Реклама 18+

Владимир Гомельский: «Причина поражений ЦСКА – Душко Вуйошевич»

Телекомментатор Владимир Гомельский призывает подать в отставку главного тренера ЦСКА Душко Вуйошевича, которого считает причиной неудач клуба.

«Основная причина поражений ЦСКА – тренер Душко Вуйошевич, который не может найти с командой контакта, не понимает, в каком клубе он работает. Он хороший тренер, но доказать это в ЦСКА у него не получилось. Мне за него стыдно. Он должен уйти. Какая разница, подаст ли он в отставку или будет уволен? Ошибку нужно исправлять, а кто ее исправит, это абсолютно все равно. Но это нужно делать немедленно.

Игроки ЦСКА – профессионалы, смотрят на Вуйошевича – объясни нам, что делать, и мы сделаем. Но он не объясняет. Новый тренер должен быть уровня игроков ЦСКА, тренер классный. Найти такого в середине сезона крайне тяжело, но думаю, возможно», – цитирует Гомельского РИА Новости.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Смешной он этот Владимир Гомельский. Всё он знает и умеет, научился, когда 5 минут играл и 10 минут тренировал.
Очевидно, что стена между игроками и тренером не является непреодалимой, ведь команда играла в предсезонке, даже с американскими клубами на их территории. Сейчас в связи с эпидемией травм, в команде нет игрового баланса нив защите, ни в нападении, но в этом виновата команда (игроки), а не только тренер. Ни один тренер ни на каком языке не сможет объяснить игроку, что нужно забивать изпод кольца. Это у игроков в крови, тренер в таких ситуациях бессилен.
0
0
0
Ответ Burrell
А кто из тренеров «уровня ЦСКА» свободен ?
пэт райли
0
0
0
Ответ Burrell
А кто из тренеров «уровня ЦСКА» свободен ?
А какой смысл увольнять? Поздно
0
0
0
Ответ Барсаман
Проблема Вуйошевича только в одном - он не знает ни английского, ни русского. А так, вообще, как тренер, он хорош (иначе «Партизан» в мае не играл бы в Ф4). В программе «Высокая Европа» на НТВ+ в понедельник Олег Ушаков заметил очень любопытную вещь: когда Душко тренировал «Партизан», то он весь был в игре. Когда на площадке становилось слишком жарко - он снимал пиджак, регулярно спорил с судьями, заводил игроков. Это очень эмоциональный тренер. Но в ЦСКА этого не видно почти. Очевидно потому, что по ходу матча ему трудно говорить с игроками по ходу матча даже, а не в тайм-аутах.
Да половина игроков ЦСКА в интервью говорила что не понимает что от них хочет тренер. наверное, это в первую очередь связано с языком.
0
0
0
Ответ SuperDima
Малыш,если ты не знаешь звёзд цска и заодно звёзд евролиги(Шишку-Хряпу-Лэнгдона-Холдена-Смодиша),то о чём с тобой вобще говорить ? Возможно ещё не все в форме,но это ОПЫТНЫЕ звёзды+потенциально один из лучших центров европы травмированный(Каун)+молодой и уже тянущий на себе цска Гордон+возмужавший Воронцевич+всё лучше и лучше играющий Швед.Так о чём ты говоришь ещё ? Поменяют тренера , наберут форму,вернуться все после травмы и будут сного всех обыгрывать. Щас главное выиграть все оставшиеся игры в евролиги и тогда выйдем из группы,с учётом того,что 3 матча дома придётся и выезд к олимпии,то всё возможно.
малышом ты будешь своего друга называть, который у тебя отсасывает. звезды евролиги хаха 1 победа в 6 матчах. все 5 уже или стары или хронически травмированы. ты хоть баскетбол смотришь или денег на нтв плюс нету..
0
0
0
Ответ Leksand
умник чекающий... назови хоть одного...
Малыш,если ты не знаешь звёзд цска и заодно звёзд евролиги(Шишку-Хряпу-Лэнгдона-Холдена-Смодиша),то о чём с тобой вобще говорить ? Возможно ещё не все в форме,но это ОПЫТНЫЕ звёзды+потенциально один из лучших центров европы травмированный(Каун)+молодой и уже тянущий на себе цска Гордон+возмужавший Воронцевич+всё лучше и лучше играющий Швед.Так о чём ты говоришь ещё ? Поменяют тренера , наберут форму,вернуться все после травмы и будут сного всех обыгрывать.
Щас главное выиграть все оставшиеся игры в евролиги и тогда выйдем из группы,с учётом того,что 3 матча дома придётся и выезд к олимпии,то всё возможно.

0
0
0
Ответ peacenforcer
ты сам то понял, чё сказал?? Речь идет не про Цска из Суздаля, а про ЦСКА из Москвы. Видимо, ты просто ошибся форумом...
умник чекающий... назови хоть одного...
0
0
0
Ответ Leksand
назовите мне хоть одного звездного игрока в Цска на сегодняшний момент. их просто нет... и вина в этом менеджмента...
ты сам то понял, чё сказал??
Речь идет не про Цска из Суздаля, а про ЦСКА из Москвы.
Видимо, ты просто ошибся форумом...
0
0
0
Пусть возьмут Гомельского. А то он много разговаривать стал и говорить не как комментатор, а как владелец или тренер со стажем.

Мне стыдно за Гомельского. Пусть Гомельский подаст в отставку. Его глупости уже тяжело слушать по телевизору. Вроде еще не старый, а уже скоро будет рассказывать как он Филу Джексону подсказывал кто должен держать Пола и Рондо, а Жельке Обрадовичу что надо выпускать Перпероглу и тп.

Что за дурная привычка появилась везде ставить мнения людей не имеющих ни официального статуса, ни мозгов, чтобы понять что такое можно говорить на кухне или в пивной.
0
0
0
поддержу мэтра
0
0
0
«Новый тренер должен быть уровня игроков ЦСКА» - которым надо обьяснять что делать, как маленьким деткам в ДЮСШ, элементарные вещи :)
0
0
0
закатилась звездочка еще одного клуба. и хрен с ним.
0
0
0
ну так предложи кандидата, гений ....
0
0
0
Гомельский конечно смешит - в начале сезона диферамбы пел, потом вдруг резко стал против))) но главное это то, что баланса нет и есть дисбаланс в команде и непонимание между игроками и тренером
0
0
0
Пускай работает, сейчас уже нет смысла чехарду устраивать
0
0
0
а кто в этом сомневается
0
0
0
Интересно,кому в голову пришла такая «гениальная» мысль пригласить Вуйошевича?
0
0
0
Ну ,что тут еще сказать. Результат налицо. Прав, Гомельский, прав.
0
0
0
если серьезно, симоне пьяниджани обхаживать нужно. у него последний год в сиене. а этот сезон в европе просто доигрывать, хотя бы и с шакулиным. хотя он каким-то больно пришибленным выглядит. не говорит, а лает, прости господи...
0
0
0
Гомельский как обычно растекается мыслью по древу и сыпет банальностями.

0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости