12

Спайк Ли: «Кармело будет играть в «Никс»

Режиссер Спайк Ли, известный как главный болельщик «Нью-Йорка», признался в том, что дружит с форвардом «Денвера» Кармело Энтони, и пообещал, что тот будет играть за «Никс».

«Для вас у меня лишь одно предложение. Если на то Божья воля и ничего экстраординарного не произойдет, то Кармело Энтони будет играть за «Никс», – цитирует Ли New York Post.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну раз сам Спайк говорит...
Ответ iggigon
ну раз сам Спайк говорит...
Как же тяжело будет клеверным, если прийдёт Мело в Нью-Йорк...и так-то восток намного сильнее запада по уровню игроков...не хватало там ещё и Мело((

И как измученным Майами-Орландо-Бостону, бегать с озёрными, если у них кроме финикса...сан-антонио, и даласа никого нет((
если на то воля Стерна будет
Ответ lexakarabut
если на то воля Стерна будет
Так Спайк и сказал:»Если на то будет воля Божья»
Ответ G--Unit
Так Спайк и сказал:»Если на то будет воля Божья»
ну это так, расшифровочка маленькая))
Новый фильм «Никс». В фильме идёт речь о несчастной Кармелите, пытающейся вырваться из города порока и разврата Денвер. Режиссёр Спайк Ли.
Мне нравится Нью Йорк, всегда с интересом смотрю их игры. Всегда играют от атаки и очень зрелищно.
Такой игрок как Энтони им очень поможет, надеюсь, что перейдет и они поконкурируют с Хит
Мне нравится Нью Йорк, всегда с интересом смотрю их игры. Всегда играют от атаки и очень зрелищно. Такой игрок как Энтони им очень поможет, надеюсь, что перейдет и они поконкурируют с Хит
Солидарен по НЙ, и дело не в том, что мы не дотягиваем даже до уровня плей офф, а с Энтони будет другой уровень, не в этом дело.
Ответ Muskat
Солидарен по НЙ, и дело не в том, что мы не дотягиваем даже до уровня плей офф, а с Энтони будет другой уровень, не в этом дело.
Dumayu do PO mi dotyagivaem, s Melo konechno bila bi komanda gorazdo moshnee.

Da i Melo ne pohozh na idiota Brona
Вроде про Брона что-то подобное говорил.
Ответ iwblm
Вроде про Брона что-то подобное говорил.
Eto ne on govoril...
Кто хочет спор??
Готов поспорить, что с Мело в составе Никербокеры не станут чемпионами никогда.. )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем