7

Элвин Джентри: «Картер сам решит, когда ему выйти на площадку»

Тренерский штаб «Финикса» предоставил Винсу Картеру право самому решать, играть в воскресном матче против «Клипперс» или не играть.

«Все будет зависеть от его решения, сможет он выйти на площадку или нет. Он очень хочет играть, поэтому если будет здоров, думаю, что он выйдет», – цитирует главного тренера «Санз» Элвина Джентри The Arizona Republic.

Неделю назад Картер был обменян из «Орландо» в «Финикс», но до сих пор не провел за новую команду ни одного матча из-за травы левого колена.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Картер запил с горя )
Ответ Пашка!
Картер запил с горя )
похоже))
Ответ Пашка!
Картер запил с горя )
))))))))))
Да и вообще, в финиксе подобралась команда старперов:)
Конечно из всего уважения к Винсу, Нешу и Хиллу:)
Блин, вот мне интересно, Картер уже в Финиксе на тренировке травму получил, или Санс после медосмотра согласились взять травмированого Винса?
очень хочется его увидеть в новой команде!
такто у команды перспектив ноль получается... я не о травме Винса, а о возрасте Нэша, Гранта, того же Картера... из тех кто помоложе Драгич да Лопез... ну Дадли))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем