53

«Химки» подписали Трэвиса Хансена

«Химки» подписали защитника Трэвиса Хансена, информирует официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона.

Американец с российским паспортом выступал за «Атланту» (2003/04), «ТАУ Керамика» (2004-2006), «Динамо» (2006-2009) и «Реал» (2009-2010).

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен,
вообще то если смотреть по линиям, Химкам всего хватает.
Центр точно не нужен.
К тому же и в прошлом сезоне те же Явтокас с Мозговым использовались не достаточно.
Разыгрывающих тоже хватает. И так есть высокоплачиваемый Планинич, Лопез.
Есть ещё и Ленгфорд с Келати.
Единственное, Хансен - игрок с российским паспортом.
Может быть отпустят кого то теперь?
все же Бычков - аццкий жгун.
молодцы- русский паспорт и вдруг вернется на прежний уровень.
видимо очень ЧР хотят выиграть.
но позиция 2-3 номера и так неплоха у Химок.
Ленгфорд.Келати.Фридзон.Панин.
тот же Планинич.
просто перегружена позиция.
Панина видимо в аренду отдадут.
В Динамо надеюсь.))
Неожиданный ход со стороны Химок!Интересно,а Хансен свой паспорт РФ хранит ещё,или в Испании выкинул?
покупка в стиле Химок. ;) Ни про что.
Жаль что Фридзон будет протирать банку. Я так думаю...
Nowayman и Caustick1, где-то Матеранский уже писал в этом сезоне, что пытал Скариоло про его «упертость» в слабом использовании 5 номеров. Тот ответил, в духе, что так как, доминируещего центра нет (и не было), то и тактику строит с упором не на центровых. Это его чуть ли не принципиальная позиция.
Nowayman и Caustick1, где-то Матеранский уже писал в этом сезоне, что пытал Скариоло про его «упертость» в слабом использовании 5 номеров. Тот ответил, в духе, что так как, доминируещего центра нет (и не было), то и тактику строит с упором не на центровых. Это его чуть ли не принципиальная позиция.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_5810585
Комментарий удален модератором
1. Это _видение_ ситуации Скаролой (со слов Матеранского);
2. Ключевые слова в твоем месседже - «более-менее» :), - с бэби-шаком в прошлом году, в Греции, они, кажется не справились?
3. Другой вопрос - работал ли когда-нить Скариола с башнями, типа Софо, и что у него из этого вышло?
Видимо доплата за статус россиянина была такой что он забыл как был жестко кинут Динамо.Надо будет сгонять на Химки.
Макам повезло - отскочить успели от Химок)))
русские,вперед(с))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем