Реклама 18+

Суперлига А. «Химки» разгромили «Динамо»

Чемпионат России

Суперлига А

Регулярный чемпионат

Химки – Динамо – 89:54 (24:22, 25:18, 28:9, 12:5)

ХИМКИ: Паласио (15 + 6 подборов + 11 передач + 2 перехвата), Гарбахоса (9), Фридзон (3), Маккарти (22), Мозгов (10 + 3 перехвата) – старт; Дельфино (6), Уилкинсон (12 + 7 подборов), Понкрашов (8), Лампе (4).

ДИНАМО: Чейз (13), Домани (2), Моня (9), Нахбар (15), Явтокас (6) – старт; Д.Лавринович (4), Быков (0), Васильев (3), Королев (0), Хвостов (2).

21 марта

Чемпионат России. Мужчины
И В П О
1 ЦСКА 21 21 0 42
2 УНИКС 19 14 5 33
3 Химки 20 14 6 34
4 Динамо 20 14 6 34
5 Триумф 18 10 8 28
6 Спартак СПб 19 9 10 28
7 Локомотив-Ростов 19 8 11 27
8 Урал-Грейт 18 6 12 24
9 Енисей 20 7 13 27
10 Университет-Югра 21 6 15 27
11 ЦСК ВВС-Самара 19 4 15 23
12 Спартак-Приморье 18 3 15 21
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Кто у Химок выпал из заявки на российский чемпионат? Раннику? Он играл еще 14 марта.

На сайте БК Химки:

12.03.09 - Вниманию руководителей клубов мужской Суперлиги!
Департамент по организации и проведению Чемпионата России и Суперлиги уведомляет о том, что сегодня в 18.00 по московскому времени истек срок подачи дозаявок игроков для участия в мужском чемпионате нынешнего сезона.
0
0
0
ой, я все пропустил.. А что у динамо с быковым и хансеном? Кстати, кто знает, что у химок с дельфино, что он травмировал и когда оклемается? Лампе, вроде, уже играет потихоньку, да и гарбахосу к финалу 8 обещают на ноги поставить.. А что там у динамо, а?
выздоравливают, у Быкова галик, у Трэвиса не помню...
0
0
0
У динамо прикольный карапуз Чейз, через него все кому не лень трехи швыряли. Он пригает, пыхтит, а ему лупят в лоб и все дела))) кто это чмо подписал.
0
0
0
Я считаю, Вилкинсон ДМ в середине третьей «похоронил»: устроив долгую атаку через два подряд подбора на чужом щите и добив трешкой. При всем уважении к Милтовскому дабл-даблу.

Не Химки - чудная команда. Три матча подряд набирают меньше 70 очей, а тут сожрали москвичей...Куда смотрит Скариола :)?
0
0
0
Но и селекция конечно оооочень веселая была у Динамо. Два центровых, ни одного тяж форварда и Васильев - вот и вся передняя линия. Нахбар не умеет четвертого играть, очевидно же.
0
0
0
Ну как я и думал, защемили Динамо под щитом. Только заодно еще и трюльниками забросали. Блатт в цейтноте, Быков с Хансеном не могут играть, так и нет русских совсем, приходится Васильева держать.
0
0
0
Без комментариев...
0
0
0
2 Ноувеймен. Вроде за сезон 4 ротации по отзаявкам-дозаявкам может быть, да еще и платная это процедура. Так что все нормально.
0
0
0
Или Варда выпал? Ну нормально, пока Лампе не играл, он его заменял спокойно. На фиг тогда можно заявлять только 6 игроков?
0
0
0
Офф-топ, тем не менее...

За ночь скачал матч с Динамо и сегодня утром оооочень внимательно посмотрел. Последние две минуты вообще смотрел несколько раз в покадровом режиме!!!

В середине игры я насчитал 2 ошибки в пользу нас и 5 ошибок в пользу Динамо.

А вот в концовке:
Каширов забил явно с фолом, но фол не свистнули, хотя его по руке сиганули локтём-предплечием при пробске, а то что Толя не дрогнул, так это его заслуга только. Но не это главное.

На последней минуте те 2 броска ключевых, о которых говорили на пресс-конфе Блатт и Моня, что мол нам НЕ повезло, а им наоборот повезло, что и решило исход игры. Так пусть закроют рты оба. На повторе явно видно (хотя я это видел аж с трибуны на игре), как Стазич на дуге качнул Моню, тот дёрнулся, а Стазич ушёл вправо и бросал почти из под кольца уверенно, а Моня кае-как за ним успевая грубо ударил по запястью в момент выброса мяча, что послужило падению Стазича и недолёту мяча до кольца. Судья промолчал. А ведь отрыв был минимальный. В следующей атаке Чалмерс прошёл под кольцо и скинул на дугу Губанову, тот выпрыгнул и ему чиркнули по руке в момент броска, а потом ещё и корпусом задели, когда он ещё не преземлился, а потом вообще упал. Итого можно было 2 раза увидеть фолы и должно было быть 3 штрафных, а отрыв был ведь -3!!! Но судья промолчал. Потом сразу мяч ушёл от ноги динамовца, а его отдали им же!!!

Это просто жуть!!!

Надо протест подавать, а не зарываться в землю!!! Или для этого Ольхову тоже нужны спонсоры, что бы появилось хоть капля самоуважения!!! В прошлом году в плей-офф игра переигровалась после протеста. Просто кто-то имеет самоуважение...

Судьям за такое однобокое судейство пожизненную дисквалификацию!!!

http://www.sitv.ru/arhiv/video/basketball/5165/
Чтобы скачать игру, надо зарегестрироваться на сайте. Матч весит 300мб.
0
0
0
мм весело играют и настрой виден.
в Пермь вообще тряпки приезжали, а тут собрались.
0
0
0
Вот че щас Скворцов сказал? Он считать умеет? Типа если Химки выиграют - у них уже будет преимущество перед УНИКСом по личкам. У них 6 поражений щас, у нас 5.
0
0
0
ой, я все пропустил.. А что у динамо с быковым и хансеном? Кстати, кто знает, что у химок с дельфино, что он травмировал и когда оклемается? Лампе, вроде, уже играет потихоньку, да и гарбахосу к финалу 8 обещают на ноги поставить.. А что там у динамо, а?
0
0
0
ну Новеймену как человеку беспристрастному и квалифицированному я верю больше чем ярому болельщику...

но тем не менее наш чемпионат был бы намного интереснее -если бы хотя бы дома провинциальные клубы не засуживали...

но это общая беда нашего баскетбола...

те же полугранды таким же образом зачастую засуживаются в матче с грандом...

от матча жду интересной игры - думаю будет явно более интересно чем в академичном баскетболе СА-Бостон...
0
0
0
На Спортбоксе стоит 19:15.
0
0
0
химики под конец сезона опять совсем разобранные. хотя и Динамо может провалиться, многое зависит как Хансен и Быков вернутся, как Моня войдёт.
0
0
0
Че-то опечаток много, сорри не посмотрел.

Вообще Динамо прилично смотрелось и без Быкова с Хасеном. Так что седня интересный матч должен быть. Очень вероятно, что Химки выиграют именно под щитом. С другой стороны - у Химок большие проблемы с доставкой мяча высоким, ни Понкрашов ни Паласио этого нормально не делают.
0
0
0
Ты знаешь я даже качнул и посмторел ради интереса концовку. Действительон спорно смотрятся моменты, по крайней мере фол домани на Губанове былри трехочковом. Но я не думаю, что Сургут бы вытянул эту игру - слишком плохо оставлена атака. Динамо довели бы до победы по-любому, они куда слаженней сомотрелись.

У вас один Чалмерс бегает и стреляет. Пока его держал меленький Чейз - получалось. Как Моян с Домани за него взялись - всё закрыли. Вообще удивительно, что до конца продержались, потому что у Динамо куда лучше игра поставлен. Но это проблемы Динамо с большими - Явтокас и Лаврик боятся лишний раз сфолить, потому что менять некем.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости