Тренер кадетской сборной России: «Специалисты отмечают Мартынова и Куликова»

Главный тренер кадетской сборной России (U16) Леонид Спирин рассказал о завершившемся в Испании турнире XIV Torneo Internacional de Íscar, на котором россияне завоевали бронзовые медали.

«Турнир прошел на хорошем уровне. Не повезло, что в группе попали на хозяев. В этом матче соотношение исполненных штрафных было 32-13 в пользу испанцев. Считаю, нам было по силам добиться победы, и команда боролась до последних минут, где совершила несколько обидных ошибок. А во встрече с итальянцами за третье место с первых минут очень четко играли в защите и уже до перерыва оторвались на 20 очков, после чего спокойно удерживали преимущество. По итогам игры отмечу Федорченко и Мартынова.

Турнир был для нас первым международным соревнованием в сезоне, и одной из его целей было просмотреть ближайший резерв. В феврале нам предстоит поездка в Турцию. Отмечу также, что здесь было немало скаутов, которые интересовались нашими ребятами. Особо специалисты отмечали Мартынова и Куликова», – передает слова Спирина официальный сайт ЦСКА.