17

Тимофей Мозгов: «Хотел бы завоевать перстень чемпиона НБА»

Центровой сборной России Тимофей Мозгов, заключивший этим летом контракт с «Нью-Йорком», рассказал о своих планах в НБА, признавшись, что не испытвает страха перед сильнейшей лигой мира.

«Хочется быть первым всегда, хочется доказать себе и остальным, что я могу, что во мне есть силы и амбиции. А насколько они велики? Я хотел бы завоевать чемпионский перстень. Думаю, это очень даже неплохое украшение для мужчины.

Со всеми звездами хочется сыграть. Думаю, что получится, так как обратной дороги уже нет. И это хорошо.

На самом деле страха нет. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Да, это большой шаг, некоторые боятся его сделать, у некоторых не получается в силу каких-то причин. Но я уверен, что в России есть ребята, которые легко могли бы там играть. Тот же Виктор Хряпа. Просто в прошлый раз у него не сложилось с тренером. Ведь очень важно попасть в свою команду, к своему наставнику», – рассказал Мозгов в интервью Life Sports.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тимофейке нужно было в Финикс попасть. Там бы из него Нэш, со своими пинк-роллами, слепил бы отличного центра.
Ответ заблокированному пользователю
Тимофейке нужно было в Финикс попасть. Там бы из него Нэш, со своими пинк-роллами, слепил бы отличного центра.
согласен абсолютно)
Тимоха ! Будет у тебя белка - будет и орех !
Ответ Ленинец
Тимоха ! Будет у тебя белка - будет и орех !
белка эт какая?)) типа я Патрик, так и тот чемпом не был)
Тимофей Мозгов: «Хотел бы стать Богом!»
поскорей бы НБАшники растоптали этого самоуверенного павлина!
каждый день что-то говорит, нужно в сезоне показать класс, а перстень - это не про Никс
Ну и про удачи-неудачи Хряпы рассуждать Тимофею рано.
Да в нба реалии быстро поставят Тимофея на место,но вдруг...
мдаааа , впрочем как обычно

еще ни одного матча не сыграно
После того как через него с игры пяток раз воткнут с сопротивлением игроки на 20 см. ниже, то то страх испытывать начнет. А там глядишь на банке через полгода сидения и прозрение придет, что качаться надо было начинать намного раньше и в скорости уже увы не прибавить.

При всем уважении - он никакой, накидать жалкую 20-ку всяким Тунисам, Котдивуарам, Китаям и проч.баскетбольным странам третьего мира сможет любой центровой ведущей сборной Европы. И будет делать это с мясом, а не на шатающихся коленках об щит да со штрафных.

Вон Скола - игрок клуба НБА, он под 40 привозит любому противнику, это уровень и его видно без сомнений Европа для него - детская песочница.

Ну разве что перстень как у Медведенко он возможно и завоюет, люто махая полотенцем сидя на краю скамейки.
Ой юморист, ой я не могу… смеха на весь день!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем