Реклама 18+

Суперлига А. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи. ЦСКА и питерский «Спартак» вышли в полуфинал, «Триумф» сравнял счет в серии с УНИКСом, «Химки» обыграли «Локомотив»

Чемпионат России

Суперлига А

Плей-офф

1/4 финала (до 2 побед)

Вторые матчи

Триумф – УНИКС – 80:72 (8:15, 19:13, 21:15, 32:29)

ТРИУМФ: Бремер (16 + 4 передачи + 3 перехвата), Вяльцев (4), Топоров (0), Ашкрабич (10 + 12 подборов), Гори (14) – старт; Перри (10), Сергеев (6), Дмитриев (9), Панин (11 + 4 передачи).

УНИКС: М.Попович  (22), Заманский (7 + 7 подборов), Лайдэй (22), Веремеенко (7 + 7 подборов), Соколов (4) – старт; Кузякин (1),Самойленко (2), Демешкин (4), Кирксэ (3), Жуканенкр (0), Джексон (0).

18 апреля

Счет в серии: 1-1.

Третий матч пройдет 20 апреля.

Енисей – ЦСКА – 70:97 (14:26, 18:27, 23:20, 15:24)

ЕНИСЕЙ: Милладж (17 + 3 перехвата), Беляев (12), Николаев (10), Камбала (8), Савков (6) – старт; Флечер (10), Уоррик (7), Пиштольевич, Курилов, Макшанцев (все – 0).

ЦСКА: Смодиш (13), Хряпа (12 + 6 подборов), Каун (10 + 8 подборов), Лэнгдон (8), Холден (7) – старт; Кейру (12), Лорбек (11), Зисис (9), Планинич (8), Воронцевич (5), Швед (2).

19 апреля

Итог серии: 0-2.

Локомотив-Ростов – Химки – 52:76 (12:19, 9:19, 21:16, 10:22)

ЛОКОМОТИВ-РОСТОВ: Маршалл (17), Шевчык (8 + 6 подборов), Вздыхалкин (8), Чапин (7), Кривошеев (4 + 7 подборов) – старт; Шелекето (4), Зибиров (2), Бабичев (2), Хаус, Блюм (оба – 0).

ХИМКИ: Маккарти (19), Мозгов (10 + 9 подборов), Гарбахоса (10 + 8 подборов), Фридзон (4), Паласио (4) – старт; Вилкинсон (17), Дельфино (8), Ранникко (3), Понкрашов (1), Шабалкин (0).

19 апреля

Счет в серии: 1-1.

Третий матч пройдет 21 апреля.

Спартак СПб – Динамо – 73:68 (21:11, 11:21, 20:15, 21:21)

СПАРТАК СПБ: Пашутин (16), Мещеряков (10 + 9 подборов), Вишневски (7 + 6 передач), Зозулин (7), Саврасенко (4) – старт; Ракович (10), Заворуев (9), Дедушкин (5), Курбанов (5).

ДИНАМО: Быков (9), Явтокас (8), Хансен (8), Нахбар (7 + 6 подборов), Моня (6) – старт; Лавринович (22 + 11 подборов), Васильев (6), Домани (2 + 7 подборов), Чейз (0).

19 апреля

Итог серии: 2-0.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
311 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Деревня
А что будет? Приведешь в комменты в баскетбольную Пермь и будете креативить тут? )) Тогда точно поднимется!
«Приведешь в комменты в баскетбольную Пермь и будете креативить тут?»
пошёл за 0,5л , иначе не понять..
а Альберт прав, это простое ехидство..
0
0
0
Казань с победой!
0
0
0
пью и редко дефис не нужен)
0
0
0
Тайно надеялся, что Спорт догадается показать сегодня в записи Спартак-Динамо, а не Локо-Химки. Ага, щас.
0
0
0
Ответ fima912
Сравни роль Савраски в Спартаке и Хансена в Динамо. Ты еще скажи Дедушкин 4 фола быстро получил. Фигура, безусловно, определяющая. Еще прими во внимание такие факторы: как судили Питер весь сезон (фанат вот наверняка помнит), чьим фарм-клубом является питерский Спартак и фразу Джема «Для Евролиги с маркетинговой точки зрения самое выгодное второе место в Росси - Питер». Хотя, конечно, сами мы напороли фантастически. Зла не хватает. Причем даже не в самой команде дело. В ней тоже, но только отчасти. А насчет менеджмента Ксеркс, конечно, прав. Мыслей много, большинство очень злые. ЗЫ: Извиняюсь за большое количество многоточий в предыдущем посте, я очень зол. Мы еще Казани в футбол слили. Тоже, кстати, не без помощи г-на со свистком. ЗЫ:
Фима,Вы ещё и Искре слили.((Про футбол Ты зря.Без оборонцев,и Кержа надеяться трудно.Вам бы найти в Басете тренера типа Кобелева,чтобы он сумел создать команду.
0
0
0
Ага, молодцы.. Молодцы сосут концы.. Я ничего не хочу сказать плохого про «людей» в сером, но 31-16 по пробитым штрафным и 5 фолов Хансену за 13 сыгранных минут (при норме 2,6 за 30 минут) - это, бл..., полный пиндец.. Почему то не кажется странным, что ни одну игру этой серии не показали по телевизору или даже по интернету (хотя судя по комментариям, всем присутствующим было очевидно, какой матч интереснее).
ЗЫ: При этом полный пиндец относится к товарищу Боки «...» Нахбару, умудрившемуся выкинуть 2 из 16(!!!!!) с игры, и товарищу Блатту, который этого «...», который еще и в защите ... пинает, держал на площадке 36 минут.
0
0
0
мдяя Питер же выходит на пару Локо-Химки.
кто бы не вышел им вполне по силам.
а финал ЦСКА-Питер..хотя я ещё Уникс забыл)
ну блин, действительно всё очень красиво для Питера получается
1/2 должны транслировать, вот и посмотрим кого и куда тянут..
0
0
0
Я же и неи прсто ак спрашщивал про тренировки хзакрытые или открытые...я не могу понять пока тренера, вот и имею желание сходить на тренимровку..
0
0
0
а что с Чейзом, что за 0 такой?
0
0
0
Ответ fantasmagoria
что за бред опять от тК спорт ?? три матча на загляденье и ни одного не показывают ?!?...
да, уж....
но будет это завтра по РТР-спорт:
17:10 (мск) Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. 1/4 финала. «Локомотив-Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Химки» (Московская область)

Будем посмотреть на убиение Ростова или судьями или просто Химками, а то и «бутербродом» )))


0
0
0
В общем, елси было убийство вчера, то ждем, что Питер протащат в финал..но опять же..надо смотреть своими газами)
0
0
0
Ответ Leon33
дружище, откуда вы знаете что и когда я видел? я видел достаточно откровенных сливов за последние 10 лет, чтобы быть уверенным, что таковой выл вчера. Судить можно плохо или хорошо, но за одинаковые нарушения нужно наказывать одинаково. Ничего подобного вчера и близко не было, отсюда и мой вывод. Вся манера наших судей возвращать свистки, подравнивать статистику от этого давно тошнит. В Фиба же не идиоты сидят и потому наших судей и близко не подпускают к серьезным турнирам. Как бы я не относился к Богачеву или Дроздову, но они прямым текстом в кулуарах говорят, что Химки будут вторыми в любом случае. А у Питера при этом все хорошо, команда в Кубке Улеб (а вот как они там сыграют мы увидим через полгода)
Да я это не хуже вас понимаю. Но плохой игры Динамо это не отменяет. И вашего субъективизма в оценках, что такое слив и что такое домашнее судейство тоже...
Да, Химки блатнее вас и что? Хотите выигрывать, играйте против течения (а не по) весь сезон. И к пф ваша команда будет в тонусе... Ну могли вы в Питере выиграть. Но Спа играл хорошо, а вы, мягко говоря, не очень... И не судьи у вас разыгрывающим Быкова поставили - чистого второго - уж извините...
0
0
0
В Питере явно заруба будет и вот её-то как раз Спорт игнорирует. Презервативы. Причём использованные.
0
0
0
ужоснах а не игра...

лучше бы динамо показали...
0
0
0
Хе-хе, неужто Гори с Ашкрабичем завалили больших Уникса??
и где Лончар?
вообщем ждем качественного отчета..
0
0
0
Ответ NakedOne
А всё-таки смешная у вас лига. Динамовцы молодцы, пораньше решили на отдых выйти, сил перед сборной Дарка с Робкой наберутся. Красота... :))
Не согласен. Бревнам отдых не нужен...
0
0
0
Долбанный спорт! Почему трансляция с задержкой временной???
0
0
0
Ответ fantasmagoria
Какая боль какая боль Спартак-Динамо 2-0...) мне как болельщику динамо обидно конечно. но спартак и пашутина поздравляю. матча не видел - поэтому о судействе умолчу - вот если бы отписался нейтральный человек -смотревший матч... кстати насчет оскорблений в адрес динамо - всем известно что споткнувшегося льва всегда кусают шакалы... но ведь лев поднимется и вломит шакалам мзды...) блатта конечно оставить - но не забывать что он не волшебник а реальный человек... и вообще что будет на следующий год вообще непонятно -из за кризиса могут лопнуть многие мыльные пузыри... все- в этом сезоне болею только за сборную россии на ЧЕ...
Можете считать нейтральным меня, привык писать то, что вижу, и еще раз повторю в матчах Спа в Питере в этом году реально оч сливали Сургут и Пермь, сливали но не так сильно и заметно Красноярск и Приморья, в матче с Динамо домашнее судейство + свистели все что видели, что видимо оч удивило игроков и тренеров Динамо...
0
0
0
Кстати чейто мусо*ское руководство молчит? Яколевич, хде комменты? ЖГИ!
0
0
0
Ожидаемо.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости