5

Андрей Ведищев: «Слухи о возможном уходе Чернова ходили давно»

Генеральный директор «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев прокомментировал информацию о предстоящей отставке Сергея Чернова и возможном назначении на должность главы РФБ президента санкт-петербургского «Спартака» Александра Красненкова.

«Раньше эту информацию не слышал, так как профессиональная баскетбольная лига теперь действует отдельно от федерации, но слухи о возможном уходе Чернова ходили давно. Ожидалось, что это случится перед Новым Годом.

Что касается кандидатуры Красненкова, то нельзя заранее сказать, принесет ли это назначение пользу. Если человек в ближайшее время представит конкретную программу развития всего российского баскетбола хотя бы на пять лет и федерация будет следовать этому плану, тогда можно будет сказать, что перемены пошли во благо. Иначе, не вижу смысла в смене руководства», – передает слова Ведищева «Чемпионат.ру».

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пока таких чертей Черный будут снимать, а не сожать - беспредел будет продолжаться бесконечно...
Ответ заблокированному пользователю
Пока таких чертей Черный будут снимать, а не сожать - беспредел будет продолжаться бесконечно...
Кстати, твой совет про «Брон круче Коби» уже нифига не работает.

Есть ещё варианты?
Кстати, твой совет про «Брон круче Коби» уже нифига не работает. Есть ещё варианты?
Тогда другой проверЯнный вариант: «Кобе ничего сам не выиграл, а MJ лучший из лучших»))
президента САНКТ-ПЕРЕБУРГСКОГО «Спартака»

ну что * (любители баскетбола), кто считает что хуже Чернова быть не может?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем