21

НБА. Уэйд, Джеймс и Бош пропустили тренировку

Защитник и форварды «Майами» Дуэйн Уэйд, ЛеБрон Джеймс и Крис Бош не участвовали в тренировке «Хит». Как сообщает АР, все лидеры клуба занимались по индивидуальной программе, работая над броском.

«Так вот и складывается история «Хит». Мы одновременно втроем пропустили тренировку», – сказал после Дуэйн Уэйд.

У Боша и Джеймса повреждения голеностопа, Уэйд испытывает боли в левом колене.

Ожидается, что Уэйд сыграет во встрече с «Атлантой». Участие Боша и Джеймса в этом матче пока под вопросом.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
бл*ааать! опять колено (
это все из-за Ховарда,гнать его надо.я более бесполезного игрока не видел
Ответ raam
это все из-за Ховарда,гнать его надо.я более бесполезного игрока не видел
ты о чем сейчас вообще?
Ответ Dr. J 24
ты о чем сейчас вообще?
О проклятии Джувана Ховарда.
Дааа проклятье Джувена это жууууть :)
Пэт, выгонять надо Ховарда, немедленно!!!!
Да парни просто решили отметить нормально днюху Уэйда, а офф источникам пришлось про спец тренировку придумывать;)
Клевер вчера нормально закусился с Орландо, матч смотрел с нача и до конца...пожалуй лучший зарубон в этом сезоне...очко в очко...мега)
джуван злой гений=)))
надо было Стакхауза оставлять...полная жесть с этим Ховардом...ладно если бы он играть умел, так даже свободный бросок со скидки ЛеБрона изредка забивает...теперь он ему даже не пасует...кароч палка он
согласен они просто праздновали день рожденье Вэйда)))
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем