12

Дэвид Блатт: «Некоторые свистки судей были просто невероятными»

Главный тренер сборной РоссииДэвид Блатт после поражения от хозяев чемпионата мира (56:65) отметил, что давление турецких болельщиков отразилось не только на игре российской команды, но и на судействе.

«Для всех парней, которые сегодня защищали цвета сборной России, это первый чемпионат мира. У многих в принципе нет опыта игр подобного уровня. А тут нам противостояла не только великолепная команда, в которой много мастеров, но и полностью забившая трибуны фанатская толпа. Конечно, в условиях подобного давления мои подопечные порой совершали ошибки.

Кстати, давление трибун повлияло не только на мою команду, но и на судей. Некоторые их свистки были просто невероятными! Например, рефери придумали Хвостову пробежку. А в четвертой четверти не зафиксировали аналогичное нарушение у Тюркоглу, и он забил, сделав предварительно пять шагов с мячом! А ведь эти свистки пришлись на ключевые моменты матча», – передает слова Блатта «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости