Реклама 18+

Адриатическая лига. 9-й тур. «Игокеа» выиграла у «Цибоны», «Олимпия» была сильнее «Будучности» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

9-й тур

Црвена Звезда – Хемофарм – 77:73 (22:17, 24:13, 14:24, 17:19)

ЗВЕЗДА: Марш (18 + 7 подборов), Янг (11 + 7 подборов + 4 передачи), Недович (11, 5 фолов), Николич (10 + 11 подборов), Майлс (9).

ХЕМОФАРМ: Павкович (17 + 5 передач), Мачван (17 + 7 подборов + 8 передач + 3 блок-шота, 5 фолов), Шутало (16 + 4 перехвата).

26 ноября. 22.15

Задар – КРКА – 94:100 (14:25, 28:20, 20:33, 32:22)

ЗАДАР: Батур (18, 5 фолов), Томас (14 + 4 передачи), Марчинкович (14 + 3 перехвата), Иванов (13), Браун (11 + 7 подборов), Владович (9, 5 фолов).

КРКА: Драгич (22 + 3 перехвата), Иконич (19), Джорджевич (17), Балажич (12 + 6 подборов, 5 фолов), Павич, Букер (оба – по 11).

26 ноября. 22.15

Загреб – Цедевита – 83:74 (16:14, 19:20, 27:23, 21:17)

ЗАГРЕБ: Симон (18 + 6 подборов), Мулаомерович (16 + 5 передач), Жорич (12 + 9 подборов, 5 фолов), Ранчич (12).

ЦЕДЕВИТА: Дрэйпер (18 + 5 передач + 5 перехватов), Эдвардс (14), Рудеж (10).

27 ноября. 19.00

Лайонс – Партизан – 89:85 (33:24, 21:20, 13:21, 22:20)

ЛАЙОНС: Ли (24 + 8 подборов), Вукосавлевич (14 + 7 подборов), Ракич (13), Миятович (11, 5 фолов), Чакаревич (10).

ПАРТИЗАН: Катич (17 + 7 подборов), Кецман (16 + 6 подборов), Веселы (13 + 8 подборов), Гист (13).

27 ноября. 19.00

Олимпия – Будучность – 68:53 (19:9, 16:10, 11:20, 22:14)

ОЛИМПИЯ: Ягодник (16, 5 фолов), Илиевски (13), Грегори (12 + 3 перехвата), Маркота (12).

БУДУЧНОСТЬ: Драгичевич (21 + 8 подборов), Симонович (9).

27 ноября. 22.00

Широки – Нимбурк – 94:80 (20:24, 26:16, 25:15, 23:25)

ШИРОКИ: Шпраля (19), Морович (18 + 4 передачи), Пилепич (18 + 3 перехвата), Дарко Планинич (12).

НИМБУРК: Ниссим (19), Штимац (15), Нечас (13, 5 фолов).

27 ноября. 22.15

Игокеа – Цибона – 76:62 (26:13, 16:17, 15:19, 19:13)

ИГОКЕА: Чейз (17), Дозет (14), Наджфеджи (10 + 10 подборов).

ЦИБОНА: Стипчевич (19), Богданович (18), Брнас (9).

28 ноября. 19.00

Положение команд: Хемофарм Сербия – 6-3, КРКА Словения – 6-3, Олимпия Словения – 6-3, Нимбурк Чехия – 5-4, Будучность Черногория – 5-4, Цедевита Хорватия – 5-4, Загреб Хорватия – 5-4, Широки Босния – 5-4, Цибона Хорватия – 4-5, Партизан Сербия – 4-5, Лайонс Раднички Сербия – 4-5, Игокеа Босния – 4-5, Задар Хорватия – 2-7, Црвена Звезда Сербия – 2-7.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+