Реклама 18+

ВЕКО ПБЛ. 8-й тур. «Динамо» проиграло «Спартаку», «Локомотив» выиграл у «Химок» и другие результаты

Чемпионат России

ВЕКО ПБЛ

Регулярный чемпионат

8-й тур

Дата проведения
9 января, 13.00
Динамо Москва
Воронов (18 + 5 перехватов), Хвостов (15 + 7 передач + 6 потерь), Жуканенко (12 + 9 подборов), Шабалкин (8), Домани (5) – старт; Заворуев (7), Губанов (5), Васильев (1), Уразманов (0).
Спартак СПб
Зупан (14), Понкрашов (13 + 15 передач), Домеркант (12), Попович (6), Колесников (5) – старт; Драгович (14), Антич (13 + 7 подборов), Котишевский (3), Дячок (2), Корчагин (0).
Дата проведения
9 января, 17.00
Красные Крылья
Грин (10 + 7 подборов + 5 потерь), Брезец (9), Раш (7), Зварыкин (7), Нестеров (2) – старт; Адаму (4), Фомин (0), Артешин (0), Тальтс (0), Караулов (0).
ЦСКА
Смодиш (14), Шишкаускас (8), Джей Ар Холден (5), Лэнгдон (4), Соколов (2 + 11 подборов) – старт; Воронцевич (15), Гордон (9 + 9 подборов), Курбанов (9), Быков (8), Забелин (3), Швед (2), Гудумак (0).
Дата проведения
9 января, 18.00
Зенит
Матеюнас (18), Варламов (14), Спиридонов (7), Вяльцев (0), Сыроватко (0) – старт; Лиходей (12), Карасев (7), Трушкин (6), Левтер (3), Нестеров (2), Андерсон (0), Вихров (0).
Пари Нижний Новгород
Юрчик (21), Антонов (11 + 7 подборов), Паунич (10), Головин (7), Иванов (2) – старт; Д.Кулагин (12), Яковенко (8), Баранов (8), Алексич (3), Антипов (0), Милошевич (0).
Дата проведения
9 января, 18.00
УНИКС
Лайдэй (20), Маккарти (13), Лампе (8), Самойленко (6 + 6 потерь), Ризвич (4) – старт; Веремеенко (16), Пашутин (9), Славко Вранеш (8 + 16 подборов + 4 блок-шота), Минар (3), Заманский (0).
Енисей
Лабович (20), Бакстер (15 + 7 подборов), Громыко (7), Уильямс (5 + 7 передач), Комаровский (2) – старт; Беляев (7), Савков (2), Николаев (2), Демешкин (2), Бабынин (1), Сергеев (0), Крыков (0).
Дата проведения
9 января, 19.00
Локомотив-Кубань
Мэсси (9 + 10 подборов), Чалмерс (6), Такер (5), Шуховцов (5 + 7 подборов), Топоров (2 + 6 потерь) – старт; Уилкинсон (22 + 9 подборов), Йеретин (13), Суровцев (9 + 7 подборов), Макшанцев (2), Вздыхалкин (0), Григорьев (0), Шелекето (0).
Химки
Эзе (9), Планинич (8 + 6 передач), Келати (6), Панин (3), Моня (2) – старт; Лончар (21), Хансен (10), Саврасенко (4), Зайцев (3), Лопес (0).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
131 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Чуча
Не-не. «Я - русский!» и » Русские вперёд!» - это нормально. Только второй слоган в наше время (в современной истории Россиии) может иметь в зависимости от ситуации нацистский подтекст. А вот «Россия - для русских!» - чистой воды шовинизм.
Значица все таки Александр 3 и Скобелев - если не придурки, то шовинисты?))) Да ладно, все это одно и тоже, и люди, говорящие «Я - русский» после этого сразу скажут «Россия для русских». И вобщем будут правы - а для кого еще? Конечно не «только», но точно «в первую очередь».
0
0
0
Ответ fima912
По мне так и это, и «русские - вперед» - одного поля ягоды. И я под всеми тремя фразами подпишусь. Так что щитай да, записался))) ЗЫ: Смотри как меня щас заклеймят)))
Не-не. «Я - русский!» и » Русские вперёд!» - это нормально. Только второй слоган в наше время (в современной истории Россиии) может иметь в зависимости от ситуации нацистский подтекст. А вот «Россия - для русских!» - чистой воды шовинизм.
0
0
0
Ответ TSI
Политические лозунги, в отличие от футбольных, вещь довольно сильная. Они выражают основные идеи. Поэтому их четкая формулировка - крайне важна. А «Россия - для русских» - это слишком размыто. Каждый понимает в этом то, что хочет. Вы под «русским» - слова Солженицина (причем, как справедливо отмечалось, хотелось бы набор более четких критериев «русского духа») Другой - штамп в паспорте. Третий - завершение фамилии на «-ов». А четвертый - нос правильной формы и нужный разрез глаз. И судя по истории - заканчивается все это либо фашистской Германией, либо постЮгославией.
=И судя по истории - заканчивается все это либо фашистской Германией, либо постЮгославией.=

При фашистской Германии немецкий народ все же уцелел. Когда все закончится арабо-турецкой Германией, у меня есть большие сомнения насчет того, что немецкая нация продолжит свое существование.
0
0
0
Ответ Skaner
«Россия для Россиян» вот такая должна быть фраза, не относящаяся к нацизму.
В нашей стране к счастью ещё не все считают себя «россиянами».
0
0
0
Ответ fima912
Ну вот на кровь пошли меряться. Я вот не знаю, какой во мне крови больше, армянской или немецкой, но я считаю себя русским. Чистокровность тут не при чем, тут что внутри у человека главнее. И будь человек хоть кто - если он ведет себя как русский и живет по русским законам, то на его кровь никто и внимания не обратит. А то что «в первую очередь» - да, в первую очередь Россия - для русских. И для тех, кто готов жить в России по законам русских людей. Можете называть меня как хотите - шовинист, фашист, нацист, но мне не нравится, когда люди приезжают в мой город «в поисках лучше доли» и начинают устанавливать в моем городе свои порядки. И я не понимаю, что плохого в таком к этому отношении.
Мне стоило взять слово «чистокровная» в ковычки. Мама не считала себя русской и не стремилась жить по «русским законам» (понятие с нулевым содержанием, кстати). Её отец - мой дед - вообще с акцентом разговаривал. Они жили по законам СССР, а мама потом по законам РФ. И никогда не считали себя русскими. И при всём при этом жили в России и не были приезжими. Парадокс или Россия не была их страной? А может, всё-таки, «Россия - для русских» - не является истинным суждением?
0
0
0
Ответ Чуча
Вот только не надо софистикой заниматься. Никакая синтаксическая и семантическая эквилибристика не выхолостит нацистский смысл фразы «Россия - для русских!» Нацистский, поскольку провозглашается диктатура одной нации на территории России. Или вы уж, согласно своей логике политкорректности (дабы не уйти в нацизм), долны говорить «Россия - не только для русских!»
«Deutschland fur die Deutschen»
Можете сравнить, кстати, лингвистические особенности оригинала и той кальки, которой вы пытаетесь найти некое апологистическое обоснование.
0
0
0
Все таки чувствуется разница в классе. На пару ошибок меньше - и концовка была бы куда интереснее.

0
0
0
Ответ TSI
Фима, а что Вы вкладываете в слово «русский»? Это национальность? Если да, то тогда Александр III вряд ли искренне говорил те самые слова. Его национальность (принадлежность к этнической группе) была очень далека от русской. Но что-то освободить престол он не спешил...
«Справедливо напоминают, что на просторах российской равнины, веками открытой всем передвижениям, множество племён перемешивалось с русским этносом. Но когда мы говорим “национальность”, мы и не имеем в виду кровь, а всегда — дух, сознание, направление предпочтений у человека. Смешанность крови — ничего не определяет. Уже века существует русский дух и русская культура, и все, кто к этому наследству привержены душой, сознанием, сердечной болью, — вот они и суть русские.» Солженицын.
0
0
0
Ответ AlexM7777
Нет, но не исключаю что он умен. Скорее всего просто второй раз в жизни комментирует баскет. А открыть и посмотреть таблицу поленился наверное.
он умен, но не в баскете и не сегодня.
0
0
0
Ответ Nowayman
Ну вот Домани отбегал, щас посмотрим удержится Динамо или нет
Давыдов младший- не очень хороший человек
0
0
0
Ответ Skaner
так если причина известна, почему не обратиться к ней напрямую.
Полностью согласен.

Когда конкретные реальные «причины» накрываются размыто звучащими лозунги, типа «Россия для русских» - это все заканчивается фашисткой Германией.
0
0
0
оО 39 очков. Жалко Еремина уже.
0
0
0
Ответ Чуча
Вот только не надо софистикой заниматься. Никакая синтаксическая и семантическая эквилибристика не выхолостит нацистский смысл фразы «Россия - для русских!» Нацистский, поскольку провозглашается диктатура одной нации на территории России. Или вы уж, согласно своей логике политкорректности (дабы не уйти в нацизм), долны говорить «Россия - не только для русских!»
=Никакая синтаксическая и семантическая эквилибристика не выхолостит нацистский смысл фразы «Россия - для русских!»=

Ну, допустим. Но, например, осесть в Японии, тем более получить японское гражданство, практически невозможно. Там действует жесткое правило «Япония - ТОЛЬКО для японцев». Значит ли это, что современная Япония - нацисткое государство?

Попробуйте заявить где-нибудь в Иерусалиме, упирая на всеобщую глобализацию и исторические аспекты, что Израиль - не только для евреев. Наверняка побьют. Причем толпой и ногами. Значит ли это, что все евреи-израильтяне - нацисты в душЕ?
0
0
0
Ну вот Домани отбегал, щас посмотрим удержится Динамо или нет
0
0
0
Ответ jumpman
оО 39 очков. Жалко Еремина уже.
какие 39? все 40!
0
0
0
Ответ YakudzaVolk
А он и не начинался. Just as there are important regional variations in basic freedoms and political systems, there are also noteworthy distinctions between mono-ethnic and multiethnic countries with regard to freedom and democracy. Indeed, democracy is, as a rule, significantly more successful in mono-ethnic societies (that is, societies in which there is a single dominant-majority ethnic group representing more than two-thirds of the population) than in ethnically divided and multiethnic states. Взято отсюда - http://www.freedomhouse.org/template.cfm?page=130&year=2002 Если не согласны - приведите свои кретирии моно или много-национальности. За сим откланиваюсь.
И с каких это пор некий Объективистский центр стал истиной в последней инстанции? Тогда уж и его (центра) позицию по резолюциям ПАСЕ о притеснении народов Кавказа и их праве на отделение от России давайте вспомним. Двойных стандартов тут ещё не хватало.
0
0
0
Ответ Чуча
Не скажу что поверил, но отвечу так. В Уфе если с таким лозунгом кто по улице пойдёт - замес нехилый будет. Причём, без участия ментов и тех «в чей адрес это звучит».
И что? Ходят ведь не по Уфе и никто не призывает выгнать башкир из России или тем более Башкортастана. «Россия для русских» звучит не само по себе, а по какой-то причине. Причина известна, и башкиры тут не при чем.
0
0
0
«Россия для Россиян» вот такая должна быть фраза, не относящаяся к нацизму.
0
0
0
Енисей не стал напрягаться.
0
0
0
Ответ Чуча
Ну, то, что Путин в оппозиции к «соли земли Русской» - это не факт. Он только Александра III и Скобелева в придурки записал. А остальным из процитированных «классиков» он не противоречит;-))
Ну и Достоевский у него как минимум провокатор))) Да и я не к тому, что Путин такой, с ним и так все ясно. С нами-то что? Почему стыдно русским быть и называть себя? Мне вот не стыдно. Я тоже фашист?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости