Реклама 18+

Адриатическая лига. 4-й тур. «Цибона» победила «Олимпию», «Партизан» был сильнее «Цедевиты» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

4-й тур

Хемофарм – Широки – 92:82 (28:18, 20:21, 25:24, 19:19)

ХЕМОФАРМ: Мачван (18 + 6 подборов), Крстович (15 + 6 передач), Шутало (12), Борисов (11).

ШИРОКИ: Гргат (17 + 8 подборов), Прилепич, Рамляк (оба – 12), Морович (11).

22 октября. 22.15

Игокеа – Црвена Звезда – 77:59 (20:15, 14:7, 14:15, 29:22)

ИГОКЕА: Хэррис (20), Чейз (16 + 6 передач), Наджфеи (11), Пантич (10 + 8 подборов), Витковац (8 + 6 подборов).

ЗВЕЗДА: Катнич (22), Йеловац (12), Милошевич (8 + 4 передачи).

23 октября. 22.15

Задар – Нимбурк – 73:60 (20:14, 16:11, 12:9, 25:26)

ЗАДАР: Цар (23 + 7 подборов + 4 передачи), Владович (11 + 3 перехвата, 5 фолов), Браун (9).

НИМБУРК: Симмонс (14), Бенда (8 + 6 подборов), Ниссим (8 + 5 передач), Пумпрла (8).

23 октября. 19.00

Будучность – Лайонс – 95:61 (32:17, 23:8, 21:13, 19:23)

БУДУЧНОСТЬ: Драгичевич (18), Симонович (14), Шехович (13), Кадзюлис (13), Дублевич (9 + 7 подборов).

ЛАЙОНС: Драгойлович (18), Милетич (10).

23 октября. 21.00

КРКА – Загреб – 65:63 (14:19, 20:11, 13:15, 18:18)

КРКА: Петров (11), Павич, Дробняк (оба – по 10), Драгич (8).

ЗАГРЕБ: Касун (22 + 7 подборов, 5 фолов), Жорич (16), Ренфро (13 + 7 подборов + 4 передачи + 4 перехвата)).

23 октября. 21.00

Партизан – Цедевита – 80:72 (23:23, 19:18, 23:13, 15:18)

ПАРТИЗАН: Джаваи (19 + 8 подборов), Веселы (12 + 7 подборов), Лафаетт (12).

ЦЕДЕВИТА: Эдвардс (27), Дрэпер (21 + 8 передач), Вукушич (11).

24 октября. 19.00

Цибона – Олимпия – 84:81 (19:17, 19:22, 21:20, 25:22)

ЦИБОНА: Богданович (33), Зубчич (18 + 6 подборов), Делаш (9).

ОЛИМПИЯ: Пинкни (20 + 7 подборов), Илиевски (17), Ягодник (11 + 6 подборов).

24 октября. 21.00

Положение команд: Олимпия Словения – 3-1, Цедевита Хорватия – 3-1, Загреб Хорватия – 3-0, Нимбурк Чехия – 3-1, Хемофарм Сербия – 3-1, Партизан Сербия – 2-2, Цибона Хорватия – 2-2, Будучность Черногория – 2-1, Широки Босния – 1-3, Задар Хорватия – 1-3, Игокеа Босния – 1-3, КРКА Словения – 1-2, Лайонс Раднички Сербия – 1-2, Црвена Звезда Сербия – 0-4.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+