центра на скамейку, который тоже начал находить себя (Мозгов). Взамен же получили не спорю великолепного ЛФ Энтони и качественного, но неумолимо стареющего ПГ Биллапса, которого от силы хватит сезона на 2 ещё + кучу хлама.

В результате, явно провисают позиции ПГ (нет адекватной замены Биллапсу), ЛФ (опять таки никого под Мело) и МФ/Ц в зависимости от того, где будет играть Амаре (есть еще Тюриаф, но собственно и всё).

В любом случае (как бы там дальше ни было), для меня Никс потеряли в какой-то аутентичности что ли. До обмена это была сильная команда с интересным подбором исполнителей. А теперь попсятина какая-то!)) То же Майями, только вместо трёх явных суперстаров - два.
+1
0
+1
Ответ Ленинец
Трейд - взаимовыгодный ! Нью-Иорк на АЗ и ЛФ вместо Галлинари-Чандлер-Фиддс получил Кармело-Брюер-Филдс, что явно сильнее. Ну, а Биллупс еще вполне здоров и явно не хуже Фелтона. Денвер получил молодую заднюю линию Фелтон-Чандлер-Галлинари плюс свои Лоусон-Афлало. И главное = разгрузили платежку под переподписание Нене - центры самый большой дефицит в НБА. Смита и Мартина уберут... . В пролете - Нью-Джерси. Ничего пока не получили. Только показали, что Прохоров - денег не дает, а умеет лишь разводняки устраивать, да ужинать с реперами и карамельками. В пролете - Мозгов. Нью-Иорк дал понять, что не видит в нем перспективы и таланта, а использует его как довесок к трейдам... Плюс из этого один -может Тима разъярится и будет выкладываться за сборную ... .
Мозгова включили в последний момент,видно на него расчитывали в NY и надеялись до последнего.Ну вот интересно какую преспективу в нем увидел Карл?
0
0
0
Ответ V Zapace
Всё верно. Вот только нафиг НЙ этот трейд? Кто у них ГМ?
Донни Уолш
слышал про такого?)
0
0
0
Мне напомнило обмен финикс-орландо-вашингтон. Все гвоорили. ахахах Орландо дураки, финикс разжился на трейде. После того как Орландо сделала серию из 8-10 побед, все чет подзаткнулись. Щя пока ниче сказать нельзя. Ближайшую игру Никс буду смореть с попкорном.
А воз для Орландо и ныне там.
По мне Энтони не игрок чемпионской команды, что доказал Биллапс:)
0
0
0
Денвер, Джерси и Даллас обсуждают трёхсторонку:

Фелтон и Мозгов в New Jersey,
Харрис обратно в Dallas,
а кто в Denver пока непонятно...





0
0
0
По- моему Тимохе надо в Нетс под крыло Прохорова переходить. Там хоть какие-нибудь шансы заиграть будут, а в Денвере ему не светит.
0
0
0
Ответ Stas1986
Сколько людей столько и мнений.Пожалуй выскажу свое. ИМХО Денвер на ближайшие лет 5 станет аутсайдером.Мало того, что обменяли Мело, так еще и главный мозг команды-Чонси-также ушел. На месте руководителей Денвера если и менять Мело то на Галину, Филдса и пики первораундовые, потому что те пики, которые получила команда-всеравно что мертвому припарка.Со стороны Денвера тупой обмен, Никс в следующем году стают одними из главных претендентов на перстни, молодцы.
Лавсон под Биллапсом имел мало времени, хотя со скамейки приносил много пользы, думаю, будет развиваться сейчас намного интенсивнее!
+ Фелтон ВСЁ выглядит обнадёживающе!!!
2,3,4 и 5-е номера в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!! КОМАНДА ЕСТЬ!!!
В Нью-Йорке СЕГОДНЯ «ТУПО» некому подбирать, Кармело разленился, и не думаю, что он так вот по мановению «волшеебееной» палочки перестанет сачковать в защите, даже на матче всех звёзд было видно, что ОН НЕ В ФОРМЕ!!! Биллапс ДА ИГРОК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Короче, есть повод поставить сегодня против Денвера, за Мемфис, а завтра против Нью-Йорка за Миллуоки!!!
0
0
0
бедный Тима( надеюсь Денвер его в Нью-Джерси обменяет
0
0
0
а истекающий контракт Карри Денвер не получил что ли?
0
0
0
Ответ quznez
соглашусь только по чонси, он хорош, но не на долго. кроме него никого и нет, да еще и пики отдали. энтони с подмоченной репутацией, сомневаюсь, что будут ладить со статом. конфету и остальных поменянных нужно ежедневно проверять на наличие наркотиков в крови, посмотри на их рожи))) большой и жирный минус имиджу большого яблока. итог заигранных и живых отдали на кислых и старых. не понимаю гм нью-йорка.
твои сомнения могу как подтвердиться так и остаться сомнениями...
а Мело может принести очень много пользы НЙ как игрой так и приводом за собой еще одного франчайза.
0
0
0
Ответ Stas1986
О Хит я лучше промолчу, а вот то что 7 лямов для Метьюза пожалели при том, что никого толком не подписали на 2 это просто вопиющий промах.
Хит я упомянул для наглядности. там 3 суперзвезды (правда без нормального разыгрывающего и центра) и стоит команда на 11млн меньше, чем Юта, в которой только один Дерон - уровня суперстар.
Я не адвокат Юты, защищать их до последней капли крови не собираюсь, но мне кажется, что если бы они подписали Мэтьюза и стали бы оной из самых «дорогих» команд NBA (кажется на 3м месте по платежкам) и при этом вряд ли кардинально улучшили свою игру - это был бы полный идиотизм.
0
0
0
Ответ Xem
Как бы главной выигравшей стороной не оказались Нетс, которые подобного трейда не совершили...
кстати, это Денни Эйндж говорит: «Возможно, лучшие трейды, это те, которые ты не совершаешь».
0
0
0
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Нормальные деньги, но для Юты в разрезе всей платежной ведомости команды, это было бы слишком. У них сейчас 77млн + 6млн Мэтьюза = 83млн, это ненамного меньше чем у ЛАЛ.
+ ещё на носу локаут.
0
0
0
Не хотелось,чтобы Тима учавствовал в этом трейде
0
0
0
Ответ Saint-G
Нене обменять могут в Хьюстон или еще куда-нибудь, в крайнем случае он летом точно уйдет, так что недолго Тиме с ним соперничать
А зачем им менять Нене и почему он точно уйдет летом? У него отличные показатели сейчас, 60% попаданий с игры, хороший большой.
0
0
0
нехилый трейд
0
0
0
Мне кажется, теперь Нене будут иногда двигать на родную позицию PF
0
0
0
а мини то! и так было 45-46 платежка еще и карри истекающего подобрали
0
0
0
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Вроде как Прохор хотел его выменять, в качестве бэк-апа Бруку. Не знаю, Нетс то ещё болото, что будет с Денвером тоже неизвестно
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости