• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Гинас Руткаускас: «На повестке дня остаются бюджет лиги, а также договор с РФБ о передаче прав на проведение чемпионата России»
2

Гинас Руткаускас: «На повестке дня остаются бюджет лиги, а также договор с РФБ о передаче прав на проведение чемпионата России»

Генеральный директор ПБЛ Гинас Руткаускас рассказал о том, как прошло заседание Совета ПБЛ, и выделил приоритетные задачи на ближайшее время.

«Мы приняли ряд важных решений, которые теперь позволят нам еще более быстрыми темпами продолжить работу по проведению Первого чемпионата ПБЛ. Я очень доволен, что заседание прошло без жарких споров и обсуждений, в дружественном и конструктивном ключе. Все поднятые на голосование вопросы утверждались почти единогласно. Это говорит о том, что все мы объединены одной идеей – создать продукт, который будет интересен всем любителям баскетбола в России.

У нас впереди еще много дел. На повестке дня остаются бюджет лиги, а также договор с Российской федерацией баскетбола о передаче прав на проведение чемпионата России. Мы ведем активную работу в решении этих вопросов», – цитирует Руткаускаса официальный сайт лиги.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости