0

Антон Понкрашов: «Первую игру с «Локомотивом» не забудем еще долго»

После победы над ростовским «Локомотивом» (85:71) в третьем решающем матче четвертьфинальной серии защитник «Химок» Антон Понкрашов был рад, что команда смогла оправиться от неожиданного проигрыша в первой встрече и довести серию до победы.

«Первую встречу с «Локомотивом», уверен, еще долго будут вспоминать и болельщики, и баскетбольные специалисты. Не ожидали мы тогда такого сопротивления от соперника, заведомо более слабого, чем наш коллектив. И сегодня очень рад, что, проявив волю к победе, «Химки» смогли решить судьбу этого четвертьфинала в свою пользу.

Уверен, в полуфинале будет совсем непросто. Коллектив с берегов Невы сейчас набрал хороший ход и сотворил пока самую громкую сенсацию в чемпионате, выбив из борьбы за медали московское «Динамо». В итоге ожидаемой битвы «Химки»-«Динамо» не получилось, однако легче от этого не стало», – передает слова Понкрашова Sportbox.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости