Реклама 18+

Суперлига А. Матчи за 9-12 места. ЦСК ВВС победил «Урал-Грейт» и другие результаты

Чемпионат России

Суперлига А

Утешительный турнир за 9-12 места

1 тур

Самара

ЦСК ВВС-Самара – Урал-Грейт – 77:66 (23:24, 16:6, 8:17, 30:19)

ЦСК ВВС: Шливанчанин (29), Станеску (15 + 7 подборов).

УРАЛ-ГРЕЙТ: Лихолитов (17), Биггс (17).

17 апреля

Урал-Грейт – Университет-Югра – 75:87 (25:24, 20:28, 12:11, 18:24)

УРАЛ-ГРЕЙТ: Вашингтон (22 + 7 передач), Плиснич (19), Суровцев (11 + 8 подборов), Чернов (10).

УНИВЕРСИТЕТ: Чалмерс (31), Лепоевич (25), Стефанович (12 + 7 подборов).

16 апреля

ЦСК ВВС-Самара – Университет-Югра – 69:68 (19:10, 14:12, 15:21, 21:25)

ЦСК ВВС: Клэнси (15 +10 подборов), Зеленский (15 + 5 передач), Станеску (14), Чикалкин (11).

УНИВЕРСИТЕТ: Липоевич (20 + 7 подборов), Губанов (15 + 6 перехватов), Вохмянин (10).

15 апреля

Положение команд: ЦСК ВВС – 2-0, Университет-Югра – 1-1, Урал-Грейт – 0-2.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Копейка
Вот сейчас поняла-антарис и краситель-одно лицо)))
спешу разочаровать.. я только под свои ником сижу на всех сайтах.
0
0
0
Ответ antaress82
ЕЕЕЕЕ!!! Надрали пермяков в очередной раз! Дома то их точно вздуем, да и Самару дома тоже накроем. Так что всё ок.)))))) Согласен, Кесару удачи в Евролиге! DDDDDDD
Да Евгений) Вот сегодня пожалуй с вами соглашусь)
Мой прежний ник вчера забанили так что))
0
0
0
Ответ ОНВАГ БФР
За последнй пост - респект. Просто есть в вашей среде неадекваты полные с которым разговаривать противно. У Сургута много проблем. Первая в руководстве. Всем насрать. Вторая в отсутствии рекламы (читай - в руководстве), третья - в отношении к игрокам (читай - в руководстве). И так далее.
И что самое интересное, при всём ЭТОМ есть поставленная игра. Эффективная игра.))) Во, парадокс!
0
0
0
Ответ Догилева
не в обиду сургуту. вы сами то верите, что если 9е место оставляет призрачные шансы на еврокубки, то сургут кому-то там интересен? если еврокоманды в пермь то летали со страшным скрипом и предсмертными стонами, то кто полетит в сургут? и это, ребята, зал то у вас какой? кому там баскет интересен? так что спуститесь с небес на землю, на 9-м месте скорее всего будет самара
Европа скорее всего не захочет летать, но тут будет важнее, что написано и прописано в регламентах ЕЧ. Если там указано, что НАДО лететь в любой город, то при нежелании пусть снимаются эти команды с ЕЧ и играют только в национальных лигах.

Самаре на 9-м месте не бывать в этом году. Там будем мы. В Сургуте судьи смогут вытянуть только Химки с ДМ, а псевдо-равных нам команд мы тут хлопали и будем хлопать дальше. Смиритесь. А на счёт Европы будем делать выводы много позже, не бегите вперёд паровоза, ок?.. Вот и ладненько))
0
0
0
сургутяне, я прошу вас исключить футбольный сленг. баскет - игра буржуазная, а «пердивы» уместнее в пролетарской среде
0
0
0
Ответ Artem59
Антарес - ты идиот, то ему какой-то заговор с целью вытаскивания УГ на 9 место снится, то еще какойнить бред. Болелы Самары кстати заметили, что судейство было явно в вашу пользу.
Не знаю, какие там у тебя проблемы с самовыражением в среде своего «обитания» (семья, работа, учёба, армия, зона и.т.п.), но оскорбления людей тебе дадут лишь мнимые очки. Но если и это поможет ощущать себя героем (а не «раком» под конём), то продолжай.. Не беда, что это выглядит смешно, главное, чтобы тебе становилось легче!
Дыши ровнее.. и люди потянутся.
0
0
0
пи%де% на%у%, убейте его кто нить...
0
0
0
Короче, теперь нам достаточно дома обыграть или Самару или Пермь и 9-е наше. Фанату и другим сотоварищам, привет!
0
0
0
За пост который от 17 апреля 21:55
0
0
0
Ответ ОНВАГ БФР
http://ural-great.ru/ug/news.php?title=3793&go=1&limit_from=0 Не на гесте - на обсуждении новости) Перепутал. Слушай, расскажи, а кто такие Краситель которого все ненавидят и пользователь «М» вроде?
а под М может быть тот же Мук сидит или кто то из админов, хотя могу ошибаться..
0
0
0
вообще то по посту от 17 апреля 19:45 складывается впечатление что это как раз ты неадекват)..хотя по одному посту не судят..
тот пост извини был направлен ко всем неадекватам Перми который здесь лазили) Не к тебе персонально. Отвечаю. А вообще я отписался на вашем гесте что я думаю. если интересно - прочти.

А имел я ввиду твои слова:
ох...ну ведь нихрена не понял...
ну ладно этом мой последний пост для тебя(да, да можешь радоваться) и я больше не буду на тебя обращать внимание...хотя в такой ситуации гордон сказал Воле, «сделал, отвечай», но это так к слову, решил тоже блеснуть умом, ты же где то на страницах записной книжки нашёл «слова великих», чем я хуже.
о том какой «огромный» бюджет у Уг я даже доказывать тебе не собираюсь, знаю что дело бесполезное.(мы, мажоры, вообще редко снизходим до разговора с болельщиками клуба с таким низким бюджетом)
причисляешь УГ к таким командам как Химки и Динамо, ок нет вопросов. ТУТ ВСЁ ЯСНО.
короче всё, надо закруглятся.

((Лоханулся чуток со временем))
0
0
0
Судьи нас сегодня просто убили по ходу матча!!! Не знаю, как там Чалмерс умудрился в концовке промазать 2 раза подряд двушки, с его то броском. Наверно лупили по рукам, а судьи просто «не видели». Где Стазич????
0
0
0
Ответ Мук
Уважаемый выезд юаскетбольного клуба отличается от волейбольного тем, что он не волейбольный а баскетбольный. Практический опыт показывает, что 1) европейские клубы отказались летать в Иркутск к Шахтеру и ФИБА пошла им навстречу 2) европейские клубы отказались летать в Владивосток к Приморью и ФИБА пошла им навстречу. Если какиенибудь франузские или немецкие команды от кажутся летать в Сургут, Универу по отработанной схеме предложат играть в мск или убираться куда пожелают. Но, впринципе, это не главное. Главное другое. Ольхов недавно говорил, что в Универе проблемы с финансами. А участие в еврокубках увеличивает кол-во игр сезона в полтора-два раза. Хватит ли в Универе бюджета еще на 6-7 вылетов, причем не в Москву, а в Европу? По поводу оптимизма «драть у себя дома», я бы не стал так говорить в будущем времени. Опять же из опыта.
«выезд юаскетбольного клуба отличается от волейбольного тем, что он не волейбольный а баскетбольный.» - это ответ на уровне 2 это 2, а 3 это 3. Т.е. не ответ вовсе.

Вылеты для Универа не проблема. Хоть в Европу, хоть куда, думаю. Т.к. наши авиакомпании многолетние спонсоры клуба («Ют-эйр» и «Кол-авия») и шеф Ютейра регулярно посещает матчи и решит столь никчемную проблемку.

Всякого рода аналогии можно проводить сколь угодно. Повторюсь, специально для Вас, что при должном желании и финансах любая проблема решаема. Если летали европейцы волейбольные, то и баскетбольные никуда не денутся, просто нужно лоббировать и «беседы» беседовать за столиком подле вышки нефтяной, к примеру.)))

На счёт отсутствия денег на след сезон, я лично Ольхову просто не верю. Деньги у клуба будут и хорошие, имхо. А если не срастётся, то играть мы будем в СЛ-Б и тем никаких не будет на счёт ЕЧ.
0
0
0
Ответ Догилева
мальчег, вы как оппонент, мне неинтересны. если не понимаете, что речь идет о баскетболе (НЕ о хоккее, где рига в хабаровск летает, НЕ о волейболе, НЕ о вашем родном биатлоне), ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО О БАСКЕТБОЛЕ. и если вы до сих пор этого не поняли, до свидания. еще раз удачи
Вот в туже тему про «невозможность» убеждения ФИБА-Европу приехать в Сибирь:
http://www.sports.ru/basketball/7658405.html

Петроковский полон намерений это провернуть. Думаю, что под это дело Ольхов с губером Филом подпишутся и подсобят. Красноярск, то ведь много дальше Сургута, а медведи и у нас по улицам не ходят, вопреки устоявшихся мнений москвичей и многих других (лично слышал на полном серьёзе).
0
0
0
Ответ Молния
Гы, М - это М, не больше и не меньше, фанату баскетбола стыдно не знать -))
я ж говорю, я на нашем сайте редкий гость, ещё реже слежу за перепиской болел.
но Краситель бросается в глаза))он действительно как бот, главное обосрать..
0
0
0
Ответ antaress82
Судя по всему это тоже часть стратегии Ольхова по пробиванию бюджета на след. сезон.. то, что сейчас меня мало интересует, а вот то, что в следующем году будет всё ок, я уверен на 75%.
я бы хотел обратить внимание на еще одну деталь по ддолгам по з/п. в регламенте есть пункт, согласно которому команда, е погасившая долги по з/п за предыдущий сезон, не получает лицензию на участие в следующем чемпионате, т.е. не допускается. поэтому нынешние долги никуда не денутся - их придется хаплатить, если универ собирается играть в профессиональный баскет в сезоне 09/10. имхо - долги должны волновать
0
0
0
Ответ ОНВАГ БФР
В этот раз в Сургут летите?
скорей всего нет
0
0
0
Ответ Мук
невольно захотелось увидеть сургут в челендже в матче с эстонским тарту или кипрским аел :)
Да никаких у них шансов против нас не будет. Даже с этим составом. А если нам дадут ЕЧ, то бюджет у клуба раза в 3-4 будет выше, если не больше. Губернатор во всё международное такое бабло вкладывает, вы просто не представляете. На одну только организацию форума Россия-ЕС было потрачено округом больше, наверно, чем бюджет Перми той же. Я как раз был в ХМ в те дни и предшествующие месяцы и насмотрелся. Если в Швейцарию хотите съездить, то можете посетить Ханты-Мансийск, там не хуже, а то и лучше.)))
0
0
0
Кол-во фолов Сургута объясняется их ужасным стартом, после к-го им пришлось догонять и жестко действовать в защите.
Антарес, не позорь свой клуб. У вас болельщиков мало, и складывается ощущение, что они еще и ипанутые.
0
0
0
Ответ antaress82
1. Приморье - это отдельная песня. 2. Волейбольный Факел из Н.Уренгоя (ЯНАО, дальше, чем Сургут прилично) участвовал в еврокубке и даже его ВЫИГРЫВАЛ!!! Итальянские и другие команды ездили и не выделывались. Чем выезд баскетбольного клуба отличается от волейбольного, мамочка??.. ))) Если есть желание и финансы, то цель всегда досягаема! Примеры есть.
Уважаемый

выезд юаскетбольного клуба отличается от волейбольного тем, что он не волейбольный а баскетбольный.

Практический опыт показывает, что 1) европейские клубы отказались летать в Иркутск к Шахтеру и ФИБА пошла им навстречу 2) европейские клубы отказались летать в Владивосток к Приморью и ФИБА пошла им навстречу. Если какиенибудь франузские или немецкие команды от кажутся летать в Сургут, Универу по отработанной схеме предложат играть в мск или убираться куда пожелают.

Но, впринципе, это не главное. Главное другое. Ольхов недавно говорил, что в Универе проблемы с финансами. А участие в еврокубках увеличивает кол-во игр сезона в полтора-два раза. Хватит ли в Универе бюджета еще на 6-7 вылетов, причем не в Москву, а в Европу?

По поводу оптимизма «драть у себя дома», я бы не стал так говорить в будущем времени. Опять же из опыта.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости