Реклама 18+

Адриатическая лига. 20-й тур. «Широки» обыграл «Олимпию», «Партизан» был сильнее «Нимбурка» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

20-й тур

Цибона – Црвена Звезда – 86:78 (27:13, 22:22, 19:17, 18:26)

ЦИБОНА: Богданович (20 + 7 подборов + 6 передач + 4 перехвата), Радошевич (17 + 9 подборов), Розич (14).

ЗВЕЗДА: Марш (26 + 5 передач).

5 февраля. 19.00

КРКА – Лайонс – 88:73 (24:19, 17:20, 28:26, 19:8)

КРКА: Иконич (18 + 4 перехвата), Балажич (17), Джорджевич (14), Павич (13), Букер (12).

ЛАЙОНС: Гэддефорс (25 + 6 подборов), Чакаревич (11 + 6 передач).

5 февраля. 20.00

Хемофарм – Загреб – 98:81 (21:21, 35:20, 25:14, 17:26)

ХЕМОФАРМ: Павкович (16 + 12 передач), Йеремич (13), Савович (12 + 10 подборов), Джордан (12 + 6 подборов), Анджушич (12), Абдул Хамид (10).

ЗАГРЕБ: Хейтвельт (23), Жорич (20 + 10 подборов), Ранчич (14), Ренфро (10 + 6 передач + 3 перехвата).

5 февраля. 21.00

Будучность – Цедевита – 93:90 (31:32, 19:22, 25:17, 18:19)

БУДУЧНОСТЬ: Шехович (21), Симонович (15 + 7 подборов + 4 перехвата), Шчекич (12), Оташевич (11 + 5 передач, 5 фолов), Драгичевич (10 + 7 подборов).

ЦЕДЕВИТА: Райт (34 + 7 подборов + 4 передачи), Эдвардс (19 + 11 подборов, 5 фолов), Принц (11).

5 февраля. 21.00

Широки – Олимпия – 86:85 (25:18, 12:19, 24:27, 25:21)

ШИРОКИ: Штембергер (20 + 4 передачи + 6 перехватов), Гргат (17 + 9 подборов, 5 фолов), Морович (15 + 9 передач), Пилепич (14).

ОЛИМПИЯ: Пинкни (22 + 6 подборов), Ягодник (17), Шермадини (16, 5 фолов).

6 февраля. 19.00

Задар – Игокеа – 89:65 (21:13, 28:14, 23:16, 17:22)

ЗАДАР: Дауни (20), Мэйсон (14 + 6 подборов), Иванов (14, 5 фолов).

ИГОКЕА: Флоренс (14 + 5 передач + 4 перехвата), Витковац (10).

6 февраля. 19.00

Партизан – Нимбурк – 86:75 (21:13, 24:21, 22:18, 19:23)

ПАРТИЗАН: Джерреллс (19 + 9 подборов), Гист (17 + 9 подборов), Милосавлевич (15), Кецман (12 + 7 передач).

НИМБУРК: Пумпрла (19), Слезак (16), Бенда (14).

6 февраля. 21.00

Положение команд: Партизан Сербия – 13-7, КРКА Словения – 13-7, Олимпия Словения – 12-8, Будучность Черногория – 12-8 /ЗОНА ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ/ Цедевита Хорватия – 11-9, Загреб Хорватия – 11-9, Игокеа Босния – 10-10, Лайонс Раднички Сербия – 10-10, Нимбурк Чехия – 9-11, Хемофарм Сербия – 9-11, Цибона Хорватия – 9-11, Широки Босния – 9-11, Црвена Звезда Сербия – 6-14, Задар Хорватия – 6-14.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+