12

Кобе Брайант: «Восстанавливаюсь после операции»

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант, перенесший четыре недели назад операцию на колене, утверждает, что восстановление проходит успешно.

«Непрерывно разрабатываю колено, чтобы нога окрепла. Как только пойму, что достаточно восстановился, приступлю к тренировкам», – приводит слова защитника ESPN.com.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К сезону надо бы восстановиться.
На яху пишут, что Коби будет главным претендентом на мвп... Так что давай уж Кобян, не подведи :)
Ответ Пашка!
На яху пишут, что Коби будет главным претендентом на мвп... Так что давай уж Кобян, не подведи :)
Скорее всего так и будет. Троица из Майами наверняка вылетает из претендентов на МВП, в Кармело и Пола существенно не верится, остается, наверно, Дюрант - с этим парнем будет трудно
Ответ HotSauce
Скорее всего так и будет. Троица из Майами наверняка вылетает из претендентов на МВП, в Кармело и Пола существенно не верится, остается, наверно, Дюрант - с этим парнем будет трудно
Дюрант - претендент намбэ уан, имхо. По остальным... Пол может, если здоровье не подведет... Ну и из области научной фантастики: Дирк есть, есть вообще Газоль, кстати, чей показатель эффективности один из самых больших в лиге :) есть еще Ховард... А вдруг Нэш вытянет команду в ПО, да еще и с хорошего места и при этом будет иметь 25+10? Очень эффективен в том году был Дэвид Ли, вот вдруг вообще он? :))) Или Рондо триппл на игру будет делать :))
Но, если честно, думаю Дюрант будет
А с пальцем чего?
Я особо не понимаю - чего ВЫ так «уси...етесь» за этого человека...Американский миллионер, который на всех НАС ложил...
Мне NBA интересна с точки зрения красоты, эстетического содержания, а главное возможности заработать...Брайант с точки зрения заработка самое непредсказуемое звено...думаю, что за эту непредсказуемость он получает свой процент от бук.контор, хотя этот момент можно попытаться использовать в свою пользу (я имею ввиду непредсказуемость).
Кобян, здоровья!
Да он все уже доказал... В регулярке будет набирать свои скромненькие 26-30... Не думаю, что Фил в последний сезон будет нагружать стартеров по-полной.
Восстановится полностью и опять буду поливать его грязью в ПО за его невероятные трехи с отклонением через руки))))))))))
А MVP, как уже сказал Пашка! 90% если опять же не сломается станет Дюра - лиге нужно новое лицо! Мэло рас*****й, Бро, Бош и Уэйд теперь все делят на троих... А Дюрант молодой и резвый - вот его сейчас хайпить будут похлеще Бро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем