Реклама 18+

Адриатическая лига. 12-й тур. «Будучность» выиграла у «Цибоны», «Партизан» разгромил КРКА и другие матчи

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

12-й тур

Цедевита – Лайонс – 98:87 (22:21, 23:29, 28:15, 25:22)

ЦЕДЕВИТА: Дрэйпер (23 + 11 передач), Рудеж (20), Троха (18), Петрович (15, 5 фолов).

ЛАЙОНС: Ли (21 + 7 подборов), Ракич, Гэддефорс (оба – по 17), Чакаревич (10).

17 декабря. 22.15

Загреб – Нимбурк – 92:84 (23:23, 24:19, 24:20, 21:22)

ЗАГРЕБ: Жорич (30 + 14 подборов), Мулаомерович (20 + 6 передач), Касун (14 + 6 подборов), Ранчич (11).

НИМБУРК: Пумпрла (29), Ниссим (11).

18 декабря. 19.00

Хемофарм – Задар – 74:88 (26:17, 17:25, 18:23, 13:23)

ХЕМОФАРМ: Крстович (17), Мачван (15), Павкович (12 + 7 передач).

ЗАДАР: Цар (23 + 8 передач + 5 перехватов), Владович (19 + 5 передач), Браун (15), Билан (12, 5 фолов).

18 декабря. 20.00

Партизан – КРКА – 75:50 (25:10, 12:15, 24:17, 14:8)

ПАРТИЗАН: Катич (16), Джаваи (13), Джерреллс (12), Гист (11 + 9 подборов).

КРКА: Иконич (14).

18 декабря. 21.00

Будучность – Цибона – 80:71 (19:27, 17:16, 15:12, 29:16)

БУДУЧНОСТЬ: Шчекич (14 + 6 подборов), Михайлович (14), Драгичевич (12 + 9 подборов), Оташевич, Симонович (оба – по 12).

ЦИБОНА: Богданович (27), Стипчевич (14), Лалич (12, 5 фолов).

18 декабря. 21.15

Олимпия – Црвена Звезда – 80:66 (25:15, 28:21, 12:17, 15:13)

ОЛИМПИЯ: Ягодник (19), Маркота (15 + 7 подборов), Пинкни (12 + 3 перехвата), Грегори (10).

ЗВЕЗДА: Марш (18), Николич (13 + 7 подборов).

18 декабря. 22.00

Широки – Игокеа – 76:72 (22:12, 13:15, 18:26, 23:19)

ШИРОКИ: Шпраля (19 + 7 подборов + 4 перехвата), Штембергер (16 + 4 перехвата), Гргат (15), Морович (14 + 8 передач).

ИГОКЕА: Дозет (16), Йоксимович (14 + 8 передач – 6 потерь), Харви (12 + 8 подборов + 3 перехвата).

18 декабря. 22.15

Положение команд: Будучность Черногория – 8-4, Олимпия Словения – 8-4, КРКА Словения – 7-5, Цедевита Хорватия – 7-5 /ЗОНА ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ/ Загреб Хорватия – 7-5, Широки Босния – 7-5, Партизан Сербия – 6-6, Хемофарм Сербия – 6-6, Лайонс Раднички Сербия – 6-6, Игокеа Босния – 5-7, Цибона Хорватия – 5-7, Нимбурк Чехия – 5-7, Задар Хорватия – 4-8, Црвена Звезда Сербия – 3-9.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+