Реклама 18+
Видео

Товарищеский матч между Грецией и Сербией закончился массовой дракой

Завершающий матч товарищеского турнира Acropolis Cup между сборными Греции и Сербии был прерван на последних минутах встречи из-за массовой драки игроков, сообщает AP.

При счете 74:73 в пользу хозяев турнира форвард греков Антониос Фоцис после грубого фола Милоша Теодосича бросился на сербского защитника с угрозой. Заступившийся за своего партнера по команде форвард Новица Величкович схватил Фоциса за лицо. Во время завязавшейся массовой драки пострадал центровой сборной Греции Яннис Бурусис, получивший удар креслом по голове от Ненада Крстича, преследовавшего Софоклиса Схорцианитиса.

Драка произошла спустя 6 минут после того, как главный тренер сборной Сербии Душан Ивкович был удален с двумя техническими замечаниями за споры с арбитром.

ВИДЕО

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
123 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Месилово пртодолжалось в раздевалке, по слухам, и было остановлено лишь вмешательством полиции.
0
0
0
не судите о народе по картинке с ящика! Мало кто так любит Россию и русских как сербы! Приезжайте и сами убедитесь, какой это приветливый и гостеприимный народ! а в пылу борьбы на поле, когда эмоции зашкаливают, многое может случиться!
0
0
0
Ответ LbJ
и давно запретили?
в июне 2010. Причем заблокировали весь гугл разом.
0
0
0
Драка блин... Сколько наблюдал подобные потасовки, что футболе, что в баскете - ни одного удара нормального не видел. ПИхаются, толкаются, кричат...
0
0
0
Ответ Чуча
Это где Мирко Крокоп челюсть Бобу сломал)
в первом видео против емели какой то жирдяй вышел,процент мышечной массы у него на вид не очень,а вот против Мирко был реально мощный бугай.
0
0
0
Могло быть весело, если бы Крстич не разбил в кровь голову Бурусису. В той же драке между «Индианой» и «Детройтом», например, никто не пострадал.

Или вот Быков:

- Драку против «Локомотива» пересматривали?

– Да разве это драка? Руками помахали, какие-то слова друг другу сказали, да и разошлись. Может быть, пару раз досталось охраннику, который вообще занимался не своим делом.

- Сергей Базаревич говорит, что Сергей Моня порвал ему карман.

– Когда рвут карман – это не драка.
0
0
0
Со стулом он погорячился,конечно.
0
0
0
Ответ LbJ
лол, не живи в мире иллюзий... Сравни мышечную массу Боша и любого серба хотя бы...
Если есть техника удара, то мышечная масса соперника только подчеркнёт технику его падения.
0
0
0
Ответ pokerman1
лол...а масса то здесь к чему?))...чем больше шкаф,тем громче падает)..ты чо знаешь как все кто на площадке был дерутся?...один поставленный удар в подбородок и мышечная масса будет долго отдыхать
это мое мнение
0
0
0
Ответ Outcaster
Угу. Причём выход в ютуб из Турции запретили, так как греки любили холиворить в видео про Ататюрка. Ну и турки там устраивали с ними такие рубки, что даже правительство решило избавится от ютуба
и давно запретили?
0
0
0
Ответ cobra
Фоцис очень хотел драки. Он ее получил. А чего б и не помахать кулаками против соперника, который существенно мельче тебя? Стал бы Фоцис так быковать, играйся матч в Белграде или Анкаре? Что-то не уверен. Сам фол так и не увидел. И не могу определить степень вины Теодосича. И считаю, что Схорцианитис - подлая тварь. Бить лежачего - скотство. Но и сербов это не оправдывает ни разу. Конкретно - Крстича. Лезть в драку со спины, а потом удирать - не по-мужски. Стул - это вообще за гранью. В общем, и те, и другие одинаково хороши. Штрафы, думаю, будут. И слава богу дело до зрителей не дошло.
Фоцис мирный парнишка и кстати не специально выбирал кого поменьше в плей-офф в игре ЦСКА-Динамо Фоцис схватился с Андерсоном,но тогда ситуацию грамотно разрулил Попандопалос.
0
0
0
Ответ LbJ
омг серб неправ канеш, зачем начал ручонками махать? а чернокожий самая настоящая тварь. Полезть на лежачего серба... Крстич ему мало надавал, тот наверн даже не почувствовал. Интересно, а тот чел из Сербии посмел бы дать волю ручонкам в товарищеской игре с Майами, например? Против кого-нить из Биг Трио так, вот бы мясо началось))
Думаю,Софоклис любого из Биг трио нокакутировал бы...разве что с Шаком не справился бы.А вот Крстичу реально повезло-чуть не травмировал Бурусиса и спасся от рук разъяренного Софо.
0
0
0
Пересмотрел... Сербы скоты и лолы
0
0
0
да ладно какая разница кто начал, главное кто выиграл драку)) выиграли сербы вроде, знач сербы молодцы))))))
0
0
0
да,по сабжу: Крстичу - длительная дисквалификация,имхо
0
0
0
Из классики: http://www.youtube.com/watch?v=PJeOMih5ceM 105 кг vs 270 кг
0
0
0
Ответ surricata
а мне показалось, Рашич)
я про 5-го номера говорил. а это Тепич. вроде бы. его то я в лицо помню)
0
0
0
такие здоровые, но никто не умеет нормально бить или сделать захват)) но наверное это к лучшему, тогда бы точно травмированных было больше
0
0
0
крстич-стремный лoх.полый.лoшара.позорник.
номер Великий снял сyка.
0
0
0
Ответ pokerman1
лол...а масса то здесь к чему?))...чем больше шкаф,тем громче падает)..ты чо знаешь как все кто на площадке был дерутся?...один поставленный удар в подбородок и мышечная масса будет долго отдыхать
Вообще то если-что, сила удара- это масса тела помноженная на скорость удара!:))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости