7

Сергей Тараканов: «Мне предложили вернуться в сборную на место менеджера»

Олимпийский чемпион Сеула Сергей Тараканов в ближайшее время может вернуться на должность менеджера национальной сборной России.

«Мне предложили вернуться в сборную на место менеджера, но сейчас пока непонятна ситуация с РФБ, президентом федерации и так далее. Поэтому прямо сейчас не готов ответить на приглашение, пусть сначала там разберуться. Если Тараканов будет нужен людям, которые встанут у руля, то с удовольствием рассмотрю предложение», – цитирует Тараканова Life Sports.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно только приветствовать.
Правильное дело.
Какая-то муть.... Кто ему мог предложить, если президента де-факто нет, Чернов в ауте... .Что Красненков предложил ? Или Елевич ? А может вездесущий С.Иванов ? Или Тараканов занимается саморекламой... ?
Ответ Ленинец
Какая-то муть.... Кто ему мог предложить, если президента де-факто нет, Чернов в ауте... .Что Красненков предложил ? Или Елевич ? А может вездесущий С.Иванов ? Или Тараканов занимается саморекламой... ?
В РФБ работают все подразделения, да и сам Чернов пока никуда не делся. Так что предлагать есть кому. См. сайт РФБ.
отличная кандидатура. себя уже зарекомендовал, опыт есть. успехов!
давно пора признать ошибку- и вернуть его.

глядишь и Блатт теперь не уйдет...
Сергей Николаевич Тараканов - отличная кандидатура! Браво!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем