НБА. «Денвер» настроен обменять Кармело Энтони, если тот не продлит контракт до дедлайна
Согласно сообщению The CBS Sports, руководство «Денвера» настроено обменять форварда Кармело Энтони, если тот не подпишет продление контракта до февральского дедлайна.
По мнению клуба, Энтони хочет дождаться окончания сезона и на правах свободного агента перейти в «Нью-Йорк», однако «Наггетс» не устравивают игроки, которых могут предложить им «Никс» Уилсон Чендлер, Данило Галлинари и Энтони Рэндолф, и они надеются отправить Энтони в «Нью-Джерси» в обмен на Деррика Фэйворса, Девина Харриса и выборы на драфте.
49 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Но думаю, что Прохоров уже все моменты уладил, и куча агентов уже лижут Мело зад, - и всё будет очевидно с его выбором...(
Она состоят в том, что подписывать супер-звезду они станут единственно на условиях контракта нормальной длительности. Обменять сейчас к-примеру-Мело и оказаться без хороших игроков и Мело уже к началу следующего сезона - их не устраивает.
Вариант Никз или Нетс хорош для Мело потому, что он хочет жить в НЙ. Подбной ЖЕ логикой станутруководствоваться все, кроме НЙ и НДж :)
Ультиматумы они ему ставят, понимаешь.
мде насмешил
Krome togo pohozhe Nuggets mogut zabit o Chandlere, maximum chto im vruchat budet kontrakt tolstogo (eto budet po lubomu), Randolph, Walker nu mogut nasipat to li Azibuyke to li Douglasa
Млжет Фила подсуетится.Игги + ? = Мэло.