Реклама 18+

Адриатическая лига. 6-й тур. «Задар» уступил «Лайонс», «Хемофарм» победил «Олимпию» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

6-й тур

КРКА – Црвена Звезда – 89:76 (22:14, 28:16, 17:22, 22:24)

КРКА: Кривец (13 + 3 перехвата), Павич (13), Драгич (12 + 8 подборов + 3 перехвата), Петров (10 + 5 передач), Петров (10 + 8 подборов).

ЗВЕЗДА: Янг (22, 5 фолов), Марш (18).

7 ноября. 21.00

Хемофарм – Олимпия – 84:74 (27:19, 22:18, 20:24, 15:13)

ХЕМОФАРМ: Мачван (24 + 8 подборов + 4 передачи), Крстович (19), Борисов (16 + 13 подборов).

ОЛИМПИЯ: Ягодник (18 + 6 подборов), Илиевски (17 + 5 передач), Шермадини (13).

7 ноября. 19.00

Задар – Лайонс – 86:96 (26:19, 10:23, 17:26, 33:28)

ЗАДАР: Билан (20 + 10 подборов), Иванов (18, 5 фолов), Владович (13 + 8 передач), Цар (13).

ЛАЙОНС: Стоячич (18), Ли (16 + 6 подборов + 6 перехватов, 5 фолов), Чакаревич (14 + 6 подборов + 3 перехвата), Драгойлович (14, 5 фолов), Вукосавлевич (13), Маркович (11).

7 ноября. 19.00

Цибона – Нимбурк – 85:86 (22:22, 21:25, 19:12, 23:27)

ЦИБОНА: Зубчич (19 + 9 подборов), Радошевич (18 + 9 подборов), Стипчевич (11 + 8 передач), Врбанц (11).

НИМБУРК: Симмонс (23), Чан (21 + 8 подборов), Ниссим (17 + 5 передач).

6 ноября. 19.00

Будучность – Игокеа – 84:67 (21:14, 21:18, 21:18, 21:17)

БУДУЧНОСТЬ: Драгичевич (14), Дублевич (11), Оташевич (10).

ИГОКЕА: Харрис (15), Дозет, Чейз (оба – 12).

6 ноября. 22.00

Партизан – Загреб – 84:64 (13:17, 27:15, 21:22, 23:10)

ПАРТИЗАН: Клобучар, Джаваи, Гист (все – 12).

ЗАГРЕБ: Касун (18 + 6 подборов), Симон (14 + 10 подборов), Зорич (12).

6 ноября. 23.00

Широки – Цедевита – 77:73 (15:19, 21:18, 21:17, 20:19)

ШИРОКИ: Морович (17 + 7 передач), Штембергер (15 + 3 перехвата), Шпраля (12), Гргат (11 + 7 подборов), Пилепич (10).

ЦЕДЕВИТА: Дрэйпер (20 + 5 передач, 5 фолов), Эдвардс (18), Троха (15 + 5 перехватов), Плэйстед (9 + 7 подборов).

5 ноября. 22.15

Положение команд: Хемофарм Сербия – 5-1, Нимбурк Чехия – 4-2, КРКА Словения – 4-2, Будучность Черногория – 4-2, Олимпия Словения – 4-2, Партизан Сербия – 3-3, Цедевита Хорватия – 3-3, Широки Босния – 3-3, Цибона Хорватия – 3-3, Загреб Хорватия – 3-3, Игокеа Босния – 2-4, Задар Хорватия – 2-4, Лайонс Раднички Сербия – 2-4, Црвена Звезда Сербия – 0-6.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+