Реклама 18+

Суперлига А. Плей-офф. 1/2 финала. Второй матч. Питерский «Спартак» сравнял счет в серии с «Химками»

Чемпионат России

Суперлига А

Плей-офф

1/2 финала (до 3 побед)

Второй матч

Химки – Спартак СПб – 58:66 (21:18, 18:13, 10:17, 9:18)

ХИМКИ: Паласио (15 + 4 передачи), Гарбахоса (6), Фридзон (12 + 4 передачи), Маккарти (2), Лампе (11) – старт; Дельфино (2), Мозгов (4), Понкрашов (2), Уилкинсон (4).

СПАРТАК СПБ: Вишневски (7), Пашутин (18 + 3 передачи + 3 перехвата), Зозулин (7 + 7 подборов + 4 передачи), Мещеряков (6), Саврасенко (4) – старт; Заворуев (0), Юдин (7), Ракович (17 + 7 подборов).

7 мая

Счет в серии: 1-1.

Оставшиеся матчи пройдут 10, 11, (13) мая.

ЦСКА – УНИКС

Счет в серии: 0-0.

Матчи состоятся 8, 9, 12, (13, 15) мая.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ CCC
Вот ведь жесть, а я думал тут про баскет.. Стыдно за таких соотечественников.. Шовенисты, а за что вы негров то не любите?? Мне так, просто интересно..
Ну а за что их любить? Вы посмотрите, к примеру, на химкинского Маккарти. Ведь это вылитый неандерталец из учебника истории за 5 класс.
0
0
0
И что примечательно, ни одного ниггера в составе... Можем ведь без них!!!
0
0
0
Да уж... Одно порадовало - больше этот (который под 3-мя никами) обещался сюда не заходить. Но, блин, намусорил тут изрядно...
0
0
0
Да вряд ли это можно назвать расовой неприязнью. Ну просто не нравятся негры, татары, евреи. Негры в большинстве своем - тупые, ленивые, грязные, некрасивые, просто неприятные. Достаточно?
Неа, не достаточно..

Эээ.. Со многими неграми лично знаком??

Вот, к примеру, бездомные в Москве практически все славяне.. Нет желания по этому поводу перестать любить русских??
Есть ещё другая сторона медали.. Верхняя власть.. Тоже ведь, сплош русичи.. «тупые, ленивые, грязные, некрасивые, просто неприятные» - смысл слов немного меняется, но трудно не согласится с такой характеристикой отечественного чиновничества..
0
0
0
Наши молодцы ! А Химки бездари. Обобрав Динамо СПБ (Маккарти,Лямпе,Веремеенко) и получив транзитом через ЦСКА Панкрашова могли бы спокойно бороться на равных с ЦСКА ! Но зажрались. Теперь хочу чтоб у них деньги закончились
0
0
0
Да а че к коням готовиться, серия мне кажется грустно пройдет. Баскетбола яркого не увидим, по результату тож не предвиится сенсаций. Может хоть Билли Пул порадует, приедет в Казань, перфоманс какой на трибунах устроит, гитлера там поздравит с юбилеем.
0
0
0
Ответ Догилева
все-таки маргинализация в результате экономических кризисов была присуща во все времена. в приснопамятном 17м году маргиналы привели к власти большевиков, в 34м гитлера. Сейчас вот опять обострение этих великодержавных и прочих пулов, которые от безделья, помноженного на скудоумие начнут сбиваться в «боевые бригады». кого они приведут?кто их следующий фюрер? как относиться к этому? быть толерантным к нацизму и расизму - значит копать могилу себе и своим детям. если уж они на далеком от политики спорте начинают зарабатывать себе дивиденды в виде поддержки со стороны латентных алконавтов, что же будет дальше? эх, расея, ничему тебя не учит история. и все эти профашистские разговоры накануне 9-го мая...
Ух, как замечательно сказано (написано)!!
0
0
0
Ответ Nowayman
Тебя кстати искать и вычислять никакого желания и нет. Абсолютно пофиг, чего я не видал. У меня такие же перед подъездом вон вчера накакали.
ну зачем же втюхиваться в футбольные разборки, это же - очевидно, ребята, любящие, играющие в, и разбирающиеся в БАСКЕТБОЛЕ - так себя вести не будут.
это, наверное, пиламида в другом обличье нарисовалси. после евралиги никак не мог угомониться, все пытался хоть с кем-нибудь поогрызаться (мягко сказано). гнал на литовцев, а сейчас попер на АФрАм и рыжих пиндосов.
это же - себя не уважать.
до встречи - на NBA comments.
0
0
0
Да, очень бы хотелось увидеть очередной миллионерский обоср!!!
0
0
0
читал и плакал+)) давай ищи, на выходных жду
0
0
0
У меня кстати и русские и татары в роду, это я так, к слову.
0
0
0
Ответ Nowayman
Билли Пул, просьба такая, ты можешь пореже тут писать? А то что-то быдлятиной воняет.
Уж лучше ты поменьше пиши. А то твои опусы на разных баскетбольных сайтах только заводской многотиражки и достойны. Муса Джалиль, блин...
0
0
0
И я думал что про баскет, а к тому моменту как коменты дочитал, забыл к какой новости они....
Чет до фига ногомячного быдла стало появляться здесь, своих веток мало чтоли?
Или футбольные кони на этой неделе на выезде играют, а у этих денег не хватило поехать?
0
0
0
53-59 ну ребята терпеть!!!
0
0
0
Ответ CCC
Неа, не достаточно.. Эээ.. Со многими неграми лично знаком?? Вот, к примеру, бездомные в Москве практически все славяне.. Нет желания по этому поводу перестать любить русских?? Есть ещё другая сторона медали.. Верхняя власть.. Тоже ведь, сплош русичи.. «тупые, ленивые, грязные, некрасивые, просто неприятные» - смысл слов немного меняется, но трудно не согласится с такой характеристикой отечественного чиновничества..
Да, у меня близкая родственница долгое время живет в Чикаго. Так что имел удовольствие, точнее, неудовольствие, там-то они во всей красе своей тупости, грязности, мерзости, ну просто животные...
А насчет наших чиновников ты загнул. Полмира запазухой держат, а вторые полмира - в кошельке.
А ты, того, русский язык поучи, а то стыдно за тебя перед ниггерами...
0
0
0
Ответ Nowayman
Билли Пул, просьба такая, ты можешь пореже тут писать? А то что-то быдлятиной воняет.
А ты себя понюхай, чмо нерусское...
0
0
0
Ответ Nowayman
Да уж, остается молча ждать админов и пятого бана этому лагерному.
А,по вашему, я сюда захожу, чтобы потрепаться с такими «знатоками» баскетбола как Альберт, что ли? Ну не люблю я ниггеров, ну и нацменов тоже...
0
0
0
Мы вот негров любим. Как братьев наших меньших. На завтрашний матч для Кирксея с Лайдеем купили по коробке отборных бананов. Уверен, им будет приятно...
0
0
0
Да, у меня близкая родственница долгое время живет в Чикаго. Так что имел удовольствие, точнее, неудовольствие, там-то они во всей красе своей тупости, грязности, мерзости, ну просто животные... А насчет наших чиновников ты загнул. Полмира запазухой держат, а вторые полмира - в кошельке. А ты, того, русский язык поучи, а то стыдно за тебя перед ниггерами...
ню-ню.. За пазухой, в кошельке.. На тебя болт положили и живут в шоколаде.. Но, если ты готов этим гордится, твое право..

Вернее даже не так.. Право то твое, вот только я лично вот именно за это не люблю свой народ.. За тупую повинность, пассивность, правовую-политическую-экономическую безграмотность помноженную на жалкие остатки чего-то великодержавного, чего уже давно нет..

Кидайте в меня, чем хотите, но я считаю наш народ быдлом, заслуживающем всего, что с ним происходит, включая вот таких кибальчишей типа билли пупа или спартаковских баннерных бойцов..
0
0
0
Гы, а у хымок кажись гест снесли)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости