Реклама 18+

НБА. ЛеБрон Джеймс будет назван «самым ценным игроком» регулярного чемпионата

По информации источников The Plain Dealer of Cleveland и Associated Press, форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс будет в понедельник назван «самым ценным игроком» регулярного чемпионата. Если это произойдет, то Джеймс, которому 25 лет исполнится 30 декабря, станет вторым самым молодым игроком, которому удалось получить звание MVP. Моложе его был лишь Уэс Ансельд, который получил награду в возрасте 23 лет, дебютировав за «Балтимор Буллетс» в сезоне-1968/1969.

Официальное объявление будет сделано в школе Святого Винсента-Святой Мэри, которую закончил игрок. На церемонии будут присутствовать его одноклубники.

Средние показатели ЛеБрона Джеймса в этом сезоне составили 28,4 очка, 7,2 подбора и 7,6 передачи.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
все правильно. он - сильнейший.
0
0
0
по...й вообще!!!!!
0
0
0
блин,жаль я за Уэйда был((((
0
0
0
Ответ Yaroslove
MVP присуждается корпусом наиболее авторитетных спортивных журналистов и телекомментаторов из США и Канады в количестве 125 человек. И ещё с сезона 1982–83 , каждый игрок кто выигрывал титул MVP принимал участие по крайней мере в 50 ПОБЕДНЫХ ИГРАХ СВОЕЙ КОМАНДЫ (за исключением Карла Мэлоуна в сокращённом из-за локаута сезоне)
да хоть господом богом
нельзя отрицать очевидное
0
0
0
Ответ LbJ
в такой слабой команде как Майама быть самым результативным в лиге не так уж и сложно(мож Грэйнджеру МВП исчо?) почему у Уэйда стока блоков и ребаундов? Потому что больших нет... А у Кэвс их целых 4 Согласен, что Ди был оч хорош в этом сезоне и добился гигантского прогресса в своей игре. Но лучших в чемпе он не был... Брон же, с гораздо более сильной командой показывает отличную игру, как индивидуальную, так и командную. И кроме того, в отличии от Вспышки, у Короля есть еще огромный потенциал(имхо).
о чем с тобой говорить, дерево?
почему у Брона столько передач?
потому что было кому отдавать.
и прогресс он не делал - просто сыграл на своем уровне.
а потенциал губастого связан с судьями и стерном.
0
0
0
Ответ KocTuK23
Хе хе) Тут все Кто был за ЛеБрона , всё понимают и знают) Даж ненадо Нам спорить с Ними. Они будут говорить что судьи не свистят против ЛеБрона,что вообще Уэйд герой и МВП. Что Кобе там тоже заслуживал, хоть Его команда ниже и все показатели тоже) Они всё что угодно придумают. У Нас впереди Атланта) Давайте лучше поговорим об этом)
у него почти все показатели выше Брониславы, на секундочку
0
0
0
MVP присуждается корпусом наиболее авторитетных спортивных журналистов и телекомментаторов из США и Канады в количестве 125 человек.
И ещё с сезона 1982–83 , каждый игрок кто выигрывал титул MVP принимал участие по крайней мере в 50 ПОБЕДНЫХ ИГРАХ СВОЕЙ КОМАНДЫ (за исключением Карла Мэлоуна в сокращённом из-за локаута сезоне)
0
0
0
Wade MVP!!! Зигзагобраза в Никс!=)
0
0
0
Wade MVP!!! Зигзагобраза в Никс!=)
0
0
0
Wade MVP!!! Зигзаобраза в Никс!=)
0
0
0
а как же Скалабрини? я думаю этот парень быд достойн МВП больше чем Леброн!
0
0
0
Неожиданные комментарии. У меня есть только два объяснЕния ,что столько не согласнных ,либо ниже отписавшиеся неадекваты , либо первый сезон следят за НБА .
0
0
0
Ответ dI-mitra
Неожиданные комментарии. У меня есть только два объяснЕния ,что столько не согласнных ,либо ниже отписавшиеся неадекваты , либо первый сезон следят за НБА .
+10000000

На 2, ну максимум третий сезон таких вопросов тупо не возникает..
Как только Кобян сбавил обороты в середине сезона, мне лично все стало очевидно.. Замечу, что болею я за Маями и могу себя назвать персональным болельщиком Ди..

Ситуация сильно смахивает на 81-очковый сезон Кобика, тогда тоже куча народу орала..
0
0
0
Я за Коби, но объективно, в этом году, Ла Брон.
Надеюсь,что Коби будет МВП Финала :)
0
0
0
Ответ KocTuK23
Какие показатели у Кобе выше? Очки,подборы или передачи? может блоки? Может команда сыграла лучше? ) LeBron James, Cleveland 1,172 Kobe Bryant, L.A. Lakers 698 Тут всем всё ясно ) из 121 человека,109 назвали именно Его) Ещё споры какие-то..устроили непонять что)))
+1
0
0
0
Ответ M & M
про потенциал. Вейд в одиночку убил даллас и получил перстень а леброн токо пока с треском вылетел из финала. Как по мне так проще играть в сильной команде, когда ты устаешь тебе помогают, тебе могут дать пас. Уэйд все делает сам что намного тяжелее дается. Насчет блоков это бред. Шакил делал по 7-8 передач это потому что не было маленьких чтоли... следуя твоей логике
«Вейд в одиночку убил даллас»

ну да, конечно. какие там шак, поузи, пэйтон, моурнинг, уокер, уильямс, хэйслем, пэт райли в конце концов? конечно, уэйд всё сделал в одиночку!
0
0
0
господи, как же неожиданно, я прямо-таки шоке
0
0
0
сцуки, а как же Коби?
0
0
0
Про Вейда вообще цирк , если по вашему Вейд заслуживает МВП , тогда ,соответственно ЛеБрон ,приз МВП должен был получить в 2007 и 2008 году.
0
0
0
Это как в футболе! Нужно чтобы команда выигрывала. Вот был Шевченко в Динамо! И был он там как вейд! Доводил динамо до полуфинала лиги чемпионов и что! А перешол в милан! выиграл лч и скудетто и сразу зм дали! Вот выиграет вейд перстень сразу дадут! заслужил!
в Динамо не тока Шева был... как же Ребров, Лужный, Каладзе, Гусин, Шовковский? один Шева ничо бы не добился
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости