Реклама 18+

Адриатическая лига. 8-й тур. «Партизан» разгромил «Црвену Звезду», «Цибона» победила «Лайонс» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

8-й тур

КРКА – Игокеа – 79:66 (20:22, 19:18, 14:14, 26:12)

КРКА: Букер (16 + 8 подборов), Иконич (13 + 5 передач), Кривец (13).

ИГОКЕА: Чейз (17), Пантич (16).

21 ноября. 19.00

Цибона – Лайонс – 88:82 (26:14, 21:22, 17:24, 24:22)

ЦИБОНА: Богданович (18), Пашалич (16 + 8 подборов), Джонсон (15 + 6 подборов).

ЛАЙОНС: Ли (23), Вукосавлевич (15 + 7 подборов), Ракич (14 + 7 подборов).

21 ноября. 19.00

Партизан – Црвена Звезда – 99:68 (20:20, 28:12, 28:19, 23:17)

ПАРТИЗАН: Лафайетт (18 + 5 передач), Веселы (17 + 6 подборов), Катич (16).

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА: Марш (16), Недович (14).

21 ноября. 19.00

Хемофарм – Нимбурк – 86:85 (27:26, 17:19, 11:23, 31:17)

ХЕМОФАРМ: Мачван (19 + 10 подборов + 4 передачи), Джордан (19), Павкович (12), Савович (11), Борисов (8 + 8 подборов), Шутало (8).

НИМБУРК: Ниссим (22 + 4 передачи), Чэн (17 + 6 подборов), Лензла (13), Пумпрла (12 + 6 передач + 3 перехвата), Симмонс (8).

20 ноября. 19.00

Цедевита – Олимпия – 95:57 (20:16, 22:13, 21:14, 32:14)

ЦЕДЕВИТА: Дрэйпер (28), Петрович (14 + 3 перехвата), Ковачевич (13 + 4 передачи), Буторац, Плейстед (оба – по 9).

ОЛИМПИЯ: Перри (15), Ягодник (12 + 11 подборов), Грегори (9).

20 ноября. 19.00

Будучность – Задар – 105:92 ОТ (18:27, 23:23, 21:21, 24:15, 19:6)

БУДУЧНОСТЬ: Кадзюлис (23), Драгичевич (22), Симонович (16 + 6 подборов), Нешович (16 + 4 передачи + 3 перехвата), Шчекич (12 + 4 передачи, 5 фолов), Михайлович (9).

ЗАДАР: Владович (28 + 6 подборов – 8 потерь, 5 фолов), Браун (23 + 7 подборов, 5 фолов), Цар (22 + 5 передач + 3 перехвата).

20 ноября. 22.00

Широки – Загреб – 83:76 (20:15, 14:14, 22:13, 27:34)

ШИРОКИ: Морович (18, 5 фолов), Пилепич (16 + 7 подборов), Гргат (12 + 8 подборов), Шпраля (9, 5 фолов).

ЗАГРЕБ: Жорич (29 + 10 подборов + 5 блок-шотов, 5 фолов), Ренфро (12, 5 фолов), Симон (11 + 4 передачи), Бабич (9).

20 ноября. 22.15

Положение команд: Хемофарм Сербия – 6-2, Нимбурк Чехия – 5-3, Цедевита Хорватия – 5-3, Олимпия Словения – 5-3, Будучность Черногория – 5-3, КРКА Словения – 5-3, Партизан Сербия – 4-4, Загреб Хорватия – 4-4, Цибона Хорватия – 4-4, Широки Босния – 4-4, Игокеа Босния – 3-5, Лайонс Раднички Сербия – 3-5, Задар Хорватия – 2-6, Црвена Звезда Сербия – 1-7.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+