62

НБА. Брайант стал девятым снайпером лиги за всю историю

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант поднялся на 9-е место в списке самых результативных игроков НБА за всю историю лиги после того, как набрал 25 очков в победном матче с «Нью-Орлеаном» (101:97), сообщает АР.

После точного джамп-шота в конце третьей четверти Брайант опередил Оскара Робертсона, на счету которого было 26 712 очков за карьеру. Очередная высота для звездного защитника «Лейкерс» – 26 946 пунктов Хакима Оладжувона.

В 36 матчах нынешнего сезона средние показатели Брайанта составляют 25,1 очка, 5,0 подбора, 4,5 передачи и 1,3 перехвата, в карьере – 25,3 балла.

62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, а мне жалко Панченко, какой удар для него будет, когда 24-ый обойдет Хакима, говнеца то сколько выльется...
Башенный молодняк наступает на пятки, у Леброна уже 18 000 , а он в 2 раза меньше играет.
а что собственно о Бостоне говорить???
Чёт про Бостон ничего не написано, даже не интересно читать стало(

Всё ждал, когда упомянут...(

Столько ждал-читал-всматривался, и всё даром)))))))
Странно, а где плавный переход к оскорблениям?)
он провел в лиге 7 сезонов,а Коби 14, а по очкам 16 тысяч и 26 тысяч соответственно.
Ответ Trombon
он провел в лиге 7 сезонов,а Коби 14, а по очкам 16 тысяч и 26 тысяч соответственно.
А ты уверен что ЛеБрон играя с Ди и Бошем будет набирать по 25-30 очков? Вот и подумай над этим
и кстати, используя простую математику, как делали здесь многие до меня, видно, что ЛеБрон легко может опередить Коби за свою карьеру
где можно посмотреть кто сколько очков набрал за карьеру?
Кобе великий игрок. Лучший.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем