Реклама 18+

НБА. «Оклахома-Сити» отправила Коула Олдрича в D-лигу

«Оклахома-Сити» отправила форварда Коула Олдрича в команду D-лиги «66-е» из Талсы, информирует АР со ссылкой на генерального менеджера команды Сэма Прести.

Средние показатели Олдрича составили 1,0 очка и 2,2 подбора за 9,6 минуты.

Олдрич был выбран клубом под 11-м номером.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ enenfer
Такого парю закапывают! У него атакующий потенциал просто громаден!Разве виноват он,что сейчас Оклахоме нужен защитного плана центр!? Бра ли бы тогда Монро, хоть и его бы было жаль!.
Монро вообще то до них выбрал Детройт.
0
0
0
Ответ Muerte
Бежал Кол в студентах. Ну там и Монро чудесно бежал, ведя мяч, к слову))) Искусственно выращивали Монро? А Уолла, Бизли и прочих звездунов школьников? Всем давали возможности развиваться и использовать свои умения по максимуму. На мой взгляд, потенциала в атаке больше у Монро, гораздо больше. У него мягкие руки/кисти со всем вытекающим. Беня Уоллес в защите подтаскает и будет у Троита качественный большой. Олдричу от ярлыка -дифенс-центра не избавится. По Тайлеру - ему травмы сильно мешают. Отыграет сезон без сотрясений мозга и прочего, тогда можно выводы делать. P.S. Что удивительного, если Олдрич выше и тяжелее Хенсбро. Олдрич тру-центр, Хенсбро МФ.
Вот в том то и дело что Монро в защите натаскают, а вот Коула в Д-Лиге врят ли научат нормально атаковать, так как его бы могли научить в лиге. Вот потому и говрю, что они делают ошибку, потенциал там точно есть.
А если вспомнить бегающих центровых, то тот же «пупсик» Шак молодым бегал и в НБА, так что тут больше зависит от команды.
В общем время покажет, кто из них станет Файзером или звездой лиги.
0
0
0
Ответ enenfer
В том то и дело, что Олдрич, не был использеван на максимум так как тот же Коллинс, который по праву старшегодки и своей позиции сильно тянул одеяло. Но если ты видел игры, то почти все отрывы были с участием Кола и много раз при его завершении. Много ли в НБА центров которые бегут, а не ходят в отрывы? А на счет бросков, то у него есть средний, хоть и не ахти, да и умеет атаковать в отрывах. Для того же голдена был би идеальный центр еще пару лет назад. Я потому и говорю, что в атаке есть потенциал который надо развивать а не сливать.Ему есть чего учиться в атаке и у него есть возможности научиться. С Монро согласен, что использевали его сильные стороны, вот только выращивали его тоже довольно исскуственно. И его навыки паса под большим сомением, если не считать скидки на пенриметер когда на нем висела защита. Тут и супергением не надо быть чтоб додуматься до етого. Да у него много сильных сторон, и в атаке может он и получше на данный момент, но потенциала у Коула больше, намного больше. Просто Оклахома делает большую ошибку. п.с. Посмотри игру Канзаса против Северной Каролины и как он разделовал тоже именитого тогда Хенсбро, который просто мальчиком выглядел. Хоть про его него многие говорили как про готоваго к НБА игрока, а что сейчас!? 2 очка один подбор за игру.
Бежал Кол в студентах. Ну там и Монро чудесно бежал, ведя мяч, к слову)))
Искусственно выращивали Монро? А Уолла, Бизли и прочих звездунов школьников? Всем давали возможности развиваться и использовать свои умения по максимуму.
На мой взгляд, потенциала в атаке больше у Монро, гораздо больше. У него мягкие руки/кисти со всем вытекающим. Беня Уоллес в защите подтаскает и будет у Троита качественный большой. Олдричу от ярлыка -дифенс-центра не избавится.
По Тайлеру - ему травмы сильно мешают. Отыграет сезон без сотрясений мозга и прочего, тогда можно выводы делать.
P.S. Что удивительного, если Олдрич выше и тяжелее Хенсбро. Олдрич тру-центр, Хенсбро МФ.
0
0
0
Ответ Muerte
За Колом, Коллинсом с Анри следил, поэтому частенько смотрел Канзас, плюс они лидерами в посевах были долгое время - трансляций навалом. Но к теме - какие навыки в атаке у Олдрича? Уверенный крюк? Хорошо обыгрывает спиной к кольцу? Может со средней попадать? Для НБА годятся его габариты и умение играть в защите, все остальное ниже. Обученный чернорабочий центр со средненькой физикой и работой ног. По Монро, строилась система Джоджтауна не из-за того ли, что Грег был хорош и его плюсы Томпсон использовал на полную катушку? Оборону он как раз совсем не цементировал (фол-траблы сколько раз были), а вот в атаке давал оппонентам прикурить (приличная скорость, умение отдать пас - для большого ценное качество, наличие среднего броска, дриблинг). А то как часто Олдрича в атаке Канзас заигрывал как раз и говорит об его атакующем потенциале. В студентах габариты большого игрока позволяют иметь Таббитовские статы и быть никем. И при этом Кола крайне мало заигрывали в атаке, комбинаций под него вообще не помню. Его уже там узко и специализированно использовали, чего ждать от НБА?
В том то и дело, что Олдрич, не был использеван на максимум так как тот же Коллинс, который по праву старшегодки и своей позиции сильно тянул одеяло. Но если ты видел игры, то почти все отрывы были с участием Кола и много раз при его завершении. Много ли в НБА центров которые бегут, а не ходят в отрывы? А на счет бросков, то у него есть средний, хоть и не ахти, да и умеет атаковать в отрывах. Для того же голдена был би идеальный центр еще пару лет назад. Я потому и говорю, что в атаке есть потенциал который надо развивать а не сливать.Ему есть чего учиться в атаке и у него есть возможности научиться.
С Монро согласен, что использевали его сильные стороны, вот только выращивали его тоже довольно исскуственно. И его навыки паса под большим сомением, если не считать скидки на пенриметер когда на нем висела защита. Тут и супергением не надо быть чтоб додуматься до етого. Да у него много сильных сторон, и в атаке может он и получше на данный момент, но потенциала у Коула больше, намного больше.
Просто Оклахома делает большую ошибку.

п.с. Посмотри игру Канзаса против Северной Каролины и как он разделовал тоже именитого тогда Хенсбро, который просто мальчиком выглядел. Хоть про его него многие говорили как про готоваго к НБА игрока, а что сейчас!? 2 очка один подбор за игру.
0
0
0
Ответ enenfer
посмотрите его игры за университетскую команду и вы поймете о чем я говорю! а вот монро как раз и был с «навыками паса и потенциалом в атаке», потому как на нем всегда висело по два защитника и мяч иногда прост надо было отдавать, а во вторых там вся система игры команды строилась через него - если не заигрывали его то тупо бросали трехи. Так что лучше глнятье игры прошлогодние игры, и поймете какиго игрока закапывают.
За Колом, Коллинсом с Анри следил, поэтому частенько смотрел Канзас, плюс они лидерами в посевах были долгое время - трансляций навалом.
Но к теме - какие навыки в атаке у Олдрича? Уверенный крюк? Хорошо обыгрывает спиной к кольцу? Может со средней попадать?
Для НБА годятся его габариты и умение играть в защите, все остальное ниже. Обученный чернорабочий центр со средненькой физикой и работой ног.
По Монро, строилась система Джоджтауна не из-за того ли, что Грег был хорош и его плюсы Томпсон использовал на полную катушку? Оборону он как раз совсем не цементировал (фол-траблы сколько раз были), а вот в атаке давал оппонентам прикурить (приличная скорость, умение отдать пас - для большого ценное качество, наличие среднего броска, дриблинг). А то как часто Олдрича в атаке Канзас заигрывал как раз и говорит об его атакующем потенциале. В студентах габариты большого игрока позволяют иметь Таббитовские статы и быть никем. И при этом Кола крайне мало заигрывали в атаке, комбинаций под него вообще не помню. Его уже там узко и специализированно использовали, чего ждать от НБА?
0
0
0
Ответ сокол7380
Впервые встречаю мнение, что в нба куда то игрока закапывают
я к тому, что как ни крути рост игрока будет большим если он будет играть против соперников что сильнее его, а если они будут слабее то и стимула рости особого не будет.
0
0
0
Ответ enenfer
посмотрите его игры за университетскую команду и вы поймете о чем я говорю! а вот монро как раз и был с «навыками паса и потенциалом в атаке», потому как на нем всегда висело по два защитника и мяч иногда прост надо было отдавать, а во вторых там вся система игры команды строилась через него - если не заигрывали его то тупо бросали трехи. Так что лучше глнятье игры прошлогодние игры, и поймете какиго игрока закапывают.
Впервые встречаю мнение, что в нба куда то игрока закапывают
0
0
0
Ответ Muerte
Улыбнуло))) Олдрич как раз и шел на драфте как защитный центр с мизером скиллов в атаке. Его и в колледже мало заигрывали (скорее, что сам возьмет на чужом щите, то и получит очками), а Монро, наоборот очень думающий в атаке парень, с классными навыками паса.
сколько статей на этом ресурсе было про драфт 2010 года и все равно - Олдрич, оказывается с атакующим потенциалом!
0
0
0
Ответ enenfer
Такого парю закапывают! У него атакующий потенциал просто громаден!Разве виноват он,что сейчас Оклахоме нужен защитного плана центр!? Бра ли бы тогда Монро, хоть и его бы было жаль!.
Улыбнуло)))
Олдрич как раз и шел на драфте как защитный центр с мизером скиллов в атаке. Его и в колледже мало заигрывали (скорее, что сам возьмет на чужом щите, то и получит очками), а Монро, наоборот очень думающий в атаке парень, с классными навыками паса.
0
0
0
Педагоги они после этого!!!11
0
0
0
Отдайли бы уж тогда нам,в Селтикс вместо Эрдена..
0
0
0
Бред. Просто Бред.
0
0
0
а вроде парень с перспективами
0
0
0
В Майами бы этот парень пригодился. Хотя они че то уже всех новичков отчислили своих
0
0
0
посмотрите его игры за университетскую команду и вы поймете о чем я говорю! а вот монро как раз и был с «навыками паса и потенциалом в атаке», потому как на нем всегда висело по два защитника и мяч иногда прост надо было отдавать, а во вторых там вся система игры команды строилась через него - если не заигрывали его то тупо бросали трехи.
Так что лучше глнятье игры прошлогодние игры, и поймете какиго игрока закапывают.
0
0
0
Какой-то бред. Брукс сошел с ума. Даже шанса толком не дали парню. Скорее всего конфликт какой-то был.
0
0
0
А в остальном печальный тренд - Таббит, Паттерсон, Дэвис, Олдрич - большие не тянут после колледжа. Что, собственно, частично доказывают и ТОР выборы - Фейворс с Казинсом. К сожалению, и Тима от этой тенденции не ушел.
Пока только Блейк Грифин рвет с места в карьер, но у него суперзвездное будущее, если травм не будет.
0
0
0
Такого парю закапывают! У него атакующий потенциал просто громаден!Разве виноват он,что сейчас Оклахоме нужен защитного плана центр!? Бра ли бы тогда Монро, хоть и его бы было жаль!.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости