НБА. ЛеБрон Джеймс может пропустить матч с «Денвером»

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс получил растяжение левого голеностопного сустава и может пропустить выездной матч с «Денвером», сообщает AP.

Джеймс получил травму, подвернув ногу в четвертой четверти встречи с «Клипперс» (105:111). Рентген показал отсутствие перелома, и лидер «Хит» примет решение об участии в игре с «Наггетс» перед началом встречи.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
14 комментариев
играй, качок, я тебя только вчера в фэнтези купил! )
0
0
0

Конечно, ЛеБрону охота будет пинком под зад отправить Мэло на Восток, но такой риск этого не стоит.
0
А я как раз хотел посмотреть только из-за противостояния Мело против ЛеБрона...(
0
0
0
пусть отдохнет.
я относительно недавно так же ногу подвернул на тренировке. через полчасика расходился и потом играл. а он зверюга тут же забил, а потом еще и после тайм-аута вышел играть!
0
0
0
Да пусть лучше пропустит, против Чикаго нам нужен здоровый. Чемоданный Денвер без него можно победить
0
0
0
Брон должен играть- я его пока в фентези менять не планирую.))

а вообще он уже опытный в таких делах-сам разберется -что к чему.

я бы поберегся на всякий случай...
0
0
0
Какой хоть пинок под зад. Денвер может выиграть легко, дома, да и против сильных команд Наггетс чуть ли не лучше всех играли в прошлом сезоне. Но пусть лучше Джеймс играет, и правда хочется посмотреть на это противостояние.
0
0
0
«Wader» - уж такое иногда напишешь, что просто ДОМ2...
0
0
0
Ответ evil_leprechaun
Да ну нафиг, лучше не выходить, там такой вывих, я вообще в шоке, как он игру продолжил, да и в том же эпизоде треху на одной ноге прыгая забил. Очень неприятный момент, когда пересматриваю видео, кровь в жилах стынет. Конечно, ЛеБрону охота будет пинком под зад отправить Мэло на Восток, но такой риск этого не стоит.
он реально железный какой то..
0
0
0
Ответ Wader
«чемоданный» Денвер может спокойно уделать троицу, а если Брона небудет, то пиши пропало