Реклама 18+

Адриатическая лига. 13-й тур. «Цибона» крупно проиграла «Партизану» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

13-й тур

Цибона – Партизан – 55:85 (8:16, 19:30, 18:20, 10:19)

ЦИБОНА: Зубчич (13 + 7 подборов + 3 перехвата), Гиричек (13), Богданович (8).

ПАРТИЗАН: Гист (24 + 6 подборов), Джаваи (16), Джерреллс (13), Клобучар (9), Катич (8 + 6 подборов).

28 декабря. 22.15

Задар – Широки – 74:80 (15:26, 15:20, 22:11, 22:23)

ЗАДАР: Владович (22 + 7 подборов), Марчинкович (14 + 8 подборов), Цар (12 + 3 перехвата).

ШИРОКИ: Морович (20 + 5 передач + 3 перехвата – 6 потерь), Шпраля (15 + 6 подборов), Дарко Планинич (13 + 7 подборов).

23 декабря. 22.15

Лайонс – Олимпия – 74:93 (21:26, 18:26, 22:22, 13:19)

ЛАЙОНС: Ли, Стоячич (оба – по 19), Вукосавлевич (13).

ОЛИМПИЯ: Пинкни (20 + 7 подборов, 5 фолов), Грегори (16 + 8 подборов), Ягодник (14), Ожболт (13), Илиевски (10 + 5 передач).

24 декабря. 19.00

Црвена Звезда – Загреб – 89:82 (20:21, 21:19, 24:21, 24:21)

ЗВЕЗДА: Марш (21 + 8 подборов), Янг (19), Майлз (18 + 7 подборов).

ЗАГРЕБ: Симон (29), Жорич (17 + 6 подборов), Ранчич (16).

24 декабря. 22.15

Нимбурк – Будучность – 74:87 (14:20, 20:22, 20:19, 20:26)

НИМБУРК: Пумпрла (17), Чан (16 + 6 подборов), Симмонс (12).

БУДУЧНОСТЬ: Драгичевич (20 + 8 подборов), Шчекич (18 + 7 подборов), Симонович (16).

26 декабря. 18.30

Игокеа – Цедевита – 80:89 (26:21, 18:18, 19:22, 17:28)

ИГОКЕА: Чейз (17), Харви (14 + 11 подборов).

ЦЕДЕВИТА: Эдвардс (30 + 9 подборов), Рудеж (17), Драпер (15 + 9 передач).

26 декабря. 19.00

КРКА – Хемофарм – 90:70 (23:14, 25:12, 26:22, 16:22)

КРКА: Балажич (17 + 11 подборов), Иконич (16), Букер (14 + 8 подборов).

ХЕМОФАРМ: Джордан (23 + 8 подборов), Савович (10 + 8 подборов), Павкович (10).

26 декабря. 19.00

Положение команд: Будучность Черногория – 9-4, Олимпия Словения – 9-4, КРКА Словения – 8-5, Цедевита Хорватия – 8-5 /ЗОНА ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ/ Широки Босния – 8-5, Партизан Сербия – 7-6, Загреб Хорватия – 7-6, Хемофарм Сербия – 6-7, Лайонс Раднички Сербия – 6-7, Игокеа Босния – 5-8, Нимбурк Чехия – 5-8, Цибона Хорватия – 5-8, Задар Хорватия – 4-9, Црвена Звезда Сербия – 4-9.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+