0

Кястутис Кемзура: «Две победы в трех матчах — неплохой результат»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Кястутис Кемзура считает, что по первым трем играм трудно судить о силе команды и о ее шансах на медали чемпионата России.

«Мы только вкатываемся в чемпионат. Две победы в трех матчах — неплохой результат. Проиграли УНИКСу, но показав неплохой баскетбол: просто неразумно сыграли в концовке и, увы, потеряли очко. Что касается последней игры с «Динамо», да, это не та команда, которая обыгрывала нас в прошлом сезоне, но несколько игроков из прошлого состава у них осталось. В любом случае наш выезд в Москву всегда получается непростым.

Кандидатов на награды предостаточно. И «Спартак» хорош, и УНИКС, несмотря на свои поражения, слабее не становится. Самара собрала неплохую команду. Я уже не говорю о ЦСКА и «Химках», – сказал тренер в интервью «Российской газете».

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости