Реклама 18+

НБА. Хаслем задержан за хранение марихуаны

Тяжелый форвард «Майами» Юдонис Хаслем был задержан за хранении марихуаны, сообщает CNN.

На одной из улиц Майами игрока остановил полицейский патруль за превышение скорости. Страж правопорядка почувствовал, что в машине Хаслема пахнет марихуаной, и в автомобиле произвели обыск. В результате полицейские нашли доказательства, что Хаслем действительно употреблял наркотики.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
64 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Да и в половине случаев, пробитые «барбитурщики» начинали именно «разок в месяц пыхнуть по одной» - потом, по одной не вставляет, потом уже ведро нужно выкурить, потом и ведро не берет - а организм требует позитива - выход - переход на что-то потяжелее... Простая и вроде как безобидная схема, сгубившая миллионы людей, и ничего смешного здесь нет...
Да да это известная песня всех из антинаркотической секты ;))))) я знаю кучу людей, которые пыхают кто часто, кто не очень (я в том числе) и никуда на более тяжелые наркотики не переходят и не собираются, а вот те кто бухает жестка или подыхают от алкашки или съезжают на на всякие темы по вене.

з.ы.Позитива от героина не бывает к тому же =))
0
0
0
Какая разница что они делают вне площадки?
Главное как они выкладываются на паркете. Хаслем мужик с очень большими кохонес. То что он творил в финале с Далласом достойно уважения. Верой и правдой служит Майами много лет. А то что нашли марихуану, это пустяки) Всем известно, что большинство игроков балуется этим.
0
0
0
каждая новость из Майами прям ажиотаж вызывает))) быстрее бы сезон, что бы народ стал об игре говорить, а не о всякой чуши))
0
0
0
Еще ничего не выиграли, а уже отмечают)))))))))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«Какая связь между» покурить косяк» и «растрелом людей в супермаркете»-вы совсем уже не в адеквате? Я не пропагандирую травку,но это перебор!» Это сарказм...все и так знают как вы любите свою ненаглядную МайаНу и что даже в в подобном случае будете ее оправдывать и защищать! Не думал, что придется разжевывать этот пост - адекватные люди поняли, что это стеб...все кроме фанов HEAT - это наводит на определенные мысли...
Сарказм? По твоим комментам не скажешь и заднюю давать не стоит! А Майами мой любимый клуб-это ты правильно заметил! «ненаглядный»- тоже верно,в живую еще ненагляделся! Скоро восполню этот недостаток!
0
0
0
Ответ Jackass
Какая разница что они делают вне площадки? Главное как они выкладываются на паркете. Хаслем мужик с очень большими кохонес. То что он творил в финале с Далласом достойно уважения. Верой и правдой служит Майами много лет. А то что нашли марихуану, это пустяки) Всем известно, что большинство игроков балуется этим.
Согласен с каждым словом!!!
0
0
0
Ответ Foka80
Какая связь между» покурить косяк» и «растрелом людей в супермаркете»-вы совсем уже не в адеквате? Я не пропагандирую травку,но это перебор!
Ответ пользователю Chance O Brien!!! Jackass sorry!!!
0
0
0
Очень вероятен сценарий, что Хаслем начнет угрожать штакетом Уэйду или ЛеБрону в раздевалке, затем на предматчевой разминке они исполнят танец, в котором изобразят как Хаслем укуривает всю МайяНму и как результат - Уэйду, Бро и Бошу (ну просто потому что он Бош) штраф, а Хаслема отстранят от игры на год. Он извинится перед фанатами и закроет свой блог...
0
0
0
негры все какие-то сплошные буяны и любители пыхнуть)))раньше - Индиана была ньюсмейкером, теперь Маями лавры перенимает...
0
0
0
Это не его...

УпотреБлять наркотики - достаточно громкое выражение для правонарушения «пыхнуть пяточку».
0
0
0
По-моему он просто долб....б! Сколько можно уже палиться? Такое чувство что в Майами мало игроков осталось кто ничего и не принимал.
0
0
0
Опппа...Юдонис наверное для Бизли припас, а тот в Минни подался...не пропадать же добру))
0
0
0
/А то что я пытаюсь заступиться за свою команду, это нормальное явление, т.к. я пишу только то, что могу пояснить./
- Не согласен...говорю же game over...
0
0
0
Ответ devileye1
Хаха такие тут все правильные, шо прям радостно за будущее моей страны. Те у кого есть голова на плечах прекрасно понимают, вредность и полезность того или иного наркотика, а ими по сути является и алко, и никотин, и трава - и по силе химического воздействия и привязки алкоголь и никотин далеко впереди планеты всей, а уж в России и подавно. Трава, канешн, вредна, если ее употреблять как сигареты, будет похлеще эффект, так как убивает мозг быстрее, чем легкие,а сигареты наоборот. А те, кто считает, что хранение и распространение марихуаны преступление, поздравляю вы находитесь в первой стадии зомби, так как ваш мозг уже частично замаран пиаром с телеэкрана.Подумайте сами и ответьте себе с какого это «ХЭ» хранение и распространение сигарет и алкоголя не является преступлением ибо как гласят всякие антитабачные и антиалкогольные агитки - показатель смертности от этих веществ в сотни тысяч раз превышает показатель от наркотиков причем всех. ( А если убрать тяжелые, то и я думаю ваще сравнение будет смешным, так как от марихуаны по моему мало кто умирал. СВОБОДУ Юдонису Хаслему. Лигалайз ит!
/А те, кто считает, что хранение и распространение марихуаны преступление, поздравляю вы находитесь в первой стадии зомби, так как ваш мозг уже частично замаран пиаром с телеэкрана.Подумайте сами и ответьте себе с какого это «ХЭ» хранение и распространение сигарет и алкоголя не является преступлением ибо как гласят всякие антитабачные и антиалкогольные агитки - показатель смертности от этих веществ в сотни тысяч раз превышает показатель от наркотиков причем всех/

Сравни вред в процентном соотношении от единичного употребления травы и алкоголя и все поймешь, «расзомбированный» ты наш...
0
0
0
Трава не наркотик!
0
0
0
На Майами клин светом не сходится, ослик. Меня за мат в сторону Чернова забанили. Гуляй иди, достал уже.
Если я ослик, то ты однозначно - петушок. Ротик грязный просто с мылом помой, и не бери туда всякую каку, а главное не извлекай. ))
0
0
0
не зря он так фейсом на снупа похож)
0
0
0
наверное Бизли до дома подвозил по старой дружбе,а тот выронил в машине свой волшебный мешочек)
0
0
0
не похоже на Хаса...хотя кто знает..
0
0
0
Ха,неужели начал уже победу отмечать!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости