Реклама 18+

Адриатическая лига. 1-й тур. «Загреб» победил «Лайонс», «Партизан» уступил «Будучности» и другие результаты

Адриатическая лига

Регулярный чемпионат

1-й тур

Хемофарм – Цибона – 86:80 (10:26, 26:13, 26:23, 24:18)

ХЕМ: Мачван (25 + 7 подборов), Савович (15), Борисов (10), Крстович (8 + 6 подборов + 5 передач), Павкович (8 + 5 передач).

ЦИБ: Богданович (29), Радошевич (14 + 7 подборов), Стипчевич (13 + 7 передач), Зубчич (10 + 9 подборов, 5 фолов).

8 октября. 21.15

Цедевита – Задар – 70:66 (26:25, 11:18, 18:10, 15:13)

ЦЕД: Баждарич (19 + 6 подборов + 5 передач), Дрэйпер (15 + 8 передач), Рудеж (10 + 8 подборов), Эдвардс (10, 5 фолов), Троха (8 + 3 перехвата).

ЗАД: Владович (14 + 12 подборов, 5 фолов), Дундович (14), Цар (10), Билан (9 + 6 подборов).

9 октября. 18.00

Партизан – Будучность – 78:79 (26:17, 12:17, 13:23, 27:22)

ПАР: Милосавлевич (15), Джаваи (12), Кецман, Божич (оба – по 11), Веселы (9 + 5 передач).

БУД: Драгичевич (15), Симонович (14), Шехович (10), Шчекич, Оташевич (оба – по 9).

9 октября. 19.00

Нимбурк – Црвена Звезда – 94:73 (25:21, 21:13, 23:20, 25:19)

НИМ: Пумпрла (19 + 5 подборов + 5 передач + 4 перехвата), Симмонс (18 + 7 подборов, 5 фолов), Нечас (15 + 7 подборов), Ниссим (12 + 7 передач), Бенда (10 + 8 подборов).

ЦРЗ: Николич (19), Недович (11 + 5 передач), Дрча (11), Миркович, Радосавлевич (оба – по 9).

9 октября. 20.00

Олимпия – Игокеа – 61:54 (19:9, 17:13, 16:17, 9:15)

ОЛИМПИЯ: Маркота (19 + 6 подборов), Илиевски (13 + 5 передач), Ягодник (8 + 7 подборов).

ИГОКЕА: Чейз (13), Дозет (9), Джерасимович, Ракочевич (оба – 7).

9 октября. 22.00

Широки – КРКА – 62:72 (13:14, 16:20, 15:21, 18:17)

ШИРОКИ: Гргат (15), Морович (14), Шпралья (9).

КРКА: Букер (14 + 9 подборов), Балажич (14), Джорджевич (11 + 6 подборов).

9 октября. 22.15

Загреб – Лайонс – 82:76 (26:14, 21:19, 19:21, 16:22)

ЗАГРЕБ: Мулаомерович (20), Жорич (15 + 14 подборов), Ренфро (15), Дэниелс (11).

ЛАЙОНС: Ли (29 + 8 подборов), Драгойлович (11), Ракич (10 + 6 подборов).

10 октября. 19.00

Положение команд: Нимбурк Чехия – 1-0, Хемофарм Сербия – 1-0, Цедевита Хорватия – 1-0, Будучность Черногория – 1-0, КРКА Словения – 1-0, Олимпия Словения – 1-0, Загреб Хорватия – 1-0, Задар Хорватия – 0-1, Цибона Хорватия – 0-1, Партизан Сербия – 0-1, Црвена Звезда Сербия – 0-1, Широки Босния – 0-1, Лайонс Раднички Сербия – 0-1, Игокеа Босния – 0-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Популярные комментарии
starkom
0
А Нимбурк с каких пор в Адриатической лиге играет?
Сергей Зайцев
0
что-то мачван да и богданович засиделись в своих командах. пора бы на повышение!
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+