НБА. «Нью-Джерси» и «Денвер» обсуждают новый вариант обмена
По информации Yahoo! Sports, руководители «Нью-Джерси» и «Денвера» готовят новый варинат обмена с участием нескольких команд, названия которых не сообщаются. Согласно источникам, новое предложение устроит форварда «Наггетс» Кармело Энтони и значительно усилит состав «Нетс».
«Мело хочет обмен, аналогичный тому, что провернул «Орландо». Он не хочет уходить в команду, в которой у него не будет поддержки», приводятся слова представителя одного из клубов Западной конференции.
На данный момент генеральный менеджер «Нетс» Билли Кинг готов отдать новичка Деррика Фэйворса, истекающий контракт Троя Мэрфи, два или три выбора в первом раунде драфта и 3 миллиона долларов в обмен на форвардов «Денвера» Кармело Энтони и Эла Харрингтона.
56 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости






вот прога прикидывай..
а так тут и так все расписали примерно
Из этих троих один Филдс играет и то довольно средненько...И что ты думаешь на этих троих Денвер клюнет?бред...
Интересно откуда у Никс больше вариантов?Фелтон?Галинари?Чендлер?
Не в обиду но обьективно любой из тройки Нетс-Фейворс,Харрис,Лопес посильнее будут если даже не сейчас,так в будущем...