Виталий Фридзон: «В заключительной десятиминутке удача была на нашей стороне»

Защитник «Химок» Виталий Фридзон считает, что в матче чемпионата России с «Университетом-Югрой» его команда одержала заслуженную победу (75:67).

«Готовились к этой игре. Очень нужно было выигрывать, нужно было улучшать свое положение в турнирной таблице. Сургут хорошо сыграл против нас. «Университет» переигрывал нас в первой половине матча. Но в перерыве мы собрались, нашли свою игру. Пошли броски, наладилась реализация штрафных бросков. Первые три четверти «Университет» переигрывал нас. Но в заключительной десятиминутке удача была на нашей стороне.

Судейство, не знаю. Не видел, чтобы нам помогали судьи. Считаю, что мы выиграли заслуженно», – передает слова Фридзона Дмитрий Круковец специально для Sports.ru.