Реклама 18+

Адриатическая лига. 3-й тур. «Хемофарм» был сильнее «Будучности», «Загреб» победил «Задар» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

3-й тур

Олимпия – КРКА – 60:59 (23:19, 9:14, 13:16, 15:10)

ОЛИ: Ожболт (17), Илиевски (13 + 3 перехвата), Ягодник (11), Анагонье (8 + 6 подборов).

КРК: Иконич (9), Павич (9 + 6 подоров).

15 октября. 19.00

Цедевита – Цибона – 70:68 (23:15, 22:8, 15:21, 10:24)

ЦЕДЕВИТА: Эдвардс (18 + 12 подборов), Петрович (10).

ЦИБОНА: Радошевич (20 + 12 подборов), Богданович (18 + 7 подборов), Стипчевич (18 + 6 подборов).

15 октября. 22.15

Нимбурк – Игокеа – 70:65 (24:12, 8:11, 18:20, 20:22)

НИМ: Симмонс (19, 5 фолов), Бенда (17), Пумпрла (12), Кремен (8 + 3 перехвата, 5 фолов).

ИГО: Чейз (16, 5 фолов), Хэррис (15), Витковац (11 + 4 перехвата), Наджфейи (10, 5 фолов).

16 октября. 17.45

Црвена Звезда – Лайонс – 83:85 (22:19, 20:30, 21:29, 20:7)

ЦРВ: Недович (23, 5 фолов), Николич (21 + 11 подборов), Милошевич (21 + 7 подборов).

ЛАЙ: Ли (32 + 9 подборов), Маркович (16 + 6 передач – 6 потерь, 5 фолов), Драгойлович (9 + 6 подборов, 5 фолов).

16 октября. 19.00

Широки – Партизан – 86:79 (16:12, 25:23, 16:22, 29:22)

ШИР: Прилепич (17 + 3 перехвата), Планинич (13, 5 фолов), Шпраля (13 + 7 подборов), Морович (12 + 7 передач), Гргат (12), Першич (9).

ПАР: Милосавлевич (19), Кецман (14), Катич (13, 5 фолов), Веселы (13 + 8 подборов, 5 фолов), Джаваи (10), Клобучар (8).

16 октября. 23.15

Хемофарм – Будучность – 88:76 (26:19, 22:18, 30:14, 10:25)

ХЕМОФАРМ: Крстович (25), Мачван (16 + 9 подборов), Павкович (11).

БУДУЧНОСТЬ: Драгичевич (19 + 7 подборов), Симонович (15), Кадзюлис (14).

17 октября. 19.00

Загреб – Задар – 65:63 (12:13, 12:16, 18:14, 23:20)

ЗАГРЕБ: Жорич (23 + 11 подборов), Симон, Бабич (оба – 9).

ЗАДАР: Кар (17), Големац (12), Браун (10).

17 октября. 19.00

Положение команд: Олимпия Словения – 3-0, Цедевита Хорватия – 3-0, Нимбурк Чехия – 3-0, Загреб Хорватия – 3-0, Хемофарм Сербия – 2-1, Будучность Черногория – 2-1, Широки Босния – 1-2, Партизан Сербия – 1-2, Цибона Хорватия – 1-2, КРКА Словения – 1-2, Лайонс Раднички Сербия – 1-2, Задар Хорватия – 0-3, Црвена Звезда Сербия – 0-3, Игокеа Босния – 0-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Популярные комментарии
deflog
0
что-то Партизан разобранный в этом сезоне =(
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+